Обновление 3.11.0 - Path of Exile: Жатва

короче ппц
Последняя редакция: BlackBlackRainbow. Время: 17 июня 2020 г., 3:11:17
"
RAGE28 написал:
Имбы порезали, новые механики ввели(непонятно правда насколько они играбельны), новый контент добавили. Посмотрим, что получится, но радует, что вот так с ходу откровенного дисбаланса нет.

50% минёров на старте такой себе баланс
Это в принципе всё понятно, и как обычно всё очень круто ))) Ну хоть кто-нибудь объяснит мне что ждёт чёртов heavy strike? Я понимаю что им никто не играет, но я-то играю. Про него написано так много, аж ничего.
"
balufromjungleeu написал:
В том-то и дело, что ггг выкатывают патч ноут с информацией про ап двуручек, где цифр адекватных об этом апе нет по факту. Где цифры базового урона? Их нету, зачем вообще делать патч ноут о "грандиозном" апе, если не давать информации существенной. Я так и сам могу поиграть выбить, купить, посмотреть. А эта статья не нужна, только время потрачено на перевод. Очень жаль. А впрочем как всегда.


можешь говорить что я "нытливое пое коммунити"
но когда они упомянули ( уже давно еще неделю назад где то) о целых 15% бафа в среднем
АХАХАХХАХАХАХХА целых 15%
я тогда уже понял что ГГГ откровенно издеваются


у меня складывается впечатление что в конторе у них сидят тупо кастеро д.очеры которые играют САМИ тока на кастерах и под себя делают игру

при этом я НЕ МОГУ скаать что они просто плохо балансят
я скажу что они ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ВДУМЧИВО И С ИЗДЕВКОЙ убивают брутальных миликов
не знаю с чем это связано
с религией ли с сжвшной или еще с чем

но я НЕ вижу просто плохой баланс. я вижу ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
и чем больше мили любители ноют тем больше походу там в ГГГ радуются

я врубил какой то англострим пару часов назад так там чел на матах сказал про патчноуты все что о них думает и вырубил стрим не дочитав до конца
вот я орнул в голосину)
Болл лайтниг на старт + тремор род, изи чистим весь контент за гроши, спасибо за ап миликов!
"
PavelWeber написал:
"
PaperPenny написал:
Господи, что за люди, вы глазами читать умеете? Двуручкам (всем!) увеличили урон плоский (тот что циферками на базе написан), как минимум на 15%, а то и больше. Они не стали писать точные цифры (хотя надо было бы). Вы че ноете?

Потому что братан надо учить математику, вот давай просто прикинем то о чём тут говорят.
Допустим у меня есть пушка с 1000 плоского урона
Также на эту пушку действует усиление физы 80%
Итого мы получаем на пушке 1800 урона (1000+80%)
а теперь нам говорят ребята мы апнули эту пушку и увеличили на 15% плоский урон 1000+15% = 1150
Но при этом мы уменьшаем усиление физы до 60%
1150+60% = 1840. Было 1800 стало 1840 и это подсчеты без учета того факта что уменьшили скорость атаки на 5% а значит вместо условных 1840 мы получаем 1748.
А теперь объясни мне где тут нереальный баф. Было 1800 стало 1748.


Это для уников актуально
А для рарок - наоборот.
Смутило меня только отсутствие конкретных цифр на конкретных базах
Вот и выпилили рефлект фри без использования пантеона =(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
PavelWeber написал:
"
PaperPenny написал:
"
PavelWeber написал:

Оченьь печалит этот факт, что вы доказываете мне что-то про патчноуты даже их не прочитав. Пока что я увидел только ваши разглагольствование и не более того. Еще раз внимательно перечитайте патчноуты связанные с двуручным оружием,потому что на данный момент вы просто несёте какую-то ахинею которая идет в разрез с тем что написано в патч ноутах. Не делайте Так вы же не маленький ребёнок.


Ой, понятно. На униках срезали урон, значит на всех двуручках срезали урон, держи в курсе.

Быстро вы переобулись гражданин. )))) Ну ничего страшного, главное что теперь вы в заблуждение вводить не будете других читателей чата своей неподтвержденным ничем чушью.

Первенство Каома теперь имеет 100-140% увеличение физического урона (было 160-220%).
Танцующий дервиш теперь имеет 130-160% увеличение физического урона (было 160-190%).
Пламя Нгамаху теперь имеет 170-190% увеличение физического урона (было 190-230%).
Марохи Эрки теперь имеет 200-230% увеличение физического урона (было 230-260%).
Пир Китавы теперь имеет 200-240% увеличение физического урона (было 265-330%).
Царетворец теперь имеет 170-200% увеличение физического урона (было 250-285%).
Горн пустоты теперь имеет 30-60% увеличение физического урона (было 50-100%).
Сеятель гибели теперь имеет 30-50% увеличение физического урона (было 50-70%).
Гордыня Кондо теперь имеет 220-250% увеличение физического урона (было 270-320%).
Терминус Эст теперь имеет 180-220% увеличение физического урона (было 220-260%).
Пыл Синвикты теперь имеет 140-152% увеличение физического урона (было 200-212%).
Немилость Атзири теперь добавляет от 205-220 до 250-270 физического урона (было от 220-235 до 270-290).
Расщепитель теперь добавляет от 220-240 до 270-300 физического урона (было от 250-280 до 315-355).
Эра господства теперь добавляет от 135-145 до 160-175 физического урона (было от 165-175 до 185-205). Кроме того, из-за повышения шанса нанести критический удар оружием данного базового типа, предмет теперь имеет 10-20% повышение шанса критического удара (вместо 20-30%).


Ты пишешь про УНИКИ, ты вообще соображает что перечисленных список это далеко не все двуручки в игре? Возьмём двуручные меч ваал. Ему вообще нифига не поменяли кроме собственного свойства.
Щас у него 55-113 базовая атака и 1.3 скорость. Елси взять (для простоты расчётов) т1 макс ролл плоскую физу, процент физы и гибрид процент мы получим 370-722 урона или 709 дпс с учётом скорости атаки (но без крафта на скорость атаки).
Если апнуть этому мечу всего на 15% плоскую физу что выйдет? А давай считать. 55-113 превращается в 63-130, соответственно применив три т1 свойства с макс рллом мы получим 461-745 плоского или 783 дпс с учётом скорости атаки. Не бафф, чел, вообще не бафнули.
"
BlackBlackRainbow написал:

пчел держи в курсе

на 15% ахаххахаххахахахха очень смешная шутка




Прочитай пожалуйста пост выше что даёт тебе хотя бы 15% прибавку к базовом урону, (не говоря о том, что это минимум и кое где будет больше), это во первых. А во вторых со своими пчелами иди обратно в загон плс
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 17 июня 2020 г., 3:35:39
"
Bloxiw написал:
Болл лайтниг на старт + тремор род


Аж тошнить начинает, когда это читаю DansGame

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация