Баланс в Path of Exile: Жатва

"
artemis7812 написал:

Эт кто тебе такое сказал что некритовые билды УГ, билды построеные на кровотечении скажешь тоже слабые?

С каких пор на кровотечении стали сильными? Намного слабее прокола + криты.


Короче нерфы: фу фу фу...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 16 июня 2020 г., 2:10:56
Это всё конечно хорошо, что двуручки апают, но меня одного смущает нод на прокол раз в 4 секунды? это типа рофл такой?

ДА и вообще как-то странно, вы говорите что делаете офердамаг пер хит на двуручах с лоу спидом, на кой вы режете старфордж?


Кстати должен новыми красками в этой лиге заиграть дед через удар власти) (играть я им конечно не буду).

По сути с новыми нодами на доп цели могут проснуться от спячки другие мили билды. но нужно смотреть итоговый патчноут.
В любом случае жалко вихрь с антистаном. самый адекватный скилл для активации Мьёлнера и Коспри был.

"
Quickwitted написал:
"
Dik1 написал:
Сломали мой любимый пантеон теперь все будут брать иммунитет к горящей земле.


хз кому нужен пантеон против недамажащего яда


Сказал метаслэйв, который играет только некрами. Ваше мнение очень важно для нас) Естественно, у тебя не дамажит, ты стабильно из Лиги в Лигу играешь с армией бомжей. Забегаешь на арену и начинаешь нарезать круги, лишь бы не попали. Милишникам же даже минимальный отхил в 600 единиц не помогает заблокировать ДОТ, который Хантер накладывает на них. Для таких игроков это полное нивелирование лича и регена ХП во время боя.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 16 июня 2020 г., 2:21:44
Нет ничего лучше чем ванна из слез суслонеров по утру, бодрит. Спасибо.
dumb dashirak
Мммм... какая прелесть! Нерфы! Больше нерфов! Сломайте уже грёбанный хх, который ломает рынок в 0. Сломайте всё супер-имбанутое! Сделайте наконец БАЛАНС, ну хоть приблизительный.

К сожалению, убийство одних мет, приводит к появлению новых.
К сожалению, билд через горящую ловушку всё ещё невозможное УГ на фоне какой-нибудь шаровой молнии через мины (которую апнули).

Отдельно доставляют подгорание жоп и крики ужаса от сдохших мет.

ГГГ, спасибо за развитие игры!

Всем успехов в новой лиге!
Мины живут, ура самый сильный билд в игре снова в деле.
"
ZzZTM написал:
Да понятно зачем они это делают. Они выпустят потом кучу скинов на двуручки и скилы. На мой взгляд парные всё равно лучше были бы. Поэтому они просто срезают конкурентов, чтобы все играли через двуручки. А так надоедает уже. Я не хочу играть тем, что они апнут в лиге (дайте больше выбора, чем пару билдов). Понятно, что другими можно играть, но вложение к импакту будет так се. Если парные будут ощутимо слабее, чем сейчас, и альтернатив не будет (кроме двуручек и клейм), реально скип лиги.


Так и есть. Мы это называть "Диктат Меты". Когда большую часть игроков толкают играть на мету, так как интересные для них умения и билды становятся третьесортными. А все потому, что разработчик излишне старается сделать изменения в игре значительными (тут им используется аксиома, что игроки уйдут из игры, если этого не делать), ну и ориентация на стремлеров и людей, которые сидят на Фунпеях и 24 часа в игре. Как итог: среднестат игрок идет играть на навязанную мету или страдать на Т5 с тем, что ему интересно) Складывается впечатление порой, что команда работает разрозненно.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Дедушке стало плоховасто :)
Чёт не веселый баланс какой-то. Прокол нерф, кличи нерф, дуалвилд нерф, ну ппц...
Ща красиваясобака или зиз очередную имбалансную хню придумают с огород-крафтом и все побегут ее юзать. Как всегда.
Лучше бы пару десятков часов потратили не на нерф всего, а покрафтили в огороде с целью поиска оп рецепта.
Хз, хз.
З. Ы. Не трогайте плиз дроп с сируса и его гвардов )).
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
The__ написал:
"
Aniqul написал:
Та ну неее, все это юзлесс теперь, это теперь обычный билд, собирать который дорого, муторно и не имеет смысла. а за характеристики, то там добавили новую значку, что снимает требования к хар-кам


Юзлесс, иметь кап резов, брони, реген 5к+, экран зачистки и ваншот в боссов? Ну ок держите в курсе :)

где ты все это собрался брать с капом эффекта аур в 40%?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация