Информация о камнях умений в Path of Exile: Жатва

"
salahutdin2015 написал:
ноды с дерева всегда обсчитываются первыми, а уже после обсчитывается эквип))))

Нет )))))
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
salahutdin2015 написал:


ноды с дерева всегда обсчитываются первыми, а уже после обсчитывается эквип)))

Сначала эквип, а потом дерево, иначе бы все умения, которые даруются эквипом (например взрыв лавы от нгамаху), были полным дерьмом
"
goodlordbl4 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Я опять недоволен. Из-за масштабирования страницы в браузере я не вижу полной дескрипции при наведении на камни(

"
Dik1 написал:
Описание ваал скилов больше размера монитора.


FHD моники стоят копейки, обновитес и не ебитэс
Скрытый текст


Ты читер? У меня на 2к монике не взлезает молтеншел описание, если он ваальный.
"
goodlordbl4 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Я опять недоволен. Из-за масштабирования страницы в браузере я не вижу полной дескрипции при наведении на камни(

"
Dik1 написал:
Описание ваал скилов больше размера монитора.


FHD моники стоят копейки, обновитес и не ебитэс
Скрытый текст


Когда даже не понимаешь, о чем тебе пишут, но что-то советуешь обновить))
Масштабирование пользовательское в БРАУЗЕРЕ. У меня не 100% как у тебя, судя по микроскопическому шрифту. Пришлось ставить твои дефолтные 100% в Хроме, чтобы увидеть полное опсание.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 18 июня 2020 г., 8:47:12
"
Ray_Frost написал:
"
Berserk_AMG написал:
Я опять недоволен. Из-за масштабирования страницы в браузере я не вижу полной дескрипции при наведении на камни(

Ctrl+skroll в помощь


Спасибо, ДРУГ. В следующий раз в помощь вам я буду писать в скобочках про сарказм)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
salahutdin2015 написал:
"
serjik100 написал:
В общем спорить смысла нет, изучайте механики игры, если очень нужно можете юзать с клеймами эхо магии


просто рили любопытно.... вы когда читаете описание нодов на дереве, вы хоть немного вдумываетесь в смысл написанного? зачем 2 кольца на конверт? О_о там одно нужно) нахрена конвертить 96% колды в молнию? если у вас аватар фаер 50% молнии уже гонит в фаер) второе кольцо тупо бустит 30% инкриз лайтинга) ноды с дерева всегда обсчитываются первыми, а уже после обсчитывается эквип)))) по вашей логики 1к дамага молнии конвертим в колду = 960 дамага, а то что 50% молнии уже сконверчено аватаром не важно) два кольца конвертят только оставшиеся 50% дак за каким ****** нужно 96% ? там и 48% норм смотрится)

Нужно читать внимательнее...
Я писал про два разных кольца, первое "зов братьев" конвертит лайт в колд, второе "погребальный костёр", который я назвал по памяти просто костёр, и уточнил что оно конвертит колд в фаер, и % там не 96 а 98 выходит
50 аватар огня и 48 о кольца это 98% получается мы конвертик с этими двумя разными кольцами и аватаром 50% сразу в огонь, 50 в молнию, 98% молнии в холод, и 98% холода в огонь, Иоаким способом экономим гнездо для камня поддержки вместо "холод в огонь" можно поставить то что нам даст больше урона... К тому-же само кольцо погребальный костёр очень полезно будет идти резисты имеет, и бустит урон, до 80% урона от горения, которое мы тоже заточим на 20% до 96%, и радиус обзора даёт, и что очень полезно уничтожает трупы горящих врагов, что сейвит от посмертных механик, это кольцо само напрашивается в билд, но зов братьев приходится брать только из-за встроенного в умение конверта в урон молнии...
Вопросы ещё есть?
На самом деле не знаю зачем все люди выше обсуждают как поднять конверт в огонь выше, если на дереве уже как минимум появился нод на 25% конверта из физы дополнительного. И вообще есть стормфайр, где можно не просто не использовать конверт (кроме физ->лайтинг гема), а еще и снижать резисты через один интересный нод. Вообще суммарный дпс который я в теории сумел набрать на этом билде оказался не таким сильным как я думал. Да, это очень мощный поджог билд, но не более. Вы будете миллион лет набирать 20 стаков бренда, вы будете миллион лет чистить карту, вам придется иметь 6линк в котором целых 3 гема будут очень слабыми: физ-лайтинг конверт, новый гем для быстрых брендов и распространение поджога (ибо без него ваш и так медленный клирспид станет хуже чем у "НоВыХ БаФнУтЫх МиЛиШнИкОв"). Если кому интересно, у матиля был подобный билд через дивайн айр, но это была лучшая лига пое (синтез круто) и там всё еще было встроенное распространение поджога на вичке. Да, урон сейчас больше, но вы гемслот теряете на клирспид. Очень сомнительно как-то получилось по итоговым цифрам, около одного миллиона дпса который нужно еще и настакать. И это всё без учета резистов.
Для примера если на 20 камень имеет около 200+ физы, то 21 с эмпавером, в луке на левел камней, можно получить лв выше 25, базовый урон для примера возьмем 400, 20 стаков, 8к дамага физой, 50 в фаер, это 4к, 4к в молнию, потом конвертится 98% в холод, это 3920, и 98% в огонь, где-то 3850 урона, и того 7850 огня, но на деле будет конечно больше, даже если не брать в дереве урон от молнии/холода, на кольце зова братьев будет до 30% инкриза молнии, короче можно считать конвертация проходит без потерь, и трат на камни поддержки...
Парни, а зачем брать распространение поджога с гемов?
Оно же на кластерах есть.
"
Ason3run написал:
На самом деле не знаю зачем все люди выше обсуждают как поднять конверт в огонь выше, если на дереве уже как минимум появился нод на 25% конверта из физы дополнительного. И вообще есть стормфайр, где можно не просто не использовать конверт (кроме физ->лайтинг гема), а еще и снижать резисты через один интересный нод. Вообще суммарный дпс который я в теории сумел набрать на этом билде оказался не таким сильным как я думал. Да, это очень мощный поджог билд, но не более. Вы будете миллион лет набирать 20 стаков бренда, вы будете миллион лет чистить карту, вам придется иметь 6линк в котором целых 3 гема будут очень слабыми: физ-лайтинг конверт, новый гем для быстрых брендов и распространение поджога (ибо без него ваш и так медленный клирспид станет хуже чем у "НоВыХ БаФнУтЫх МиЛиШнИкОв"). Если кому интересно, у матиля был подобный билд через дивайн айр, но это была лучшая лига пое (синтез круто) и там всё еще было встроенное распространение поджога на вичке. Да, урон сейчас больше, но вы гемслот теряете на клирспид. Очень сомнительно как-то получилось по итоговым цифрам, около одного миллиона дпса который нужно еще и настакать. И это всё без учета резистов.

Здесь я согласен что для зачистки не самый удобный камень, но камень распространения поджога бустит фаер урон, и он по моим расчетам нужен даже для убийства боссов, плюс он скорее именно для боссов и нужен а для зачистки треша, можно любой другой скилл на поджоги юзать, а другие два камня по описанной мной схеме не нужны, чистовкладываться в урон от поджога, единственные проблемы, с которыми я согласен что настакать 20 зарядов оч не просто, ибо базово 2.5 секунды длится, и активация каждые 0.5, вообще немного уложившись разогнать длительность можно до 4с, с аурой которая на постепенный урон/длительность, плюс нужно частоту активации разогнать тогда до с 0.5с до 0.2с. а на треш мобов допустим армагеддон бренд юзать.
Но заниматься я такими извращениями не стану, думаю снова сделать пойзон ассасина через Блейд бласт, с новым клеймом чаротворца, накинул его на босса (подрыв) и несколько секунд кидаешь мечепады, потом просто через несколько секунд на боссе больше ляма ядов/сек которые его очень быстро убьют.. Очень просто. И без извращений через конвертации.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация