Баланс в Path of Exile: Жатва

Пока для двуручного мусора не будет адекватных защитных механик, ничего координального с ними не поменяется. И вместо того, чтобы подрезать дешевый оффхенд Спаситель, вокруг которого строились критовые парные билды, они делают общий овернерф. Серьезно?
Последняя редакция: 1stFayton. Время: 16 июня 2020 г., 1:29:01
Бесконечно можно смотреть на три вещи:
Как льется вода
Как ты ловишь шот от белого моба на 5-6к хп
Как челики под каждым патчноутом ноют, что все механики убиты и остались только неиграбельные билды

К счастью или сожалению, данный дзен не был нарушен и в этот раз.

А лично я уже приготовил инструменты для пахания в огороде.
К прежней жизни уже не вернуться.

Парень ступает все дальше.

Даже не замечая разверстого впереди колодца в ад.
Да понятно зачем они это делают. Они выпустят потом кучу скинов на двуручки и скилы. На мой взгляд парные всё равно лучше были бы. Поэтому они просто срезают конкурентов, чтобы все играли через двуручки. А так надоедает уже. Я не хочу играть тем, что они апнут в лиге (дайте больше выбора, чем пару билдов). Понятно, что другими можно играть, но вложение к импакту будет так се. Если парные будут ощутимо слабее, чем сейчас, и альтернатив не будет (кроме двуручек и клейм), реально скип лиги.
POG... ждал сильно лигу, но после таких нерфов желание играть под упало, нерфить рабочии механики, что бы играли на треше это уже просто край, нерф парного просто конский + нерф крита.... у меня просто нет слов, раньше и так милишниками было не очень, теперь добро пожаловать в ряды лучников.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 16 июня 2020 г., 1:41:43
TY)
"
ZzZTM написал:
Да понятно зачем они это делают. Они выпустят потом кучу скинов на двуручки и скилы. На мой взгляд парные всё равно лучше были бы. Поэтому они просто срезают конкурентов, чтобы все играли через двуручки. А так надоедает уже. Я не хочу играть тем, что они апнут в лиге (дайте больше выбора, чем пару билдов). Понятно, что другими можно играть, но вложение к импакту будет так се. Если парные будут ощутимо слабее, чем сейчас, и альтернатив не будет (кроме двуручек и клейм), реально скип лиги.

Ты понимаешь они весь смысл парного оружия убили, какой скорости атаки что они несут они теперь полный рип... это жесть.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 16 июня 2020 г., 1:47:44
поднимем флакон за наши павшие мета-билды.
"
Kameoler написал:
Вместо того, чтобы придумать механики которые могли бы сделать НЕкритовые билды играбельными и конкурентоспособными, вы тупо режете крит урон на вещах... серьёзно? По вашему это сработает? Мы всё равно будем играть через криты, потому что некритовые билды унылое говно. Вы даже элементарно шанс наложения стихийного состояния некритовым ударом накрутить на умения не додумались. ГГГ, я вас не узнаю.

Эт кто тебе такое сказал что некритовые билды УГ, билды построеные на кровотечении скажешь тоже слабые?
Буду играть за лучнига! Они валят даже за экрана.))
"
dsdfgoirth написал:
ужас та какой
деду с внучкой убили, занерфили то есть
хотя каждую лигу все ноют хана деду, а он каждую лигу тащит

Каждую лигу, чтоооо?!
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация