Умения проклятий в Path of Exile: Кража

"
MonaHuna написал:


"
Deorte_m написал:
Хм.. Если я могу накладывать только одно проклятье, и поставлю два проклятья с богохульствами и новой Обречённостью.. Когда моб войдёт в радиус действия аур он взорвётся обреченностью? Ведь на него будет наложена порча с обреченностью..
Сие будет работать? Кто может в механику подскажите плз.

Вы же про одно и то же? Руками накладываем порчу с обречённостью, подходим в радиус действия богохульства с другим проклятьем, происходит переналожение -> взрыв.

Не одно и то же. В моём случае работает сразу 2 ауры проклятий при ограничении только одного проклятья на врага. При наложении двух аур проклятий одновременно будет взрыв?
По механике оно как работает если включены 2 ауры проклятий? Накладывается одна, а потом вторая? Или накладывается только одна рандомная?
Хотя... ГГГ писали, что у обреченности есть тики на мобе, а значит даже если работает, то ДПС будет мал.
с hexproof что интересно)

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Deorte_m написал:

Не одно и то же. В моём случае работает сразу 2 ауры проклятий при ограничении только одного проклятья на врага. При наложении двух аур проклятий одновременно будет взрыв?
По механике оно как работает если включены 2 ауры проклятий? Накладывается одна, а потом вторая? Или накладывается только одна рандомная?
Хотя... ГГГ писали, что у обреченности есть тики на мобе, а значит даже если работает, то ДПС будет мал.
Нет, обречённость, взрывы и механика рока работает только когда руками кастуешь, богохульство мимо.

"
gildarius85 написал:
с hexproof что интересно)
Маркам пофиг на него, хексам очевидно нет. Есть некоторые мобы и боссы с полным иммуном к проклятиям, его обещали убрать. Лимит максимума проклятий распространяется и на марки и на хексы.
"
TauOrigin написал:
А эт что за красотень? Какому-то унику поменять 3д модель? Я возможно что-то пропустил или это новый быть может уник?


По-моему, ничего нового, это горгонский доспех на варе и Brainrattler в руках.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Так, скитерботов так же легионом и бонечилом можно так же усилить? Не коснулось? И что по инфекции и т.д. Повлияет как нибудь? Пояснительную бригаду плз
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
P/S Люди даже не пытаются вспомнить доспехи потому, GGG, что вы рисуете... странные шлемы... все смотрят на шлем: видят, хлам какой-то, доспехи уже даже смотреть не интересно отдельно.

По теме. Тут спрашивают "Что с Hexproof". Вообще ничего не изменится. Тут разница на том же уровне, как если бы были две группы "Attack/Melee" и "Attack/Projectile". Аналогично, тут сделают просто "Проклятье/Порча" и "Проклятье/Метка", мэйн-тэг или архи-тэг (как еще назвать?) останется проклятьем. Поменяют для понятийности на древе ноды и всунут им приписку просто.

За Assassins Mark. Зачем так делать было? Суть в нем и была, чтобы с группы врагов игрок мог получать заряды/ману, которые не смог бы получить другим методом. Переделывают не там, где надо, переделайте уже Deadeye, класс, который по нодам уже буквально весь растаскали.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
gggggg
с аурой смерти что будет?
Я понимаю что все играют восновном не этим билдном. Но я вот не хочу играть другими а только ею.
Выглядит приятно. Логичное развитие механик. С метками только не очень понятно... надо будет успеть повесить метку, одновременно не попав под удар босса, интересно, там инстакаст или как?

Подрыв проклятия тоже интересен, как выйдет патчнот, надо будет посчитать билд, возможно это интересная альтернатива надоевшим билдам.

ПС: Всем недовольным советую делать то, что человек умеет делать очень неплохо - приспосабливаться)

ПСС ту ГГГ: Неплохо было бы ввести в игру кинетику - разлетающиеся от взрывов враги, ударные волны, пригибающаяся трава и т.д. Внесло бы больше достоверности для глаз + доставило бы любителям подобных эффектов.
Берем три проклятья, кастуем, взрывам - тройной профит и враг заморожен, горит и шокнут?
Последняя редакция: akaApal. Время: 10 сент. 2020 г., 7:20:38
"
Alesai написал:

ПСС ту ГГГ: Неплохо было бы ввести в игру кинетику - разлетающиеся от взрывов враги, ударные волны, пригибающаяся трава и т.д. Внесло бы больше достоверности для глаз + доставило бы любителям подобных эффектов.

больше лагов богу лагов?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация