Умения проклятий в Path of Exile: Кража

Хм.. Если я могу накладывать только одно проклятье, и поставлю два проклятья с богохульствами и новой Обречённостью.. Когда моб войдёт в радиус действия аур он взорвётся обреченностью? Ведь на него будет наложена порча с обреченностью..
Сие будет работать? Кто может в механику подскажите плз.
А Погибель считается за тригер? А что если я допустим кидаю 1 проклятие руками, а второе вешаю как ауру (наказание с взрывами) и после проклятия подбегаю к пачке мобов - тем самым перебивая селф каст проклятие? будут ли тогда взрываться мобы роковым взрывом и в дополнение только что проклятые наказанием отельным взрывом?
SKWANCH
Последняя редакция: Ky4ep_i_am. Время: 10 сент. 2020 г., 1:54:16
"
TauOrigin написал:
Всё очень плохо. Прощайте павер чарджи..
Панель скиллов и так забита до предела, надо ведь ещё жизнь усложнить - А ПОПАДИТЕ В КАШЕ ЭФФЕКТОВ ПО КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛЕ МЕТКОЙ.

бладрейдж прожми, варкраи прожми, тотем поставь, баннер поставь, берсерка активируй, курсу/метку ручками кинь
уууух как интересно стало играть!(нет)

Но хекс-бласт довольно привлекателен должен сказать.

А эт что за красотень? Какому-то унику поменять 3д модель? Я возможно что-то пропустил или это новый быть может уник?


Дисраджики реворкаю ох вей
Скрытый текст

Внешка мозготряса/Брейн реттер. Вроде бы.
с аурой смерти чтото меняется ?
Дайте возможность расширить панель скиллов!
А через напев азенат будет работать?а что будет с перчами сируса и модами порчи на них?
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 10 сент. 2020 г., 3:11:51
Метка убийцы исключительно в соло-таргет ?

У меня впервые появилась мысль удалить игру.
"
adDarkman написал:
Метка убийцы исключительно в соло-таргет ?

У меня впервые появилась мысль удалить игру.


Но при этом метку теперь можно наложить на убер боссов,так что я бы не сказал что все так плохо.
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 10 сент. 2020 г., 3:47:16
Мде, прощай криты от взрывов :(
Ну штош, прощай кольца с шейпер влиянием, толку от них теперь как от козла молока.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Это новый камень умения, призывающий сверху на цель луч, наносящий урон хаосом. Если цель проклята порчей, он поглощает эту порчу и вызывает срабатывание ударной волны вокруг этого врага. Как и в случае с Обречённостью, чем больше зарядов Рока накопила порча, тем больший урон нанесет умение.

То есть мало того, что я должен скастовать руками курсу, так надо ещё и минутку побегать вокруг рарника, чтоб заряды накопились и новый мега-скилл нанёс максимальный урон? Интересно, интересно))

А по меткам сложно сказать, с одной стороны убили массовое применение асасинской и халявную генерацию повер чаржей с неё, с другой две другие были ниочём и давно требовали реворка. Может теперь на боссах и заиграют.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация