Path of Exile: Жатва - Культивирование сада и ремесленные возможности

"
aror написал:
"
10х за экз? Авейкинг мультистрайки по 5 вых? Обменять т14 на карту синтеза? я так понял лигу можно и не начинать


Забудь, этот крафт будет прокать раз в пол года, и то стримерам).
"
Ниже следует полный список потенциальных ремесленных функций, доступных в Path of Exile: Жатва! (Обратите внимание, что в списке возможны изменения и редкость разных пунктов неодинакова).


А это неважно - текущий способ дропа остнется
Значит вдовесок к имеющимся камням попадет еще сколько-то из другого источника
А значит и цена упадет
"
10х за экз? Авейкинг мультистрайки по 5 вых? Обменять т14 на карту синтеза? я так понял лигу можно и не начинать


Не начинай, потому что по видимому у тебя плохо с чтением
Эту лигу ждёт таже судьба что и бестиарий или синтез.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
jimmilee написал:
А это неважно - текущий способ дропа остнется.

Не факт. Я бы на месте GGG прикрутил краник дропа валюты и хороших рарок на картах до упора. Они даже уники понерфили, чтобы те не создавали конкуренцию крафту. Добро пожаловать в наш Сад! Не хочешь? Заставим.
Последняя редакция: Habrand. Время: 19 июня 2020 г., 6:52:49
На сюжетке бутоны с семенами я так понимаю тоже будут привязаны к владельцу локации?
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
"
Dik1 написал:
Эту лигу ждёт таже судьба что и бестиарий или синтез.

На фоне нерфов думаю еще хуже будет
не несите ерунду тупую

на самом деле варианты крафтов пог конкретный. зайдет и новичкам и старичками и просто порофлить ( как мне) сыграть в казиныч 777 по приколу.

этот крафт по сути спас в авно занерфленную псевдо мили лигу

ничего общего с синтезом и бестиарием БЛИЗКО нет
"
BlackBlackRainbow написал:
этот крафт по сути спас в авно занерфленную псевдо мили лигу
ничего общего с синтезом и бестиарием БЛИЗКО нет

1. Это не крафт (тот, что у тебя остается в виде рецепта на станке). Это автомат эффектов, которые теряются после закрытия Сада. Верти, крути дальше рулетку...

2. С бестиарием близко потому, что после свежевания животных (тут - растений) "крафт" становится недоступен. Иди дальше, лови новых.
Последняя редакция: Habrand. Время: 19 июня 2020 г., 7:03:50
"
Habrand написал:
"
BlackBlackRainbow написал:
этот крафт по сути спас в авно занерфленную псевдо мили лигу
ничего общего с синтезом и бестиарием БЛИЗКО нет

1. Это не крафт (тот, что у тебя остается в виде рецепта на станке). Это автомат эффектов, которые теряются после закрытия Сада. Верти, крути дальше рулетку...

2. С бестиарием близко потому, что после свежевания животных (тут - растений) "крафт" становится недоступен. Иди дальше, лови новых.



научись читать пчел

"
Со временем вы также можете обнаружить способ сохранять ремесленные возможности на будущее при помощи плодоремесленной установки



2) ты заранее знаешь что из семян выпадет и заранее готовишь предметы и шмот. если это все сложно для тебя - не играй епт играй в тетрис иди

от бестиария разница в том что бестиарий и на 5% не покрывает всего контента которые предлагают эти крафты

если ты этого не видишь - тоже до свидания.

ЗЫ лига точно будет не хуже того же делириума.
"
BlackBlackRainbow написал:
"
Со временем вы также можете обнаружить способ сохранять ремесленные возможности на будущее при помощи плодоремесленной установки

Здесь отсутствует слово ЛЮБЫЕ. Или ты думешь, что тебе позволят "Обменять 10 сфер хаоса на сферу возвышения" в любых количествах? Шутник.

"
BlackBlackRainbow написал:
если это все сложно для тебя - не играй епт играй в тетрис иди

Я начал играть в компьютерные игры когда тебя на свете еще не было (с вероятностью 90%), а вместо "компьютеров" в ВЦ стояли ЭВМ 2-3го (Карл) поколения.

"
BlackBlackRainbow написал:
от бестиария разница в том что бестиарий и на 5% не покрывает всего контента которые предлагают эти крафты

Говорю о схожести механики, а не о количестве рецептов. Не подменяй понятия.

"
BlackBlackRainbow написал:
если ты этого не видишь - тоже до свидания.

Нет у тебя власти надо мной, смертный!

Последняя редакция: Habrand. Время: 19 июня 2020 г., 7:33:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация