Над чем мы работаем

"
TPECTAH написал:
"
Hangoryng написал:
Я уже не знаю как залинковать хотя бы 1 бронь - просто нет валюты что бы это сделать :( наверное даже уже всеми силами , но на копейки просто не везет наверное , и дальше мучать сутками фарма себя сил нет . 5 вых для меня неподьемная цена ( они и не падают и цены огромные

Следуй моему примеру. Забудь про игру, займись делом. Иногда ходи сюды писать правду. Люди уйдут, начальство опомниться - тогда можно будет вернуться играть, пока опять не обнаглеют.

Интересная концепция: чтобы научиться играть в игру, нужно перестать в неё играть. Действительно, правду рубишь! Точно пример для подражания.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
"
TPECTAH написал:
"
Hangoryng написал:
Я уже не знаю как залинковать хотя бы 1 бронь - просто нет валюты что бы это сделать :( наверное даже уже всеми силами , но на копейки просто не везет наверное , и дальше мучать сутками фарма себя сил нет . 5 вых для меня неподьемная цена ( они и не падают и цены огромные

Следуй моему примеру. Забудь про игру, займись делом. Иногда ходи сюды писать правду. Люди уйдут, начальство опомниться - тогда можно будет вернуться играть, пока опять не обнаглеют.

Интересная концепция: чтобы научиться играть в игру, нужно перестать в неё играть. Действительно, правду рубишь! Точно пример для подражания.


При чем тут учиться играть ? ну слил я 700 фузов , я б и на 200 остановился когда 6 линк стоит 3 выхи по 120-130 хаосов , можно напрячся пару дней без везения , а когда 6 линк стоит 4-5 вых по 190 хаосов нафиг это мучение , что дальше делать , верить и надеяться ???
Как уже сказал здесь умный человек, эта "лига" нужна только для того чтобы не тратить алхимки на карты, а зачаровывать карты в огороде, благо эти алхимки особо и не падают на картах.
Это все для чего нужен этот "контент"
Отдайте следующую лигу индусам, они за 1 доллар в час сделают и то лучше.
"
Hangoryng написал:
При чем тут учиться играть ? ну слил я 700 фузов , я б и на 200 остановился когда 6 линк стоит 3 выхи по 120-130 хаосов , можно напрячся пару дней без везения , а когда 6 линк стоит 4-5 вых по 190 хаосов нафиг это мучение , что дальше делать , верить и надеяться ???

Игра про гринд. Если игра не приносит удовольствия, то зачем себя мучить? 6л вполне достижим ручками. Просто он может прокнуть и с 1 фуза, и с 5000 фуза. 4-5 вых неспешным фармом можно собрать за неделю. Ну и зачастую, дорогой 6л можно заменить чем-то гораздо более дешёвым. Игра учит расставлять приоритеты. Пока, пожалуй, могу согласиться, что в этой лиге с фармом валюты не так просто.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
TPECTAH написал:
Я комментировал не ради долгосрочной перпалки с опозицией. Могу делать и 3 ошибки, могу вобще коверкать слова, для меня это не имеет значения. Читать никого не заставляю, а желание отвечать вызывать не собирался.
Умение писать без ошибок не признак грамотности, тем более мудрости - это лишь показатель степени лояльности к общепринятым правилам и порядкам. Языков какими говорю у меня 4 - мне достаточно.
Но ты, 06lom, так ничего и не понял, наверно потому что я плохо пишу)) Речь о том, что я хочу собирать самые эффективные билды (со всеми хедхантерами, камнями пробуждения и прочим "полезным" барахлом). 1 билд - 1 неделя максимум (играя по 5 часов в день - максимум). Играя СОЛО, а не в 6 рыл. Чтоб когда схотелось посрать - пошёл посрал, схотел кофе - пошёл сварил, запускать карты когда хочу и бегать когда удобно! Пробовать разные билды (топ дамаг, топ защита и тд.). Это весело и интересно! Но где удовольствие? Это культ идиотизма - куча интересного контента осквернена капитализмом))
Ты пишешь что кто-то играет по 8 часов в день, потому что работает в РОЕ. Это по твоему нормально? Нормально, что игра должна становится работой, если хочешь комфортно играть на енд гейме? ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!
Обращение было к разрабам, и только к ним, о том что они очень сильно перегибают! Цели доказывать свою правоту у меня не было, в данном случае мне это не надо.

оппозиция. капитализм. коммунизм. парень, ты форумом не ошибся?

ты говоришь, что тебе весело делать билд в неделю. а мне вот наоборот, интереснее минмаксить один билд, одевать лучший шмот, доводить билд до его относительного максимума. так кто же прав? под кого из нас двоих будем игру балансить? может монетку бросим?

"
Нормально, что игра должна становится работой, если хочешь комфортно играть на енд гейме?

для них это работа, потому что они получают за это деньги. и да, это абсолютно нормально, если человек сделал свое любимое дело прибыльным. и глупо считать, что ты, играя по 2 часа в день должен получать доступ ко всему тому же, что и человек, который играет 12. у нас тут не гребаный комунизм, о котором ты упоминал. ендгейм на то и ендгейм, ты должен потратить усилия только для того, чтоб получить возможность на него посмотреть, не говоря уже о фарме, а не давать тебе доступ до ендгейма на основании только того, что ты человек, у тебя если глаза и руки. в противном случае в игре никакого смысла в недгейме не будет и можно прям в первом городе ставить сируса, который будет дропать набор миррорного шмота и умирать с удара только потому, что кому то там лень прокачивать перса и собирать шмот.
"
Hangoryng написал:
Я уже не знаю как залинковать хотя бы 1 бронь - просто нет валюты что бы это сделать :( наверное даже уже всеми силами , но на копейки просто не везет наверное , и дальше мучать сутками фарма себя сил нет . 5 вых для меня неподьемная цена ( они и не падают и цены огромные

коррапченый 6-линк стоит 10 хаосов и подходит для большинства билдов. в нем уже можно фармить 6линк шавронь, лорвив или что там тебе специальное под билд нужно.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 26 июня 2020 г., 8:27:49
Не не ... я в каррапченом , я просто подыхаю потому что бронь на свой билд не могу линкануть или купить .Перфект форм ... ( вроде не самый топ уник далеко , его иногда на трейде нет потому что он нафиг ни кому не нужен но опять же каррапт 4 выхи стоит и то 1 который на линк подходит , так 5 вых )
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 26 июня 2020 г., 8:34:39
До патча падало ничего, сейчас падает нихера, чините уже дроп лута, экз под 200, никогда такого не было и вот опять
"
Над чем мы работаем

Ппц, я просто ахриневаю ... У меня персонаж на хардкоре постоянно подвисает и постоянно вылетает с карт с формулировкой "связь с областью потеряна" (или как-то так). Каждый раз перезахожу в игрушку - порталы на карту потеряны. Это у меня одной так ? Или такие вылеты - это норм и над их устранением работать не надо ?
Вы сделайте хотя бы чтобы играть нормально можно было или напишите к какому сроку доведете всё до ума, чтобы раньше времени в игрушку не заходить
"
ГермионаХим написал:
"
Над чем мы работаем

Ппц, я просто ахриневаю ... У меня персонаж на хардкоре постоянно подвисает и постоянно вылетает с карт с формулировкой "связь с областью потеряна" (или как-то так). Каждый раз перезахожу в игрушку - порталы на карту потеряны. Это у меня одной так ? Или такие вылеты - это норм и над их устранением работать не надо ?
Вы сделайте хотя бы чтобы играть нормально можно было или напишите к какому сроку доведете всё до ума, чтобы раньше времени в игрушку не заходить

Держись )
Вот .... я не пойму ГГГ когда у них почти все лиги зачесаны на скорость уничтожения контента - Альва , делириум , даже Перандус , все чем быстрее тем лудше награда - и эту лигу б...ть мы решили замедлить развитие что бы оно протекало плавно - то есть положить Х на прошлые лиги , как это понимать ? бред или шизофрения ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация