Над чем мы работаем

"
06lom написал:
"
TPECTAH написал:


Это стандартный ответ на подобную критику.

это не критика, это дичь полнейшая. нытье из разряда "я докачался до 28 лвла и мне не упал екз. а стримлер вон уже хх на первой неделе собирает. то, что он 24/7 играет стаком из 6 человек, не вылезая из буриков, а седьмой сидит на трейде, чтоб не отвлекать их от фарма я промолчу". некоторые личности готовы поверить даже в самые бредовые теории, чтоб оправдать свою несостоятельность в чем-то.
подкрутка стримеров это вообще какой-то мем, в каждой игре будут тебе подобные. и при всей этой подкрутке матил линчит тело за 3500 фюзов, чистор выбивает по 10 дубликатов перчей и ни одного боди армора за 70 лутбоксов, емпириан получает треть рарок с корраптов какого-нить хх. но ты да, продолжай верить в подкрутку. это все злые ггг душат, а не ты нубас. в прошлой лиге был случай, когда мне 4 екза лутом упало за день. а в другой я за день поднял 15 екзов. иди еще больше нытья разведи, что где-то кому-то подкрутили а ты бедненький за 30 лвлов миррор не получил. на трейде сейчас 56 мирроров. все стримерами выбиты, если верить твоей теории?
про "делать одно и то же" вообще проорал. это же блин сама суть жанра экшн рпг, вокруг которой постоено все. каждый, кто играет в игру раз за разом делает одно и то же. да и не только этого жанра а игр, как минимум онлайн, в целом.


Ты так ничего и не понял.
Последняя редакция: TPECTAH. Время: 28 июня 2020 г., 5:12:59
Застревание в стенах это общая проблема в игре, лучше попытаться решить ее в целом. Я вот встречая "монолит" и босса-рыбу стараюсь не бегать рядом со всякими шкафами и другими неразрушаемыми предметами на карте, потому что она постоянно застревает где-нибудь и становится неуязвимой.
"
TPECTAH написал:

Ты так ничего и не понял. Возможно тебе просто суждено топтаться на месте с твоим мировозрением. Ну я не врач, а судя по количеству желчи, что у тебя прям в каждом слове - тебе мало кто помочь сможет.
Мне дела нет до стримеров, разрабов или тестеров, но "Подкрутки" Есть. В этой игре я с бета теста (другим акаунтом), но играл не много (по сравнению с другими). Однако участвовал в другом проекте, был в топе, тестил и общался с разрабами. Не стоит тебе расказывать мне, о рандомах и нравствености, когда имеет место быть монетизация и прочее..
Дураками мир полон. Те примеры что ты наводишь достойны жалости, не спорю! Но
"человек" с твоим складом ума может "проорать" с чего угодно, потому что дуракам всегда весело.
Жанр РПГ это НЕ "делать одно и то же" - это прокачка, безусловно! Но левелинг подкреплённый разнообразием и главное - фаном, что разумеется есть сестиматическое развитие (с минимизированным однотипным фармом), пропорционально вложенному времени!
Если тебе до сих пор не ясно, то скажу совсем по простому - Количество вложеного времени не соответствует получаемому удовольствию от игры.

а еще есть такой феномен, когда человек воспринимает действительность через призму своих убеждений. заходит такой чел, который играет по 2 часа на стрим и видит, что у стримлера в стеше 20 экзов. а у него всего один. и он такой - какого хрена. ему точно подкрутили. но он упускает то, сколько играл стримлер. а играл он по 8 часов в день, потому что это его работа. и, что самое главное, он лучше оценивает предметы и выставляет на торг то, что купят по правильным ценам. с правильной оценкой предметов вообще сложности, я вот все еще плохо в этом разбираюсь, хотя наиграно у меня почти 3к часов. или вот хайлайты, где люди линчат с первого фюза. не все понимают, что это на то и хайлайт, чтоб из 100 стримеров, которые играют по 18 часов в день выбрать самые крутые моменты и запихнуть их в 5-минутный ролик. это как с фраг муви. возьми даже самого кривого нубаса и посади его за комп на пару суток, даже у него набереться моментов на пару минут крутого видео. у меня ведь тоже были случаи, ккогда я линк за 10 фюзов делал. или уник за 15 шансов получил.
жанр рпг это не исключительно экшн рпг, во первых. во вторых, в этом жанре всегда идет повторение одного и того же действия. если ты хочешь эффективности, то ты будешь бегать именно стренд, а не селлс, потому что это удобнее и профитнее. ты будешь бегать тавер или бурики, потому что там падают дорогие карточки а не какую-нить плазу. и скарабы ставить на легион, потому что с него много лута а не на духов. так что хватит придумыватькакие-то теории заговора, вместо этого лучше б в игру поиграл, может и выбил бы чего полезного. как сказал емпириан, если вы пытаетесь сравнивать свой прогресс человека, играющего на расслабоне пару часов в день с паком людей, которые нацелены на зарабатывание валюты самым эффективным методом, у вас проблемы с башкой.
и это, не используй длинные слова, если не уверен как их правильно писать. а то как то пропадает желание приводить какие-то доводы человеку, который делает 2 ошибки в одном слове.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
andrewMeiker написал:
"
Как там Берсерск АМГ поживает не сдох еще? Я рад. Забавляет его комментарии.


Я такой забавный факт заметил когда в роще открываешь тайник с него нельзя ничего брать в инвентарь,это п8здец как неудобно. Мне пришлось идти из портала а потом в убежку и ваалить камень чтобы его использовать. Убожество а не механика нельзя сделать тайник как полноценный тайник. Нахера он там нужен такой Useless.

ггг говорили, что сделали так потому, что люди могли абузить сундук на карте, скидывая в него все подряд, не тратя порталы. а ничем сложнее "remove only" заморачиваться они не хотели
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Некоторые мысли по улучшению, врдяд ли оригинальные, но всё же.

1) Сделать три тайника на карту. Почему три? Ну, три Эссенции, три Сульфита, три энкаунтера Синдиката, три три три... Только Блайт, Делириум и Метаморф подавались штучно, но Блайт сам по себе долгий и награждающий, а Мета и Делириум всю карту занимают, по сути.
2) Добавить возле тайников по большому паку злющих мобов с сильно повышенным общим дропрейтом и шансом на дроп дополнительных семян. На высоких картах - небольшой шанс на дроп Т2-3 семян.

Эти два пункта, во-первых, позволят засаживать огород куда плотнее и чаще, во-вторых, добавят какой-то смысл искать эти тайники ради более очевидного профита, чем рандомные крафтовые моды, которые ты узнаешь только через пять карт, и больше половины из которых - хрень, годная только на замену алхимкам. Бриятным бонусом - более плотное наполнение карт.

3) Сделать более широкими рамки допустимой разницы в иЛВЛ семян и шмоток для крафта. Подобрать так, чтобы нельзя было закрафтить 84-86 шмотку семенами с Акведука, но можно было бы уже на средних картах барыжить полезными крафтами. Ну или пользоваться, когда только вышел на карты, и ещё не претендуешь на Т1 аффиксы.
"
06lom написал:

ггг говорили, что сделали так потому, что люди могли абузить сундук на карте, скидывая в него все подряд, не тратя порталы. а ничем сложнее "remove only" заморачиваться они не хотели


Ну да, и сделали портал в сад на картах. Тоже вопрос, зачем.

Кстати, портал в сад на карте, и из убежки ведёт в разные сады, видимо тоже чтоб не складировали шмотки на полу сада. Это просто край.

Зайдите в сад с карты. Бросьте что-нибудь на пол. Потом портанитесь в убежку и зайдите оттуда в сад. Попадете в другой сад без брошенных вещей на полу.

Где хоть какая-то логика, кругом забивание костылей.
"
Hydrant22 написал:
"
06lom написал:

ггг говорили, что сделали так потому, что люди могли абузить сундук на карте, скидывая в него все подряд, не тратя порталы. а ничем сложнее "remove only" заморачиваться они не хотели


Ну да, и сделали портал в сад на картах. Тоже вопрос, зачем.

Кстати, портал в сад на карте, и из убежки ведёт в разные сады, видимо тоже чтоб не складировали шмотки на полу сада. Это просто край.

Зайдите в сад с карты. Бросьте что-нибудь на пол. Потом портанитесь в убежку и зайдите оттуда в сад. Попадете в другой сад без брошенных вещей на полу.

Где хоть какая-то логика, кругом забивание костылей.

та же самая, что и с сундуком. чтоб ты не стянул с карты все рарки а потом не зашел с убежки и не полутал это все
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Одна из лучших лиг за все время, спасибо.
dumb dashirak
Я комментировал
Последняя редакция: TPECTAH. Время: 28 июня 2020 г., 5:15:10
Я уже не знаю как залинковать хотя бы 1 бронь - просто нет валюты что бы это сделать :( наверное даже уже всеми силами , но на копейки просто не везет наверное , и дальше мучать сутками фарма себя сил нет . 5 вых для меня неподьемная цена ( они и не падают и цены огромные

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация