Разработчики, сделайте автосбор валюты

"

на чем программируешь? что программируешь?

С#, c++/QT
бекенд


"
Чет проорал с виртуального инвентаря, что за костыли, про которые тебе рассказывает менеджер? Зачем промежуточный виртуальный инвентарь, есть же склянка метаморфа. Сразу видно "спеца", лол.

этот виртуальный инвентарь для всего не только для органов, а еще для тех ще квест итемов, иль других итемов относящихся к других лигам, типа зверей. то есть это вообще таблица всего что есть у игрока, добавить запись к органу скрытые атрибуты в виде названия лиги, типа органа, и название, а дальше при взаимодействии с объектом склянки метаформа парсим из общей таблицы наши органы. это значительно меньше кода добавляет нежели организовать отдельный инвентарь в виде склянки

"
[
На самом деле ты как программист должен понять - окай, мобы у нас есть, давай добавим класс мобов со свойством - орган, принимающим значение от 1 до 5 и при смерти добавляющим в банку метаморфа этот орган.

а вот как раз и нет, яб не зацепился за этот метаморф если бы не одно но, при старте метаморфа органы падали на пол как обычные вещи, то есть к них была механика обычного дропа, только потом это изменили/скрыли.
Последняя редакция: Magals. Время: 13 сент. 2020 г., 7:32:30
"
zeondeon написал:
Меняет этот тот факт что портал можно было встроить в перса и выпилить нафиг свитки?

нельзя было так делать, использование всех навыков обосновано лором игры, ты не можешь использовать что-либо из тауматургии без камней зверя, только камни дают возможность использовать навыки, а без них мы никто, навык портала у персонажа тоже не встроен т.к. мы не богоизбранные из очередной мморпг или д3, где мы опять же сверхлюди ака нефалемы, в пое мы просто ещё один человек, который волей случая не был съеден на берегу львинной заставы, нашедшие гем в выброшенном на берег сундуке.

ты не пытаешься разбирать игру на нечто осмысленное, простое сравнение с шерпотрёпом и убогими копирками с востока.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
DoubleDamage2014 написал:
"
gildarius85 написал:
Чёт все идиотские идеи исходят от тыжпрограммист (чуваки которые освоили написание кода на Яве по самоучителю «стань программистом за 10 минут»)

Ага. Программист который не могёт понять что если что то падает , то это не обязательно система дропа, а вполне может и система которая работает параллельно.
Эдакии "2д прграммист" с абсолютно плоским мышлением )))

Ну такие программисты нынче
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
DoubleDamage2014 написал:
"
gildarius85 написал:
Чёт все идиотские идеи исходят от тыжпрограммист (чуваки которые освоили написание кода на Яве по самоучителю «стань программистом за 10 минут»)

Ага. Программист который не могёт понять что если что то падает , то это не обязательно система дропа, а вполне может и система которая работает параллельно.
Эдакии "2д прграммист" с абсолютно плоским мышлением )))


надо быть еще тем идиотом чтоб создавать велосипед у которого просто хотим открутить педали
Последняя редакция: Magals. Время: 13 сент. 2020 г., 7:32:59
"
Magals написал:
"
DoubleDamage2014 написал:
"
gildarius85 написал:
Чёт все идиотские идеи исходят от тыжпрограммист (чуваки которые освоили написание кода на Яве по самоучителю «стань программистом за 10 минут»)

Ага. Программист который не могёт понять что если что то падает , то это не обязательно система дропа, а вполне может и система которая работает параллельно.
Эдакии "2д прграммист" с абсолютно плоским мышлением )))


надо быть еще тем идиотом чтоб реализовывать велосипед у которого просто хотим открутить педали

Вот так. Про велосипеды получается лучше, чем про код.
"
Laven77 написал:

Вот так. Про велосипеды получается лучше, чем про код.

ну таким как вы вообще нужно объяснять на кубиках с буквами, может что-то и дойдет
"
Magals написал:
"
Laven77 написал:

Вот так. Про велосипеды получается лучше, чем про код.

ну таким как вы вообще нужно объяснять на кубиках с буквами, может что-то и дойдет

Вот это очень жестко и доминантно прозвучало на самом деле. Продолжай.
"
DoubleDamage2014 написал:
"
gildarius85 написал:
Чёт все идиотские идеи исходят от тыжпрограммист (чуваки которые освоили написание кода на Яве по самоучителю «стань программистом за 10 минут»)

Ага. Программист который не могёт понять что если что то падает , то это не обязательно система дропа, а вполне может и система которая работает параллельно.
Эдакии "2д прграммист" с абсолютно плоским мышлением )))

Ну просто сейчас каждый второй курс дяди степы делает "я ж програмиста" за пару кг деревянных, так что не удивительно что с вайтишники пошли с двоичным iq.
"
zeondeon написал:
Я тебе секрет открою такое нравится всем игрокам онлайн игр

Я тебе открою секрет, но такое нравится НЕ ВСЕМ игрокам онлайн игр, говорю тебе как игрок в онлайн игры с 20-ти летним стажем.

P.S. Уважаемые, если уж вам печет, что в вольценах, грим донах и прочих диаблах все это есть, то почему вы не играете в них, а пытаетесь испортить пое?
Последняя редакция: Melaviy. Время: 13 сент. 2020 г., 8:10:45
Я могу на бэйсике массив отсортировать пузырьком через пять готу. Я тож прогромист кажись.

А, не, не могу на бэйсике, это паскаль был.

Стоп. Строчки нумеровались в бэйсике ж, а в паскеле лабелы придумали, все же бэйсик наверн.

К - компетенция, не пропить. Учитес пока жив.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 13 сент. 2020 г., 8:08:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация