Баланс в Path of Exile: Жатва

поднимем флакон за наши павшие мета-билды.
"
Kameoler написал:
Вместо того, чтобы придумать механики которые могли бы сделать НЕкритовые билды играбельными и конкурентоспособными, вы тупо режете крит урон на вещах... серьёзно? По вашему это сработает? Мы всё равно будем играть через криты, потому что некритовые билды унылое говно. Вы даже элементарно шанс наложения стихийного состояния некритовым ударом накрутить на умения не додумались. ГГГ, я вас не узнаю.

Эт кто тебе такое сказал что некритовые билды УГ, билды построеные на кровотечении скажешь тоже слабые?
Буду играть за лучнига! Они валят даже за экрана.))
"
dsdfgoirth написал:
ужас та какой
деду с внучкой убили, занерфили то есть
хотя каждую лигу все ноют хана деду, а он каждую лигу тащит

Каждую лигу, чтоооо?!
Beta tester path of nerf.
"
artemis7812 написал:

Эт кто тебе такое сказал что некритовые билды УГ, билды построеные на кровотечении скажешь тоже слабые?

С каких пор на кровотечении стали сильными? Намного слабее прокола + криты.

Короче нерфы: фу фу фу...
Beta tester path of nerf.
Последняя редакция: spokipo. Время: 16 июня 2020 г., 2:10:56
Это всё конечно хорошо, что двуручки апают, но меня одного смущает нод на прокол раз в 4 секунды? это типа рофл такой?

ДА и вообще как-то странно, вы говорите что делаете офердамаг пер хит на двуручах с лоу спидом, на кой вы режете старфордж?

Кстати должен новыми красками в этой лиге заиграть дед через удар власти) (играть я им конечно не буду).

По сути с новыми нодами на доп цели могут проснуться от спячки другие мили билды. но нужно смотреть итоговый патчноут.
В любом случае жалко вихрь с антистаном. самый адекватный скилл для активации Мьёлнера и Коспри был.

"
Quickwitted написал:
"
Dik1 написал:
Сломали мой любимый пантеон теперь все будут брать иммунитет к горящей земле.

хз кому нужен пантеон против недамажащего яда

Сказал метаслэйв, который играет только некрами. Ваше мнение очень важно для нас) Естественно, у тебя не дамажит, ты стабильно из Лиги в Лигу играешь с армией бомжей. Забегаешь на арену и начинаешь нарезать круги, лишь бы не попали. Милишникам же даже минимальный отхил в 600 единиц не помогает заблокировать ДОТ, который Хантер накладывает на них. Для таких игроков это полное нивелирование лича и регена ХП во время боя.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 16 июня 2020 г., 2:21:44
Нет ничего лучше чем ванна из слез суслонеров по утру, бодрит. Спасибо.
DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YOU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA!
BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
Мммм... какая прелесть! Нерфы! Больше нерфов! Сломайте уже грёбанный хх, который ломает рынок в 0. Сломайте всё супер-имбанутое! Сделайте наконец БАЛАНС, ну хоть приблизительный.

К сожалению, убийство одних мет, приводит к появлению новых.
К сожалению, билд через горящую ловушку всё ещё невозможное УГ на фоне какой-нибудь шаровой молнии через мины (которую апнули).

Отдельно доставляют подгорание жоп и крики ужаса от сдохших мет.

ГГГ, спасибо за развитие игры!

Всем успехов в новой лиге!
Мины живут, ура самый сильный билд в игре снова в деле.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация