ЧаВо по Path of Exile: Кража – Часть 2

"
Berserk_AMG написал:
Я про разницу в соло и пати еще гол назад стал писать. Непонятно, собираются ли GGG давать соло-игрокам нормальные по отношению к также затраченному времени награды или так и будет этот цирк с 5 рабами на "буриках" продолжаться?


Экзальты за жопочасы штоль? Лул.
dumb dashirak
"
Natalia_GGG написал:
Можно ли выйти из ограбления при помощи портала, если надо поторговать?
Нет, но это можно сделать в промежутках между секциями Большого Ограбления.


>___<
What a horrible night to have a curse
"
Можно ли выйти из ограбления при помощи портала, если надо поторговать?
Нет,

понимаю. в список отмазок от нежелания торговать добавиться еще фраза "граблю"

"
Berserk_AMG написал:
Я про разницу в соло и пати еще гол назад стал писать. Непонятно, собираются ли GGG давать соло-игрокам нормальные по отношению к также затраченному времени награды или так и будет этот цирк с 5 рабами на "буриках" продолжаться?

разница между соло и пати есть практически во всех играх. группой всегда было выгоднее фармить. в том же д3 наоборот, только в группе и бегали, а одиночки ныли, что пати выфармливает в пару раз больше чем они, и это нормальный порядок вещей. в пое и так все бегают соло, кроме пары бурикодрочеров и емпириана. если побустить соло лут, мотивации играть в группе не будет вообще. но не зависимо от изменений, есть люди, которые любят играть в пати и те, которые играют соло. я вот соло люблю, пробежать пол карты и полезть в ютуб искать какую-то песню, из которой помню только 2 слова на 5 минут, или пойти кофе сделать. не люблю, когда меня ждут. и ждать кого-то не люблю еще больше. потому мне групповой фарм не подходит совсем и какой бы бущенный он не был я буду играть соло. пока в игре не существует активностей, где обязательна группа из N человек, ныть нет смысла. потому что мне положить, что какой-то мфер с вагонами за час фармит то, что я за неделю, мне важен мой личный комфорт.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Я про разницу в соло и пати еще гол назад стал писать. Непонятно, собираются ли GGG давать соло-игрокам нормальные по отношению к также затраченному времени награды или так и будет этот цирк с 5 рабами на "буриках" продолжаться?


Экзальты за жопочасы штоль? Лул.


Что именно тебя удивляет?

"Время — это самое ценное, что у нас есть" — Bex (GGG), Head Community Manager

Могу дать пруфлинк на слова, кстати.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2769469
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 4 сент. 2020 г., 5:17:38
"
06lom написал:
Пойти кофе сделать


Го некст лигу со мной, я также играю, будем вместе кофе пить.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Voodination написал:
надоели эти абузеры групповые... вот если бы это не влияло на аук

да это ломает экономику.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Если ограбление проходится коллективно, в какой момент срабатывает блокировка территории?
Это происходит при разбивании витрины с артефактом, поэтому одновременно для всех членов группы, хотя вместо одного артефакта и выпадает несколько, так как в группе несколько человек. Уровень тревоги также общий для всех участников группы.

Тоесть я могу завести с собой 5 мулов и получить 6 наград вместо одной? Это НУЖНО фиксить до старта.
"
Berserk_AMG написал:
"
06lom написал:
Пойти кофе сделать


Го некст лигу со мной, я также играю, будем вместе кофе пить.


С тобой бегать будут бегать если ты только платить будешь людям по 1 екзу в день. :DDDD
==================


Das war ein Befehl!?

Der Befehl war, mit mir zu gehen Party!??

Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 4 сент. 2020 г., 9:26:21
"
06lom написал:
в пое и так все бегают соло, кроме пары бурикодрочеров и емпириана. если побустить соло лут, мотивации играть в группе не будет вообще. но не зависимо от изменений, есть люди, которые любят играть в пати и те, которые играют соло

как можно побустить лут в соло, при этом не перебустить лут в пати и ещё иметь при этого внятное объяснение удовлетворяющее обе стороны?

мне нравится вариант в котором iiq существует лишь на самой карте и весь гир c iiq уходит в раздел легаси, появляется некая фича доступная к применению только на картах для всех (какой-то ранний вариант можно видеть в скарабеях), она что-то отдельно может повышать, игра в пати стала бы упрощать геймплей и не более.

технически только на таких фичах и должен строится буст iiq.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

как можно побустить лут в соло, при этом не перебустить лут в пати и ещё иметь при этого внятное объяснение удовлетворяющее обе стороны?

мне нравится вариант в котором iiq существует лишь на самой карте и весь гир c iiq уходит в раздел легаси, появляется некая фича доступная к применению только на картах для всех (какой-то ранний вариант можно видеть в скарабеях), она что-то отдельно может повышать, игра в пати стала бы упрощать геймплей и не более.

технически только на таких фичах и должен строится буст iiq.


никак, но можно порезать бонусы за групповую игру. видимо этого и хотят несогласные

"
Berserk_AMG написал:

Го некст лигу со мной, я также играю, будем вместе кофе пить.

если готов на аура/курсботе играть то почему бы и да

"
SoulcastX написал:

Тоесть я могу завести с собой 5 мулов и получить 6 наград вместо одной? Это НУЖНО фиксить до старта.

так всегда было, даже в той же д2, которую здесь боготворят, была чудесная команда /players X
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация