ЧаВо по Path of Exile: Кража – Часть 2

А что касается MMORPG то в них как правило награды не мультипликативные от количества человек. Обычно простой лут может получать каждый человек на свой экран, а дроп с боссов либо роллится, либо заранее предназначен кому-то. Хочешь весь лут или больше - ПРОХОДИ СОЛО или МЕНЬШИМ количеством людей и преодолевай больше трудностей, а не ноборот. Иногда наградой за прохождение может быть Account Bound токен на покупку опять же какой-нибудь Account Bound вещи. То что сделано в ПОЕ это нонсенс, а уж механика новой лиги вообще как плевок в лицо соло игрокам, она сразу говорит, что "вон те игроки получат в 6 раз больше наград чем ты, затратив при этом в 10 раз меньше усилий".
Готов отвести товарища выше на карту под 5 делириум орбами с + 30 к модам карт, + 30 пак сайза и дабл бьондами, а он мне покажет мастер класс с 500к дпс зачистки карты.
Рассказывают тут про неокупаемость.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Готов отвести товарища выше на карту под 5 делириум орбами с + 30 к модам карт, + 30 пак сайза и дабл бьондами, а он мне покажет мастер класс с 500к дпс зачистки карты.
Рассказывают тут про неокупаемость.

Выбери что-то одно 500к дпс или окупаемость? Допустим у тебя 500кк ДПС, твои карты будут окупаться соло?
"
xezdx написал:
"
gildarius85 написал:
Готов отвести товарища выше на карту под 5 делириум орбами с + 30 к модам карт, + 30 пак сайза и дабл бьондами, а он мне покажет мастер класс с 500к дпс зачистки карты.
Рассказывают тут про неокупаемость.

Выбери что-то одно 500к дпс или окупаемость? Допустим у тебя 500кк ДПС, твои карты будут окупаться соло?

Почему я должен что-то выбирать? Ты пишешь, что 500к дпс хватает для зачистки карты под 5 делириум орбами. Вот и покажешь мне, как этого хватает.
Окупаемость тут при чем?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
xezdx написал:
"
gildarius85 написал:
Готов отвести товарища выше на карту под 5 делириум орбами с + 30 к модам карт, + 30 пак сайза и дабл бьондами, а он мне покажет мастер класс с 500к дпс зачистки карты.
Рассказывают тут про неокупаемость.

Выбери что-то одно 500к дпс или окупаемость? Допустим у тебя 500кк ДПС, твои карты будут окупаться соло?

Почему я должен что-то выбирать? Ты пишешь, что 500к дпс хватает для зачистки карты под 5 делириум орбами. Вот и покажешь мне, как этого хватает.
Окупаемость тут при чем?

Если ты не понимаешь что стоимость обмазывания карты и лут с нее не зависят от ДПС, то проходи мимо, пожалуйста, я не доктор. Обмазывать карты и проходить в пати выгодно из-за мультипликативного эффекта к качеству и количеству, разделяя стоимость ингредиентов среди всех игроков, что перемножает все бонусы в разы. ДПС от группы только упрощает зачистку, а с количеством лута никак не связано.
Последняя редакция: xezdx. Время: 6 сент. 2020 г., 9:23:00
"
xezdx написал:

Если ты не понимаешь что стоимость обмазывания карты и лут с нее не зависят от ДПС, то проходи мимо, пожалуйста, я не доктор. Обмазывать карты и проходить в пати выгодно из-за мультипликативного эффекта к качеству и количеству, разделяя стоимость ингредиентов среди всех игроков, что перемножает все бонусы в разы. ДПС от группы только упрощает зачистку, а с количеством лута никак не связано.

При чем тут лут? Ты пишешь, что 500к дпса хватает, чтобы чистить карты под фулл обмазом. Я пишу, что давай ты мне это на практике покажешь.
А до тех пор не вижу смысла что-то писать про лут. Потому что выглядит, что ты только на ютубе бегал такие карты.
И при делении затрат на 6 - ты и прибыль делишь на 6.

P.S. 4-5 порталов минимум уходит, чтобы тупо скинуть в стэш, с фильтром убер-стрик+++. Хотя в общем что это я, кто хочет бегает, кто не хочет, рассказывает как плохо с дропом.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Как же я рад, что GGG не идет на поводу у всяких нытиков
"
gildarius85 написал:
"
xezdx написал:

Если ты не понимаешь что стоимость обмазывания карты и лут с нее не зависят от ДПС, то проходи мимо, пожалуйста, я не доктор. Обмазывать карты и проходить в пати выгодно из-за мультипликативного эффекта к качеству и количеству, разделяя стоимость ингредиентов среди всех игроков, что перемножает все бонусы в разы. ДПС от группы только упрощает зачистку, а с количеством лута никак не связано.

И при делении затрат на 6 - ты и прибыль делишь на 6.

А потом умножаешь на 4.5

П.С. О том как я пишу что "500к достаточно для зачистки полностью обмазанных карт" и прямой связи ДПС с количеством дропа, выпадающих из монстров - пожалуйста, к доктору: к окулисту или психиатру.
ясно, очередной покоритель ютуба
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Это спор ради спора? Если нет и вы хотите оспорить что
стоимость лута - стоимость карты < 4.5 * стоимость лута - стоимость карты
то у меня для вас очень плохие новости.
Если да, то извиняюсь, сразу не сообразил к чему тут переходы на уровни чаров, дпс и прочие «замеры».

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация