Баланс в Path of Exile: Жатва

"
alexra79 написал:
Похрен на механику,убрали бы эти эффекты,свистоперделки,бо как сварка по глазам бьет,зрение уже подсаживается,они так доведут людей до исков.
Если ты не прикалываешься, то цветность сделай 10-20% в настройках видео-драйвера и все пройдет.
"
Dik1 написал:
Сломали мой любимый пантеон теперь все будут брать иммунитет к горящей земле.


хз кому нужен пантеон против недамажащего яда
ТА ЗА ШО, НАТАША ГГГ, ПРОСТИ ШО Я КРИТОВАЛ В ЭТОЙ ЛИГЕ, Я ДУМАЛ НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ, ЗАЧЕМ НЕРФИТЬ ТО((((((
МОЛТЕН ШАРИК ВМЕСТО МОЗГА
Зачем вы кольца убили... Они и так по 5-10 вых стоили, и фиг нужное словишь
"
stervec написал:
Зачем вы кольца убили... Они и так по 5-10 вых стоили, и фиг нужное словишь

А чего ты переживаешь? ГГГ специально тебя избавили от этого что бы ты не мучался, наоборот благодарить их должен)))Теперь у тебя будут лишние 5-10 вых и отсутствие твоих мучений)))
Вместо того, чтобы придумать механики которые могли бы сделать НЕкритовые билды играбельными и конкурентоспособными, вы тупо режете крит урон на вещах... серьёзно? По вашему это сработает? Мы всё равно будем играть через криты, потому что некритовые билды унылое говно. Вы даже элементарно шанс наложения стихийного состояния некритовым ударом накрутить на умения не додумались. ГГГ, я вас не узнаю.
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Некров не тронули ;-)
"
Клейма RIP

"
Posledneeleto написал:
Ввели Архимага и в следующей же лиги убили его) всё как всегда

Классика от ггг.

"
Парное оружие RIP

"
Билды на основе критических ударов намного превосходили персонажей без критических ударов на поздней стадии игры... no comments


Эм... короче ггг пошли по другому пути, а давайте не будем поднимать убитые механики, а просто опустим нормальные до убитых.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 16 июня 2020 г., 1:22:23
знает кто , что с трейдом?
"
ataman707 написал:
знает кто , что с трейдом?

Это его нормальная работа, лагать)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация