ЧаВо по Path of Exile: Кража – Часть 2

Я? На ауроботе? Я мили буду(
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Я? На ауроботе? Я мили буду(

зачем тебе мили? они мерзкие. ауработы клевые. все любят ауработов. ауработы несут щастье, радость и огромную силу союзникам. а учитывая то, что геймплей там достаточно медитативный, ты сможешь пить в 2 раза больше кофе. подумай, не руби с плеча.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
Berserk_AMG написал:
Я? На ауроботе? Я мили буду(

зачем тебе мили? они мерзкие. ауработы клевые. все любят ауработов. ауработы несут щастье, радость и огромную силу союзникам. а учитывая то, что геймплей там достаточно медитативный, ты сможешь пить в 2 раза больше кофе. подумай, не руби с плеча.


Что значит "мили мерзкие"? Ты что такое говоришь?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
06lom написал:

никак, но можно порезать бонусы за групповую игру. видимо этого и хотят несогласные

в плане, ты говоришь мол мотивации нет тогда играть, но если люди только ради лута играют в пати, то цена такой коллективной игре? мы же не в мморпг чтобы без пати было невозможно, рейдов то нет, мировых боссов\mpvp нет, отсюда могут вытекать изменения, зря ты считаешь, что выход только резать, а не уравнивать обе стороны.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 4 сент. 2020 г., 7:44:41
"
ставь лайк, елси хочешь чоб новые талисманы были не только лиговскими, но и можно было на них ловить статы обычные и мазать маслами

[Removed by Support]
ГГГ: вводят новый слот под браслетик вора (для кастомизации разнообразия лута)
Очередной дурачок: эээээ ну довайти будут там хепе резисты и маслом что бы можно было мазац. ыыы
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Последняя редакция: Kali_GGG. Время: 4 сент. 2020 г., 8:56:16
"
aaimwhite написал:
"
06lom написал:

никак, но можно порезать бонусы за групповую игру. видимо этого и хотят несогласные

в плане, ты говоришь мол мотивации нет тогда играть, но если люди только ради лута играют в пати, то цена такой коллективной игре? мы же не в мморпг чтобы без пати было невозможно, рейдов то нет, мировых боссов\mpvp нет, отсюда могут вытекать изменения, зря ты считаешь, что выход только резать, а не уравнивать обе стороны.


Чел просто не понимает, что на фармерах в пати держится вся экономика, а никак не на соло игроках, которые за лигу выбивают 1-2 ценные/метовые шмотки.

Не нравится что в пати фармят много? Фарми тоже в пати) Пожалел монеток)
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Berserk_AMG написал:
Я про разницу в соло и пати еще гол назад стал писать. Непонятно, собираются ли GGG давать соло-игрокам нормальные по отношению к также затраченному времени награды или так и будет этот цирк с 5 рабами на "буриках" продолжаться?


Чел)
"Я хочу бегать белые мапы и фармить 100 экзов в день, почему ггг не дают мне это делать?"

Фарми тоже в пати, в чём проблема? Вывезешь?)

Для тех, кто кричит что куренси не падают путь один - ССФ. Там насрать на экзы, собираешь хаос сеты 90% времени что бы хотя бы 5к хп собрать))))
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"

Чел просто не понимает, что на фармерах в пати держится вся экономика, а никак не на соло игроках, которые за лигу выбивают 1-2 ценные/метовые шмотки.

Не нравится что в пати фармят много? Фарми тоже в пати) Пожалел монеток)

выходит, что игроков в пати должно быть всегда больше соло игроков (это бы оправдывало наличие бонусов для них), при этом и те и те должны торговать тогда, но откуда ты это можешь знать?

а как же боты, которые по мнению играющих каждый раз захватывают рынок? просто нытики? но кто тогда прав? и т.п.

просто если из уравнения убрать торговлю, то бонусы от игры в пати никуда не денутся, при этом в случае соло игрока они как были на уровне базы так и остались.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Berserk_AMG написал:

Что значит "мили мерзкие"? Ты что такое говоришь?

то и значит. посмотри на боссов. все они в той или иной мере маги. шейпер, ельдер, сирус, гварды. только варлорд там милишник и то, исключительно потому что его взяли чтоб получать по лицу пока маги делают всю работу. ты действительно думаешь, что какой-то варвар, взяв в руки палку мог бы убить существо, которое меняет миры по своему усмотрению? нее, даже не близко. и то, что у игрока есть возможность взять в руки палку и, крутясь вокруг своей оси, запинать подобных хтонических созданий лишь игровая условность, иначе они бы дохли прям на мервейл. так что забрось эту дурацкую идею про мили и го на саппорта.

"
aaimwhite написал:

в плане, ты говоришь мол мотивации нет тогда играть, но если люди только ради лута играют в пати, то цена такой коллективной игре? мы же не в мморпг чтобы без пати было невозможно, рейдов то нет, мировых боссов\mpvp нет, отсюда могут вытекать изменения, зря ты считаешь, что выход только резать, а не уравнивать обе стороны.

а какую ты цену хочешь? чтоб в пати бегали исключительно идейные екстраверты, которым спустя 5 минут игры соло скучно? пати нужно организировать. ею сложнее управлять, соответственно и профит от такого мероприятия должен быть больше.
уравнивать обе стороны - блин, как вам хочется всех уравнять везде. все скилы надо уравнить. все классы уравнить. работягу васю, играющего 2 часа и стримера, играющего 16 тоже уравнить а то несправедливо, вася страдает, стример контролирует рынок. уууу, капиталисты.
люди изначально не равны и никогда равными не будут. в игре аналогично будет работать. даже если сделать все шмотки одинаковыми, скилы с аналогичными цифрами и формой, а онлайн в игре ограничить каким-то определенным временем, все равно кто-то будет хитрее или задротистее и найдет выход как стать сильнее или богаче.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Оделся в соло в лиге Жатва, не жалею. В пати бегать не люблю. Именно в пати,где больше 3 человек. Вдвоём с кем то еще можна. Сложность не сильно возрастает.
=====================


Так же не вступал никогда в гильдии не вижу в них смысла. Я в силах до качаться сам,советы и гайды в инете есть. Разве что помощь в начальном шмоте не более.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация