Чего ждать в этом году

Меня ваще бесит почему я за карту должен 5 минут бегать по огороду и приводить его в порядок , зачем эти посадки вся чушь , я не хочу на это тратить время ! ну лига и лига , уже всеми способами стараюсь избежать сад этот .... А контент пропустить не хочется , никакущая лига в плане времени .
Дропа нет совсем. В прошлых лигах в первые 5 дней уже хотя бы 1-2 ех было, а тут... ни одного. Задумка лиги норм, мне нравится. Но с дропом валюты и семян надо что-то делать.
Последняя редакция: AngelGatli. Время: 25 июня 2020 г., 4:37:33
Я тут с Гарены еще, до сих пор люблю ПоЕ, но даже от любимых игр стоит отдыхать. Прошлый перерыв прям перерыв был на Синтезе, до него на Бестиарии. В каком то смысле даже благодарен ГГГ за Жатву: нормальный повод отвалиться от компа на лето. Хоть поплаваю, позагораю.
Интересно, а вечноноющие пNдорасы которым не нравится каждая лига когда-нибудь закончатся? Не нравится - не играй.
Лига не зашла от слова совсем, что-то писать по поводу почему - глупо. Ощущение что играешь не стандарте и не более...
"
DeathProrok написал:
Интересно, а вечноноющие пNдорасы которым не нравится каждая лига когда-нибудь закончатся? Не нравится - не играй.

По себе не судят!
ЧЕ нам ждать в этом году....СТРАШНО ВЫРУБАЙ
GGG у меня к вам маленькая просьба ) перестаньте менять атлас )
точнее версии карт :)) надоела это чехарда с открыванием Атласа и заменой карт.
.
УРА новым вкладкам. один вопрос раньше была возможность продать 3 масла. получить 1 версией выше? )))
Половину 7 акта прошел. Еще чуть-чуть и дойду до карт. Первая лига, когда мне влом в нее играть.

И да, куллер видяхи греет так, что яйца можно жарить. Это Вулкан так влияет?)))
Жатва - худшая лига(из трех) что я играл

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация