Баланс в Path of Exile: Жатва

Никакой истерики нет, просто шило поменяли на мыло, рубак на покорителей.
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Опять народ ноет)) ко ко ко, порезали дуалы теперь у нас не будет 20 лямов урона-какой ужас) и так игра превратилась в спидран, как по мне тут или сильно усиливать мобов или балансить урон вещей/скилов.
"
woody_woolf написал:
Опять народ ноет)) ко ко ко, порезали дуалы теперь у нас не будет 20 лямов урона-какой ужас) и так игра превратилась в спидран, как по мне тут или сильно усиливать мобов или балансить урон вещей/скилов.

Поверь, мобы так же будут усилены на ~5%, только об этом не напишут)
"
The__ написал:

Я говорил навскидку (и примерно так и будет +-10-15%), но даже по твоим кривым скринам видно, что ты просто выключил предвестника не добавив ничего нового, ну и требование к силе в 180, кроме недоумения ничего не вызывают. Помимо всего прочего, я понятия не имею какой ты сетап рассматриваешь, лл, сиай и т.д. какой гир. Один небулис с нормальными имплиситами и правильным конвертом уже даст твои цифры с правого скрина. Единственная причина по которой билд не будет популярен в новой лиге - это невозможность для 99% игроков найти войсис на нужное кол-во пассивок.
Так что вброс на вентилятор засчитан, но мимо.

> ну и требование к силе в 180, кроме недоумения ничего не вызывают
Это из-за амулета с vitality 25, там максимум 105 стр надо было.
Я бы сделал другие джевелы, но pob настолько лагает, что у меня вызывает омерзение что-либо менять.
Ну тут сыглы, cockлонеров нерфнули + уважение, а их горение - приятный бонус, зарядил на новую лижку. Правда не понял зачем нерфить дуалы, если вы бафаете двуруки, но это ладно, брейнлаги панимаю. За криты больно в сердце, тут рили не понятно зачем нерфить криты, если можно апнуть не криты?? ну лан. Думал залечу с посохами через криты, ноды на дереве смотрелись найс, так ещё плюс усиление двуручек, но с нерфом критов и переработкой баз оружия абсолютно хз чо будет. Лига выглядит прям супер многообещающе, как для онли мили игрока и по балансу вроде более-менее. Спасибо GGG за работу. Still sane
А разве просто у рубаки брать в восхождении Вечный голод не компенсирует то, что иммунитет к оглушению у самого циклона убрали? Там же вроде не может получить оглушение во время похищения. Или объясните пожалуйста, в чем я не прав
братья минеры,там сквозь текст написали ,что апнули шаровую молнию))
"
Nobless1337 написал:
А разве просто у рубаки брать в восхождении Вечный голод не компенсирует то, что иммунитет к оглушению у самого циклона убрали? Там же вроде не может получить оглушение во время похищения. Или объясните пожалуйста, в чем я не прав
Компенсирует, но вначале прошлой лиги на ру-форуме кто-то выкатил гайд, где эту пассивку брать не нужно... А позже все поняли, что надо качать гладиатора с вихрем и голыми руками (чтобы Косиса убить хотя бы).
"
Nobless1337 написал:
А разве просто у рубаки брать в восхождении Вечный голод не компенсирует то, что иммунитет к оглушению у самого циклона убрали? Там же вроде не может получить оглушение во время похищения. Или объясните пожалуйста, в чем я не прав


Так сиклоном кокеры катались отчасти как раз из за антистана. Ну и всякие там дворянки/убийцы/берсерки - адепты секты "Спин ту Вин" ныне покусанной, но пожалуй недогрызеной. Миликам таким теперь антистан на шмотках или дереве искать, а это же ужас! Билд ослабляют и думать надо. Хоть я и сам покрутиться любил, но когда один скилл настолько сильнее других это не то. Вот "Глубокие порезы" жалко - с ними задешево урон бустануть можно было.
Ну это, GGG, не изменения баланса, а ослабление оставшихся играбельных механик в игре. Ждите пару калек на Лиге, так как крафтовая лига вкупе с бездарнейшими переделками много народа не удержит. Опять диктат меты)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация