Предварительный список изменений обновления 3.11.1

"
PANDAREN023 написал:
[Removed by Support], пишет полотна текста в защиту. Ну удачи тебе. Иди сажай семена.

ты и в прошлой лиге орал, как у тебя все плохо. так что дело не в лигах. смени игру, хватит своей желчью форум заливать
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Считать лигу плохой,только потому что вам ничего "не падает", это по-моему бред. Лига ЛУЧШЕ многих других, в неё можно зайти ,чтобы просто отдохнуть(в чем в принципе и смысл игр). Для


ты свсем упал с воздуха ???
"
Hangoryng написал:
Считать лигу плохой,только потому что вам ничего "не падает", это по-моему бред. Лига ЛУЧШЕ многих других, в неё можно зайти ,чтобы просто отдохнуть(в чем в принципе и смысл игр). Для


ты свсем упал с воздуха ???
дело не в том,что нечего не падает(делириум не каждую лигу),а в том,что лига-унылое г...!по мнению большего числа игроков)
"
milcart написал:
дело не в том,что нечего не падает(делириум не каждую лигу),а в том,что лига-унылое г...!по мнению большего числа игроков)


+1. Есть несколько рецептов интересных (удаляющих определенный класс суффикса/префикса и подобные) но остальное унылое нечто уровня бесплатных хаосов.
По факту дроп т2 семян нужно на порядок поднимать - тогда возможно хоть энергию будет куда девать в этом огороде.
А разрабы вместо этого апнули дроп т1 - то есть мы можем еще чаще смотреть на унылые т1 рецепты и сливать энергию в астрал)
"
06lom написал:
"
PANDAREN023 написал:
[Removed by Support], пишет полотна текста в защиту. Ну удачи тебе. Иди сажай семена.

ты и в прошлой лиге орал, как у тебя все плохо. так что дело не в лигах. смени игру, хватит своей желчью форум заливать


Без тебя разберусь) Я в эту парашу больше ни ногой
Реально диабло 3 куплю ... в срань без ничего я найду другой билд
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 30 июня 2020 г., 22:15:46
Как достала эта кривая игра, карт падает очень мало, купил карту дворца (15х) кинул ввалку получилась карта храма ваал ну это ладно. Снова купил карту дворца (15х) и на боссе игра вылетала, зашел в игру порталы пропали, сколько можно измываться над игроками?
Добавьте во вкладку для уникальных предметов слот под второй одноручный уник. Ну серьёзно, их часто носят парами, что это за изварт такой?
"
PANDAREN023 написал:
"
06lom написал:
"
PANDAREN023 написал:
[Removed by Support], пишет полотна текста в защиту. Ну удачи тебе. Иди сажай семена.

ты и в прошлой лиге орал, как у тебя все плохо. так что дело не в лигах. смени игру, хватит своей желчью форум заливать


Без тебя разберусь) Я в эту парашу больше ни ногой

да вали уже, скучать не будем.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Berserk_AMG написал:
"
XQ100 написал:
похоже на то что под шумок налетело стадо нубов ныть. такую чушь некоторые пишут просто жесть


Под шумок обычно сейчас всякий скам пытается переписать чужую историю, если ты следишь за тем, что в мире происходит)

А тут закономерное и последовательное недовольство, открой англоязычную ветку обсуждений: https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/feedback
Там все еще хуже.


Да в англоязычной ветке отзывов о лиге по сравнению с тем, что пишут тут, ангелы летают, пархая крылышками разбрасывая повсюду семена радости и благоухания.

Да, есть там те, кому лига не понравилась, такие есть всегда. Но подавляющее большинство отзывов это благодарность или просьба исправить тот или иной баг. Таких токсиков как у нас там в соотношении в разы меньше. Не удивительно, что наше комьюнити считается одним из самых токсичных.

На что, в основном, жалуются в том форуме:
Там: "Ну, лично мне не понравилось"
Тут: "Лига умерла! Разрабы забыли! Что за го**о! Верните дроп рейт!"

Там: "ГГГ, я встретил такие-то баги, прошу исправить"
Тут: "ГГГ обоср**ись! Как же можно было так убить лигу! Играть нереально! Верните как было, лига изначально была мертвой"

Опять же, и там есть токсики, но там далеко не "все ещё хуже". На англ форуме людям в основном лига зашла, а жалобы на баги и ошибки. Именно поэтому патч и выходит.

Кстати, насчёт кол-ва игроков. Да, отчасти это из-за специфики лиги, но по большей части это особенность сезона и аудитории.
В ПоЕ играют в основном люди НЕ школьного возраста, если только они не мазохисты (в хорошем смысле), а люди постарше, у которых есть работа, семья. А лето это лучшее время куда-то съездить/отдохнуть (не обязательно за границу!)

Если вы проследите динамику, то увидите, что лиги на летнее время обычно менее нагружены в плане народа. Уже какой год играю, и вижу этот момент, а люди на форумах начинают кричать про "нет народу, потому что лига плохая". Обычно такие фразы для летних лиг меня улыбают)

В общем, о чём я. Если вы говорите, что в в лиге меньше людей ТОЛЬКО потому что лига плохая и вам не нравиться, то это не очень дальновидно. Факторов больше и другие факторы более значимы чем этот.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация