Мой лут за 30 карт (все не так плохо)

Лига, откровенно говоря, очень слабая. И слабость ее не столько в задумке, сколько в реализации. Все эти провода, столбы, поливалки, лайффорс, время выращивания семян... Вот это все лично меня напрягает, мне не нужен симулятор постройки огорода. И когда выпустили эти дополнительные усиливающие цветки... вот просто сразу на трейд. Даже морочиться не охота, пихать их куда-то, выстраивать, думать где больше профит. Если это все переедет в кор, я расстроюсь.

К слову, от делириума я тоже не фанател. Там были свои проблемы. Но если сравнивать эти две лиги, то преимущество я все же отдам ему.

"
Лига — дно помойное. Статуйка и Пенги — нормальные люди.
Лут помойка. Муду банят ни за что. Ребалансеры 2H оружия должны идти работать в другую компанию над "Веселой фермой". Убивший в игре стан горе-ребалансер тоже вместе с ними. Впервые возникло желание снести к херам игру с ПК.

Есть в этих словах здравое зерно. Муду банят уже просто по фото :) Надо отдать ему должное, за маской он не прячется. Ребаланс двуруков, да, вызывает много вопросов. Насчет стана - тоже не понял. Была механика, которую полторы калеки использовали. Потом увеличили здоровье боссов, калека остался один. Но, видимо, этого было мало. Нужно было похоронить последнего.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
satu1ka написал:

Что значит повезет/не повезет? Есть мат статистика.


Ну скрафти за 60 экзов такое вот кольцо например. Из того, что вроде планируемо максимально ввиду двух суфиксов. Осталось словить два мода на физ. урон и (число) атаками по врагу, третий любой но не говно, там где реген маны. Сможешь?



Повезет, прокнут в пределах 60 экзов, не повезет не прокнет. Вот я о чем.

Погоди, ты то есть вообще не понимаешь, как сейчас это всё делается, но продолжаешь что-то доказывать? Такое кольцо крафтится куда дешевле 60 экзов при помощи грядок. Это раз. Только там еще лайф т1 будет и нормальные префикс 3.
А про про 60+- экзов, обрати внимание на "+-".
делв - худший вариант фарма. не делвите
А тебе в синтезе надо было чтобы было и не куски мап, и куски мап и все-все-все. Вон в легионе. Показываю. Дырка с мобами. Гласиары. Эмблемы. Вот это вариативность! По сравнению с ней в синтезе конечно все меркнет.
Про шмотки УЖЕ написала, зачем мне задавать поинты, если на них уже заранее есть ответ, что за способ закольцевать демагогию, чтобы я тут тебе отвечала все тоже самое только разными словами?
И все же я считаю, что создать миррор гир, в текущих реалиях лиги, во первых стоит не 60 экзов. А во вторых, что было миррор гиром в прошлых лигах, имхо, столько и должно стоить. Все равно это по-прежнему много, и я к примеру такую шмотку даже не куплю.
Ну и если "миррор" шмотку может сделать каждый, то она уже не миррор. Миррор это все-таки несколько шутк на сервер, которой создатель не будет расбрасываться в виду ее эксклюзивности, и такую шмотку ставят на миррор сервис. Если создавать такие шмотки так дешево, то почему же все это не делают, а миррорят их? м?
"
satu1ka написал:

Погоди, ты то есть вообще не понимаешь, как сейчас это всё делается, но продолжаешь что-то доказывать? Такое кольцо крафтится куда дешевле 60 экзов при помощи грядок.


Я то говорю не о грядках а о дефолтном крафте в игре. Возможно я тебя не понял. С грядками конечно это всё стало делать проще, и такой вот планируемыей крафт просится в игру на основу. А без грядок, это как повезет.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
PaperPenny написал:
А тебе в синтезе надо было чтобы было и не куски мап, и куски мап и все-все-все. Вон в легионе. Показываю. Дырка с мобами. Гласиары. Эмблемы. Вот это вариативность! По сравнению с ней в синтезе конечно все меркнет.
Про шмотки УЖЕ написала, зачем мне задавать поинты, если на них уже заранее есть ответ, что за способ закольцевать демагогию, чтобы я тут тебе отвечала все тоже самое только разными словами?
И все же я считаю, что создать миррор гир, в текущих реалиях лиги, во первых стоит не 60 экзов. А во вторых, что было миррор гиром в прошлых лигах, имхо, столько и должно стоить. Все равно это по-прежнему много, и я к примеру такую шмотку даже не куплю.
Ну и если "миррор" шмотку может сделать каждый, то она уже не миррор. Миррор это все-таки несколько шутк на сервер, которой создатель не будет расбрасываться в виду ее эксклюзивности, и такую шмотку ставят на миррор сервис. Если создавать такие шмотки так дешево, то почему же все это не делают, а миррорят их? м?

Потому что это время. Это поиск подходящих баз, подборка статов и тд. Всё упирается во время. Мне было вчера тупо жалко отдавать миррор за перфектный амулет, который чувак сейчас делает вообще без платы, чтобы насолить другим крафтерам. По его подсказке сделал абсолютно такой же с разницой в т1-т2 вед с его, который мне дает на 0.1% больше из-за того, что у него там инк аттрибуты, а у меня флэт дэкса. Всё заняло 3-4 часа. Стоимость 40-50 экзов. ЭТО ПРАВДА ДЕШЕВО. С учетом того, что в той лиге это всегда был миррор +50 экзов фи.
"
Миррор это все-таки несколько шутк на сервер

Угу, расскажи это 7 перфектным лукам, которые сейчас стоят на сервисах.
"
Я то говорю не о грядках а о дефолтном крафте в игре. Возможно я тебя не понял. С грядками конечно это всё стало делать проще, и такой вот планируемыей крафт просится в игру на основу. А без грядок, это как повезет.

Вообще ничего не говорил про старый крафт.
делв - худший вариант фарма. не делвите
Последняя редакция: satu1ka. Время: 11 июля 2020 г., 16:43:25
Про время соглашусь, для кого-то это действительно критично. Окей, ты выиграл.
Но мнение о том, что крафт должен был доступным и понятным, я не меняю. По моему мнению, крафт должен быть таким, что даже на ссф я смогу себе сделать то, что хочу. Возможно долго, возможно очень долго, но смогу. Многие же сами давят на то, что это соло-игра, и прогрессите вы сами для себя. Так почему вместо меня должен прогрессить какой-то другой чел, а я у него покупать, и это чуть ли не единственный вариант порой. Как видно из твоего же сообщения, даже с перфектными шмотками миррор сервис никуда не делся и все еще нужен. АПрсото потому что кто-то хочет сразу, а кто-то сделать все сам. И у всех должна быть такая возможность. В гриндилку мы все же играем или во что. Беганье по мапам и сбор сферок это не гринд, это херня. Куда ты гриндишь то, если по итогу просто все продаешь. Все сферки в таком случае для тебя лишены индвидуальности, они просто конвертируются в хаосы и экзы. Гринд должен упираться во что-то. Плюшкинизмом лично я не страдаю, мне не сделись десятки экзов в инвентари, я никогда не ставлю перед собой такую цель. Интереснее просто добиваться чего-то, как-то использовать накопленные ресурсы, чтобы получить еще ресурсы, что потом их еще на что-то потратить. А если я буду все продавать и на проданное покупать себе шмот, смысл игра утеряет для меня соувсем. И наконец-то есть та лига, в которой я могу делать вещи прогрессом каким-то, а не на рынке...
"
PaperPenny написал:
Про время соглашусь, для кого-то это действительно критично. Окей, ты выиграл.
Но мнение о том, что крафт должен был доступным и понятным, я не меняю. По моему мнению, крафт должен быть таким, что даже на ссф я смогу себе сделать то, что хочу. Возможно долго, возможно очень долго, но смогу. Многие же сами давят на то, что это соло-игра, и прогрессите вы сами для себя. Так почему вместо меня должен прогрессить какой-то другой чел, а я у него покупать, и это чуть ли не единственный вариант порой. Как видно из твоего же сообщения, даже с перфектными шмотками миррор сервис никуда не делся и все еще нужен. АПрсото потому что кто-то хочет сразу, а кто-то сделать все сам. И у всех должна быть такая возможность. В гриндилку мы все же играем или во что. Беганье по мапам и сбор сферок это не гринд, это херня. Куда ты гриндишь то, если по итогу просто все продаешь. Все сферки в таком случае для тебя лишены индвидуальности, они просто конвертируются в хаосы и экзы. Гринд должен упираться во что-то. Плюшкинизмом лично я не страдаю, мне не сделись десятки экзов в инвентари, я никогда не ставлю перед собой такую цель. Интереснее просто добиваться чего-то, как-то использовать накопленные ресурсы, чтобы получить еще ресурсы, что потом их еще на что-то потратить. А если я буду все продавать и на проданное покупать себе шмот, смысл игра утеряет для меня соувсем. И наконец-то есть та лига, в которой я могу делать вещи прогрессом каким-то, а не на рынке...

Всё верно написала, да. Но в таком случае, почему ты играешь не на ссфе? Там всё это есть и сейчас есть возможность крафтить всё, пусть ДОЛГО, порой ОЧЕНЬ долго, но ты можешь скрафтить. Ну и небольшая ремарка: если снизить порог того, что ты хочешь от крафта, на том же самом ссфе - всё можно получить без особых проблем. И, кроме очень ограниченного контента, в этой игре перфектный+- гир и не нужен.
p.s. и я не пытаюсь ничего "выиграть", просто можно чуть шире на проблему смотреть.
делв - худший вариант фарма. не делвите
Потому что я не отшельник, который хочет совсем отгородиться от внешнего мира. Если я получаю что-то хорошее, но мне это не нужно, я это продам. Если я понимаю, что не хочу заморачиваться с поиском какого-то уника, линковкой, я куплю. Нужно же все таки трезво оценивать благосклонность рандома к тебе и то, что ты хочешь от игры. Да и в пати я не прочь побегать, например, как-то повзаимодействовать, да даже крафты которые лично мне не нужны, продать. ССФ в этом плане сильно ограничен, там есть только ты и рнг. Выпало что-то очень крутое, но не нужное? Ну считай что рип, и радости уже никакой. Я все-таки не мазохист, просто умеренный плеер.
Да и что лично мне мешает на трейд лиге делать все тоже самое, что на ссф. Все равно дополнительных ачивок я за это не получу. А так если мне вдруг задница зачешется идти в симулякр, а не хватает шардов, я не буду еще неделю сидеть их набивать (ну условно), а пойду и куплю, че такого-то. На ссф так не получится :D
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 11 июля 2020 г., 17:09:56
Пенни завали табло.
"
de_Lioncourt написал:
Все эти провода, столбы, поливалки, лайффорс, время выращивания семян... Вот это все лично меня напрягает, мне не нужен симулятор постройки огорода.


Насчет огорода правда, каждую лигу я думаю это делать очень утомительно, но фактически, тебе на саму постройку надо за всю лигу потратить ну часа два максимум, потом ты вообще этого не касаешься и не думаешь
С цветами проще, там думать не надо совсем, просто тыкай рядом с грядуой да и все, у них же тратятся заряды, радус у них огромный.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 11 июля 2020 г., 17:24:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация