Мой лут за 30 карт (все не так плохо)

"
PaperPenny написал:
В самом реалме каждый раз как в новый раз было, хоть ты и построил там все так, чтобы путь отрезать, но тем не менее острова менялись, свойства менялись, боссы менялись, ощущение будто ты постоянно делаешь что-то новое, а не одно и то же.

там буквально карта заканчивалась, а не просто счетчик, как например в инкуржене :(

короче был реальный геймдизайн проделан, музыка, потому синтез так и цепляет, по крайней мере тех, кто не за просто кучкой мобов зашел.

им бы продолжать работу над генерацией боссов, визуально кончающихся карт (сами же говорили, что это им удалось сделать чуть ли не в первый день) и прочего интересно стафа.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
5 серебряных монет за 30 красных карт??? Это что вообще с дропом?
"
Папашки такие папашки, если челы ходят в игру как на работу и сидят в ней по 24 часа, то по умолчанию все должны сидеть, выстраивать абсолютную стратегию вокруг игры, а потом в конце лиги зайти на один сайт и сделать атм кое-какие дела. Не ребят. В эту игру играют не только голодные студенты, но еще и те, кому просто нравится играть. И все эти сказки про то, что 60 экзов это дешево, это такая нелепость, что охренеть.

Почему то все нубы или недостаточно опытные думают, что для того, чтобы нафармить 60 экзов, нужно 24/7 сидеть в игре.Но это предположение прекрасно опровергается наличием на форуме кеши, который за лигу ничего не может нафармить, проводя немало времени в игре. У делвера, что с сапортом ща топ 1 идет, уже 15 зеркал лежит в стеше(это пример того, сколько фармят люди, "работая " в игре) Дело не только в кол-ве проведенного времени, но и в оптимизации его провождения в игре. 2 экза/час ща тупо на продаже семян делается. Вот и получается что играя два часа в день после работы, ты сможешь 60 экзов нафармить через две недели. И купить себе за лигу аж 6 почти миррорных шмоток.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 11 июля 2020 г., 20:07:40
"
Maidz32 написал:
Но это предположение прекрасно опровергается наличием на форуме кеши, который за лигу ничего не может нафармить, проводя немало времени в игре.


Чувак, мне механика Лиги - дырки с мобами которые нужно задрачивать не заходит, но даже там в районе 100 экзов собираю за Лигу, но нормально фармлю на СТд, и например могу себе позволить купить итем за 80 экзов раз в три -четыре дня. Как этот например из последнего:


И в стеше экзов 200 всегда на карманные расходы.

"Не может нафармить" тут нужно в контексте употреблять. Кеша НЕ ХОЧЕТ задрачивать, это уныло. Так будет точнее.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 11 июля 2020 г., 21:30:46
P.S Добавлю. Механика Лиги, дырка с мобами, местами забавна, но представить чтобы я 5-10 часов её беспрерывно фармил чтобы чего-то достичь в шмоте, что у меня на расстоянии кнопки перехода на СТд уже есть, где я могу по кайфу чилить. Зачем мне так упариватся в поиске того, что у меня уже есть? Немного покайфовать от драйва Лиги, ну да, но не настолько же упороться.

В Лиге, где повышен дроп, по большему счету меня интресует только Зеркало - потому и бегаю, а всё это попутное дешевое говно которое падает тоннами и которое нужно носить на трейд не очень интересует.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 11 июля 2020 г., 21:29:26
В делириуме не смотря на все его косяки была интересная идея, апнуть старый контент туманом.
Кому например нужен разлом ссаного тула? А в делириуме даже он был нужен, особенно на фулл замазанном бурике. Без тумана тот же тул пробегается мимо.
В игре уже половина старого контента не актуально, делириум давал хоть какой-то смыл его фармить.
Последняя редакция: zeondeon. Время: 11 июля 2020 г., 23:05:33
"
zeondeon написал:
В делириуме не смотря на все его косяки была интересная идея, апнуть старый контент туманом.
Кому например нужен разлом ссаного тула? А в делириуме даже он был нужен, особенно на фулл замазанном бурике. Без тумана тот же тул пробегается мимо.
В игре уже половина старого контента не актуально, делириум давал хоть какой-то смыл его фармить.

Без тумана на фул замазаном бурике разлом пробегается мимо?
Не,сама идея делириума неплоха. Даже альву бегать стали, и пророчества на ее миссии были дороже 1 хаоса. Только не надо про бурики ))
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

Не,сама идея делириума неплоха.


И вроде ничего заумного, просто цифры подкрутили вверх. Вот и всё счастье которое надо игрокам, поднять шанс дропа.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
rendo_m написал:

Не,сама идея делириума неплоха.


И вроде ничего заумного, просто цифры подкрутили вверх. Вот и всё счастье которое надо игрокам, поднять шанс дропа.

нет) Я о идее апнуть полезность старого контента до одного уровня.
Реализация - в виде заливания всего и вся дропом - обесценивает этот самый дроп - на мой взгляд очень не очень.
Шахта(кроме той, единственно верной, которую тут считают эталоном некоторые) была убита дропом фоссилей с зеркала и симулякра, трансмутки(потому что их не поднимают) дороже фузов и прочие прелести. Плюсом - поломанная мета, в которой никому ничего не нужно кроме 5 метовых уников окончательно убила мое впечатление от лиги.
У жатвы кстати есть похожие проблемы, в плане обесценивания лута, (который по мнению Криса важен).
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 12 июля 2020 г., 2:24:47
"
Maidz32 написал:

Дело не только в кол-ве проведенного времени, но и в оптимизации его провождения в игре.


Вообще-то, об этом я и написала, нигде не было про "просто много времени". Знаю я эти оптимизации, каждая минута времени расписана, каждый ресурс выверен. Не, спасибо, мне и моей работы в этом плане порой хватает. Я вон для этого эксперимента 30 карт бегала без остановки - нажала запустила. Тут даже больше 2 экз в час так то вышло. Только вот нахрен оно мне надо? Я не получаю удовольствие таким образом, причём здесь нубы? Ты думаешь, оптимизация фарма это какой-то недоступный людям секрет? Ну да

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация