Мой лут за 30 карт (все не так плохо)

"
PaperPenny написал:
.. я лютый хейтер делириума из-за его сломанности в плане баланса контента, для меня лут в той лиге был обесценен в ноль,

..

Блин, слишком я что-то разошлась в своих мыслях, сорян за словоблудие, соболезную тому, кто все это прочитал.


Прочитал все, и согласен со всем. Мне Делириум не понравился точно по той же причине, ну и лаги по началу.

А Харвест наоборот мне в кайф зашел, из всех Лиг что было, хотя я не могу насладится им ввиду тех. проблем. И да, я согласен, что планируемый и гарантированный крафт, ну насколько это возможно уже давно просится в эту игру.

Текст нормальный.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Лига — дно помойное. Статуйка и Пенги — нормальные люди.
Лут — помойка. Муду — банят ни за что. Ребалансеры 2H оружия — должны идти работать в другую компанию над "Веселой фермой". Убивший в игре стан горе-ребалансер тоже вместе с ними. Впервые возникло желание снести к херам игру с ПК.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 11 июля 2020 г., 16:20:07
"
satu1ka написал:

Около миррор шмотки крафтятся за 40-60 экзов, это реально ОЧЕНЬ дешево.


Это дешево, но только если повезет. А не повезет ну значит не повезет.
Скрытый текст

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
satu1ka написал:

Около миррор шмотки крафтятся за 40-60 экзов, это реально ОЧЕНЬ дешево.


Это дешево, но только если повезет. А не повезет ну значит не повезет.
Скрытый текст


Что значит повезет/не повезет? Есть мат статистика. И уже выкладывают почти все рецепты на крафт любой шмотки, которые не выходят +- за бюджет.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka написал:
Скрытый текст

Около миррор шмотки крафтятся за 40-60 экзов, это реально ОЧЕНЬ дешево. И чот кекнул. Какую тебе конечную цель давали боссы синтеза? И какой там разный путь до боссов был, обычные рандомные куски мап.
Лайфорс не кончается, если сделать нормальный сад, just to know.
Скрытый текст


Какой смысл во всем что ты написал? 40-60 экзов дешево? Ок, иди скажи это среднему джо с реддита, что 60 экзов это дешево. Большинство игроков за всю лигу такое количество не держат в руках, держу в курсе.
Про лайфорс мне ничего рассказывать не надо, раз уж читаешь полотно текста, то будь добр прочитай до конца. Спасибо.
Про конечную цель написала, что тебе еще непонятно? По синтезу. Куски мап? Извини, а атлас это случайно не одни и те же мапы из лиги в лигу перемешанные? Не? Наверное что-то другое, попутала. На синтезе пока до босса идешь еще параллельно соберешь островок с одним лутом, с другим, при том на каждом этом "куске мапе", были глобальные свойства, и уникальные свойства, которые давали каждый кусок неповторимым.

Папашки такие папашки, если челы ходят в игру как на работу и сидят в ней по 24 часа, то по умолчанию все должны сидеть, выстраивать абсолютную стратегию вокруг игры, а потом в конце лиги зайти на один сайт и сделать атм кое-какие дела. Не ребят. В эту игру играют не только голодные студенты, но еще и те, кому просто нравится играть. И все эти сказки про то, что 60 экзов это дешево, это такая нелепость, что охренеть.

Ну лан, если так надо разжевать, то в синтезе была конечная цель - опять же, сделать что-то "unforgettable", хотя конкретно мне изначально конечной точкой стояло убить кортекса. Потом, когда убила один раз, просто кайфанула от босс дизайна, и не захотелось уходить из лиги вообще. В самом реалме каждый раз как в новый раз было, хоть ты и построил там все так, чтобы путь отрезать, но тем не менее острова менялись, свойства менялись, боссы менялись, ощущение будто ты постоянно делаешь что-то новое, а не одно и то же. Я подобный опыт наверное только с дельвом сравнить могу, во всем остальном контенте пое ты делаешь все одно и то же. Меня как любого нормального человека бесконечная рутина вводит в состояние усталости и желания как-то переключиться. В синтезе такого ощущения у меня не было.
"
mtr6401 написал:
Столько текста и картинок, а вывод какой?


Да никакой, на волне берсерка и рендо решила сравнить свой лутец в тех же условиях. Меня результат удовлетворил.
Я тут тоже хотел было 50 карт отбегать, но на 5-й у меня кончился квад.
dumb dashirak
"
satu1ka написал:

Что значит повезет/не повезет? Есть мат статистика.


Ну скрафти за 60 экзов такое вот кольцо например. Из того, что вроде планируемо максимально ввиду двух суфиксов влияния. Осталось словить два мода на физ. урон т1-т2 и (число) атаками по врагу т1-т2, третий любой но не говно, там где реген маны. Сможешь?



Повезет, прокнут в пределах 60 экзов, не повезет не прокнет. Вот я о чем.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 11 июля 2020 г., 16:35:35
Ну и харвест в плане репитативности точно также страдает, как и все предыдущее, в конце концов сажать эти грядки раз за разом просто надоест, потому что весь пул вариантов событий ты уже посмотрел за довольно короткий срок. Но его мне хотя бы не хочется дропнуть, не забрав с собой плащик. Я точно хочу его себе хотя бы в память о лиге, как о каком-то свежем воздухе
Скрытый текст
"
PaperPenny написал:
"
satu1ka написал:

Около миррор шмотки крафтятся за 40-60 экзов, это реально ОЧЕНЬ дешево. И чот кекнул. Какую тебе конечную цель давали боссы синтеза? И какой там разный путь до боссов был, обычные рандомные куски мап.
Лайфорс не кончается, если сделать нормальный сад, just to know.


Какой смысл во всем что ты написал? 40-60 экзов дешево? Ок, иди скажи это среднему джо с реддита, что 60 экзов это дешево. Большинство игроков за всю лигу такое количество не держат в руках, держу в курсе.
Про лайфорс мне ничего рассказывать не надо, раз уж читаешь полотно текста, то будь добр прочитай до конца. Спасибо.
Про конечную цель написала, что тебе еще непонятно? По синтезу. Куски мап? Извини, а атлас это случайно не одни и те же мапы из лиги в лигу перемешанные? Не? Наверное что-то другое, попутала. На синтезе пока до босса идешь еще параллельно соберешь островок с одним лутом, с другим, при том на каждом этом "куске мапе", были глобальные свойства, и уникальные свойства, которые давали каждый кусок неповторимым.

Папашки такие папашки, если челы ходят в игру как на работу и сидят в ней по 24 часа, то по умолчанию все должны сидеть, выстраивать абсолютную стратегию вокруг игры, а потом в конце лиги зайти на один сайт и сделать атм кое-какие дела. Не ребят. В эту игру играют не только голодные студенты, но еще и те, кому просто нравится играть. И все эти сказки про то, что 60 экзов это дешево, это такая нелепость, что охренеть.

Ну лан, если так надо разжевать, то в синтезе была конечная цель - опять же, сделать что-то "unforgettable", хотя конкретно мне изначально конечной точкой стояло убить кортекса. Потом, когда убила один раз, просто кайфанула от босс дизайна, и не захотелось уходить из лиги вообще. В самом реалме каждый раз как в новый раз было, хоть ты и построил там все так, чтобы путь отрезать, но тем не менее острова менялись, свойства менялись, боссы менялись, ощущение будто ты постоянно делаешь что-то новое, а не одно и то же. Я подобный опыт наверное только с дельвом сравнить могу, во всем остальном контенте пое ты делаешь все одно и то же. Меня как любого нормального человека бесконечная рутина вводит в состояние усталости и желания как-то переключиться. В синтезе такого ощущения у меня не было.

У тебя какой-то инсайд есть про голодный студентов или что, чтобы так смешно это утверждать? Если ты не понимаешь, что 60 экзов для миррор шмотки - это дешево, то мне правда сложно будет тебе что-то объяснить.
Что ты анфоргетбл сделала в синтезе? Сейчас можно ровно такую же ставить. Только мне кажется, что тебя это опять не коснется. И мне опять же сложно понять что-то про разницу в боссах синтеза, потому что при нормальном гире/билде они шотались и ничего там особо не наблюдалось. Конечно, если из говна и палок собраться, то и УЭ интересным будет. И про куски мап, внезапно, в пое не только карты.
делв - худший вариант фарма. не делвите
Последняя редакция: satu1ka. Время: 11 июля 2020 г., 16:31:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация