MF билды

"
Thom_Sawyer_ написал:
короч, перешел на айс шот и от кольца с мф отказался, жить стало куда проще)

а кольца то тут при чем? чем они тебе не угодили?
30% кванты с колец тебе это уже много?
пока хп+резов добрал немного, лучше жить с чуть меньше МФа, чем умирать в фулл-МФ
да где ты так постоянно дохнешь?
проблемы создают только боссы-телепортеры.ну есть ещё босс с большим регеном,карта пустыни что ли ...
и самые опасные это неперемещаемые боссы.Изаро например ...
в моем понимании МФер должен максимально быстро чистить карту, выстрелил и побежал вперед, в идеале выстрелом зачистил экран весь экран, но не всегда элитка взрывается, поэтому есть варианты напороться на рандомный фаербол/молнию, без резов это рип на желтых картах

конечно, можно играть сейвово, но замедляться смысла не вижу, тогда уж лучше на петоводе неспеша Т16 фармить и боссов :)
хм ...
он и так быстро чистит,два выстрела по толпе желтых ...
а ты точно собираешь связку по той теме что я показал?
вместо призрачного лучника я поставил укус льда.генератор зарядов ярости.потом в дереве добрал заряды,итого 5 зарядов ярости.
ибо мех фарулл дороговато у нас на xbox и заряды не откуда брать.
я вроде тебе указал связку где добрать резов:
каска-тело-колчан.можно ещё и с дерева добрать.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 24 нояб. 2020 г., 8:21:49
специально зашел под другим акком.

видишь где я резы добрал?
ну кольцо ещё не абы что:

если валюту наскребу,то возьму парии.+30% кванты понадобятся.сейчас я в поиске амуля,на кванту.зараза,база дороговато стоит ...
П.С.в той теме найди связки камней,все связки забирай.пару камней подгонишь под себя,пару выкинь куда нибудь.
далее,связку делай как у меня.камень вдохновение в МФ не катит.криты тут не нужны.хотя урон от зарядов пригодилось бы ...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 24 нояб. 2020 г., 9:05:15
ну как МФ билд? тащит?
броню выкинь,за ним туда же амуль ...
амуль на высоких картах не работает.а все ништяки на высоких картах.так же смени колчан.
и зачем тебе пояс биско?
амуль и биско да - сменю, колчан дает + стрелы и +40% урона снарядов, желтый разве профитнее будет в плане урона?
ты видимо ещё не видел топ колчаны,желтые.
по сравнению с твоим ригвальдом и рядом не стояли.колчан ригвальда раньше был хорошим.но я долго в ПоЕ играю,и этот колчан прилюдно опустили.
на ПК версии игры он раньше стоил 7 вых(скачки до 20вых),когда был популярен.потом в чате тапками кидали кто этот колчан продавал за 6-7 вых.
сейчас не знаю какова ситуация с колчаном ригвальда,так как с весны играю на xbox,не совсем играю,пытаюсь :) столько ошибок ...
хотя бы возьми колчан из той темы что я предложил.резы доберешь на кепке и амуле,добавишь с дерева.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 27 нояб. 2020 г., 4:58:28
"
и этот колчан прилюдно опустили.

"
сейчас не знаю какова ситуация с колчаном ригвальда

Щито, биполярочка?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация