Path of Exile: Жатва - Культивирование сада и ремесленные возможности

Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
аааа.мммммм.....
студент на летнюю практику прибыл!
"
Habrand написал:
"
BlackBlackRainbow написал:
"
Со временем вы также можете обнаружить способ сохранять ремесленные возможности на будущее при помощи плодоремесленной установки

Здесь отсутствует слово ЛЮБЫЕ. Или ты думешь, что тебе позволят "Обменять 10 сфер хаоса на сферу возвышения" в любых количествах? Шутник.

"
BlackBlackRainbow написал:
если это все сложно для тебя - не играй епт играй в тетрис иди

Я начал играть в компьютерные игры когда тебя на свете еще не было (с вероятностью 90%), а вместо "компьютеров" в ВЦ стояли ЭВМ 2-3го (Карл) поколения.

"
BlackBlackRainbow написал:
от бестиария разница в том что бестиарий и на 5% не покрывает всего контента которые предлагают эти крафты

Говорю о схожести механики, а не о количестве рецептов. Не подменяй понятия.

"
BlackBlackRainbow написал:
если ты этого не видишь - тоже до свидания.

Нет у тебя власти надо мной, смертный!



то есть ты хочешь станок на 250 рецептов чтоб его открывать в любой момент и крафтить и ноешь почему у тебя не открывается все перманентно?

ппц иногда пое коммунити переплевывает самое себя в своем нытье

"
Habrand написал:
"
BlackBlackRainbow написал:
"
Со временем вы также можете обнаружить способ сохранять ремесленные возможности на будущее при помощи плодоремесленной установки

Здесь отсутствует слово ЛЮБЫЕ. Или ты думешь, что тебе позволят "Обменять 10 сфер хаоса на сферу возвышения" в любых количествах? Шутник.

"
BlackBlackRainbow написал:
если это все сложно для тебя - не играй епт играй в тетрис иди

Я начал играть в компьютерные игры когда тебя на свете еще не было (с вероятностью 90%), а вместо "компьютеров" в ВЦ стояли ЭВМ 2-3го (Карл) поколения.

"
BlackBlackRainbow написал:
от бестиария разница в том что бестиарий и на 5% не покрывает всего контента которые предлагают эти крафты

Говорю о схожести механики, а не о количестве рецептов. Не подменяй понятия.

"
BlackBlackRainbow написал:
если ты этого не видишь - тоже до свидания.

Нет у тебя власти надо мной, смертный!



Да даже если и не в любых.
Открываешь семена, появляются рецепты, выбираешь, сохраняешь.
Накопил много - крафтишь.

Лично я целюсь в 1тыс дпс посох)))
"
jimmilee написал:
Да даже если и не в любых. Открываешь семена, появляются рецепты, выбираешь, сохраняешь.
Накопил много - крафтишь.

Даже если предположить, что все упирается в количество семян, которые могут превратиться в гору вых, то все равно жирно. Карты T16, закрытые за пару минут, 300 штук за смену, эээ... сколько это в семенах/вых? "Не верю".

P.S. Bex: "Вы можете хранить ограниченное количество вариантов крафта".
Chris: "Я должен уточнить, что это очень дорогой (с точки зрения жизненной силы) ендгейм".
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/hbph53/bex_confirmed_that_you_can_store_a_limited_number/
Так что нас предупредили: губу не раскатывайте. Жизненную силу надо понимать в прямом, а не переносном смысле.

"
BlackBlackRainbow написал:
то есть ты хочешь станок на 250 рецептов чтоб его открывать в любой момент и крафтить и ноешь почему у тебя не открывается все перманентно?

Такой станок уже есть в игре после Предательства. Но кто-то (не будем показывать пальцем) уже примеряется снести его нафиг, заменив новой системой "крафта" из Огорода.

Не знаю, может и есть любители открывать каждую лигу все рецепты заново, но большинство вроде не в восторге.
Последняя редакция: Habrand. Время: 19 июня 2020 г., 9:24:55
Чо за паника. Лига ещё не началась а воплей то.
Чит крафт, контент без таймера, некров ваших не тронули, чо вам ещё надо то.
Сиди в уголке, любуйся на садик.

Отдыхайте, копите силы на картошка роты.
Последняя редакция: Hydrant22. Время: 19 июня 2020 г., 8:31:41
Куда ставить мангал?
К холодильнику для пива надо тянуть провода или под него уже розетка есть?
И чо там с колорадским жуком: травить или собирать?
"
Hydrant22 написал:
Чо за паника. Лига ещё не началась а воплей то.

"Кто в армии служил, тот в цирке не смеется". В нашем случае: "кто в Бестиарий и Синтез играл, тот и Огород вспашет". Да и не вопим мы, а так, развлекаемся от нечего делать.
Последняя редакция: Habrand. Время: 19 июня 2020 г., 8:34:31
"
Habrand написал:

Не знаю, может и есть любители открывать каждую лигу все рецепты заново, но большинство вроде не в восторге.

Половина из которых бесполезна. Давно пора пересмотреть, процедить и засунуть в станок по дефолту.
Последняя редакция: aror. Время: 19 июня 2020 г., 8:38:23
RIP экономика, к середине лиги миррорные рарки будут иметь символическую цену. Ничего, буду униками торговать)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация