Баланс в Path of Exile: Жатва

"
The__ написал:

Помимо целеустремленного предвестника, есть еще восполняющее присутствие (которое судя по всему не тронули), вестник исхода, ну и геральдика понятно, для снижения в ноль стоимости вестников.
Будет не 40 млн урона, - 25-30, мало конечно, но что поделать.

Тут гораздо сильнее скажется нерф сплитов, т.к. в таких билдах брать хар-ки было неоткуда, и вопрос закрывали сплитами, если с них теперь убирают хар-ки, то надо будет что-то другое изобретать.

Cпасибо тебе за экспертное мнение, а теперь смотри сравнение.
Я не думаю, что можно какими-либо другими самоцветами возместить потерю от 450% inc aura effect. На скрине не затронут даже вопрос про phys redaction и life regeneration
Последняя редакция: itsC0mrade. Время: 15 июня 2020 г., 21:52:44
Уже вторник.
Ни пачноута (ни раннего pob), ни изменений в wiki, ни показа всех переработанных легендарок, ни нового дерева... Одни общие слова, хотя изменений просто куча...
Бесит.
"
Nobless1337 написал:
Парные оружия убили или я неправильно понял? Например циклон через двойные рапиры по 550+ урона раньше перебивали старфордж,а щас не будут?

СЛОЖНА!
"
Aniqul написал:
Обьясните, как работает "неустойчивая оборона" (в англ. версии Imbalanced Guard, так что знайте, имба - это неустойчивый;) )
Т.е. она будет перебивать кап резов в 75, и блочить только 50?
Или это касается только урона, блокируемого броней?

Резы не трогает, только ограничивает физ(эле тоже, но ты врятли его столько настакаешь) митигейшн с брони и ендюрок. На самом деле нод прикольный, он режет сопротивление для слабых тычек, но сильно помогает против сильных, которые и раньше от армора хрен до 50% заскейлишь
"
"
m1k3g0_1 написал:
Уже вторник.
Ни пачноута (ни раннего pob), ни изменений в wiki, ни показа всех переработанных легендарок, ни нового дерева... Одни общие слова, хотя изменений просто куча...
Бесит.

расписание анонсов висит с выходных и оно практически не меняется уже хз сколько лет
Каждый раз бесит.
Завязывайте с нерфами, ГГГ. Это жопа. Играть расхотелось в мгновенье ока. За каким вы множитель урона с парного оружия сняли? Вот кому он мешал? Играл я себе спокойно парным оружием, никого не трогал, наборчики ваши сраные донатные покупал и тут на тебе... минус урон! Мало? Минус иммунитет к оглушению. Мало? Минус крит множитель на вещах... ГГГ, а может вы это, просто удалите персонажа моего сразу и всё, к чему эти полумеры?
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Последняя редакция: Kameoler. Время: 15 июня 2020 г., 21:59:05
"
itsC0mrade написал:
"
The__ написал:

Помимо целеустремленного предвестника, есть еще восполняющее присутствие (которое судя по всему не тронули), вестник исхода, ну и геральдика понятно, для снижения в ноль стоимости вестников.
Будет не 40 млн урона, - 25-30, мало конечно, но что поделать.

Тут гораздо сильнее скажется нерф сплитов, т.к. в таких билдах брать хар-ки было неоткуда, и вопрос закрывали сплитами, если с них теперь убирают хар-ки, то надо будет что-то другое изобретать.

Cпасибо тебе за экспертное мнение, а теперь смотри сравнение.
Я не думаю, что можно какими-либо другими самоцветами возместить потерю от 450% inc aura effect. На скрине не затронут даже вопрос про phys redaction и life regeneration


Я говорил навскидку (и примерно так и будет +-10-15%), но даже по твоим кривым скринам видно, что ты просто выключил предвестника не добавив ничего нового, ну и требование к силе в 180, кроме недоумения ничего не вызывают. Помимо всего прочего, я понятия не имею какой ты сетап рассматриваешь, лл, сиай и т.д. какой гир. Один небулис с нормальными имплиситами и правильным конвертом уже даст твои цифры с правого скрина. Единственная причина по которой билд не будет популярен в новой лиге - это невозможность для 99% игроков найти войсис на нужное кол-во пассивок.
Так что вброс на вентилятор засчитан, но мимо.
"
prettymfcka написал:
Ну а панцирь то зачем?((


да там ток ваал версию же, пустяк
обычный так и будет 10к давать
ужас та какой
деду с внучкой убили, занерфили то есть
хотя каждую лигу все ноют хана деду, а он каждую лигу тащит
"
xadye написал:
Лига для тех, кто хочет сидеть в убежке все лето и крафтить... ибо нерфы почти всего играбельного...

Типичный нытик тебе дать зеркало и режим бога ты всё равно ныть будешь)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация