Информация о камнях умений в Path of Exile: Жатва

"
Berserk_AMG написал:
Я опять недоволен. Из-за масштабирования страницы в браузере я не вижу полной дескрипции при наведении на камни(

Ctrl+skroll в помощь
"
serjik100 написал:
"
ShoHeedless написал:
"
serjik100 написал:
Если взять два кольца, то зов братьев, и вроде "костёр" конверт лайт в колд и колд ты фаер, по 40%, затачиваем кольца на урон стихий до 20% и получаем по 48% конвертации, и берём аватар огня, получается 50 физы в огонь и 50 в молнию, те что в молнию законвертились на 98% конвертируя вхолод, и мы теряем 1% дамага, и от холода тоже 98% конвертируя и теряем ещё 1%, потери от изначальной физы минимальны, зато мы экономим гнёзда для усиления камня, тыкаем к самому клейму:
- смертельные состояния
- стремительный недуг
- урон от горения
- воспламенение
- безграничные состояния
- распространение поджога
- есть вариант с вдохновением или уроном от огня
- конечно эмпавер, люто бустанет базовый урон на 4 лв камня если не выше
- если клеймо набирает мало стаков то "эффективность" там небольшой буст урона и длительност. Клейма добавится
Ну самый топ по буста поджога, это эмпавер, смертельные состояния, урон от горения, воспламенение, стремительный недуг,но т.к. стремительный недуг сокращает время суток, то распространение поджога будет продуктивнее, и удобнее, остальные варианты менее эффективны...


как ты собираешься ловить 20 стаков за 2,5 секунды без эхо магии или хотя бы ускоренного сотворения чар? Учитывая что там стак в 0,5 сек
А с кольцами ты чего то намудрил. Если мы сначала переведем молнию в холод, а потом холод в огонь, то мы потеряем ровно столько же. И да, тратить два слота под кольца только ради конверта +чуточку инты с резами такое себе удовольствие

Во первых эхо магии не работает на клейма, ты создашь два клейма но их частота активации не изменится... Здесь нужно разгонять длительность чар, и скорость каста, ускоренное сотворение это хорошо, но тогда мы теряем урон от поджога, в идеале бы набрать скорость каста с дерева и вещей, плюс длительность эффектов, поэтому я и писал про альтернативу в виде камня поддержки эффективность.
Во вторых это два кольца вместе с аватаром огня это классический ход,и ты пишешь проведём молнию в холод и холод в огонь? Ну вообще-то я про тоже самое написал, или ты чего-то не догоняешь... Эти два кольца как раз и позволяют проводить эту конвертацию в паре с аватаром огня, единственный вариант возможный с одним кольцом это описанный выше, с камнем поддержки колд ту фаер, тогда на этапе конвертации холода в огонь исчезает небольшая потеря урона и добавляется больше урона от огня, но мы теряем ещё 1 линк... Если натыкать кучу лишних камней в связку мы не получим топовый урон от поджога, вроде обсуждение шло именно про то как разогнать с этого самоцвета максимально жёсткий поджог после 1 клейма, а если в связку воткнуть холод в огонь, ускоренное сотворение чар, зачем-то эхо магии,то у нас останется всего 2 свободных сокета... Это пахнет хернёй, а не сильным поджогом, я уверен что через пару недель со старта, люди уже забаллансят статы, так чтоб выжать из этого клейма несколько миллионов урона поджогом, который за 1 клеймо будет стадии сируса убивать


Эхо магии даёт самый большой каст спид за гем, кастспид увеличивает скорость активизации клейм. Понятно, что не будет по два стака за раз работать. Но сама скорость стака брендов будет увеличиваться. А на камне за еденицу енергии на 100% больше урона от состояний. Только для того что бы 20 стадий за 2,5 секунд получить нужно 300% каст спида.

Кстати, с Мученика невинности + Жгучей злобы можно получить какие то дикие цифры плоского урона к чарам, учитывая, что камень получает мор урона за стадию, и уже даже как то наплевать, поджог это или нет.
Последняя редакция: ShoHeedless. Время: 18 июня 2020 г., 6:52:07
В общем спорить смысла нет, изучайте механики игры, если очень нужно можете юзать с клеймами эхо магии
"длительность эффекта умения усиленных умений на 59% меньше" (камень поддержки Сокращение)
тавтология какая-то))

конверты, эхо магии, стены текста
не проще ли взять апнутое клеймо армага?
а что если к клейму чаротворца прикрутить разрыв души? он же будет цеплять того на кого прицеплено клеймо?
У меня вопрос, а кто будет пользоваться кличами в не боя с боссами? Зачем столько нодов...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Стартану на Зимнем клейме, цифры вполне адекватные если для каждого клейма будут просчитываться свои стадии и дот. Да и ценник на Тремор Род будет космический, судя по тому что весь Реддит садится на Болл оф Лайтнинг.
Обьясните пожалуйста какие бафы будут по итогу на сумонах из-за клича сплочения?
Я так понимаю 20% от урона оружия(берём максимум) а раз сумоны то увел на 100% то это будет бафф от оружия у них в руках на 40%. А ещё 5 атак на мор дмг 25% но там написано герои, но так же и на сумонах работает? Описание пустое,но раз пишет что и на сумонах работает клич, тогда 25% и т к сумоны то увел на 100% это 50%.
40% + мор дмг 50% по итогу будет бафать сумонов? Поправьте пожалуйста где я не так понял, я уверен что, что-то я не так понял...
Конечно хочется 40% + 50% мор дмг 5 атак сумонам))))
опять же лига миликов и лукарей да
Последняя редакция: Notore. Время: 18 июня 2020 г., 7:25:11
"
serjik100 написал:
В общем спорить смысла нет, изучайте механики игры, если очень нужно можете юзать с клеймами эхо магии


просто рили любопытно.... вы когда читаете описание нодов на дереве, вы хоть немного вдумываетесь в смысл написанного? зачем 2 кольца на конверт? О_о там одно нужно) нахрена конвертить 96% колды в молнию? если у вас аватар фаер 50% молнии уже гонит в фаер) второе кольцо тупо бустит 30% инкриз лайтинга) ноды с дерева всегда обсчитываются первыми, а уже после обсчитывается эквип)))) по вашей логики 1к дамага молнии конвертим в колду = 960 дамага, а то что 50% молнии уже сконверчено аватаром не важно) два кольца конвертят только оставшиеся 50% дак за каким ****** нужно 96% ? там и 48% норм смотрится)
Последняя редакция: salahutdin2015. Время: 18 июня 2020 г., 7:34:52
Хмм, встал вопрос, сотрясуна мордобойщика делать (теперь можно без пухи трясти), или сотрясуху через стихии (физики то уже нету на скиле).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация