Разработчики, сделайте автосбор валюты

"
Laven77 написал:
редложением в тех. отдел GGG? Там сотрудников нужно обучить как писать код, и как устроен геймплей в хороших играх.

а почему бы вам далеко не пойти? а?
"
Laven77 написал:
Там сотрудников нужно обучить как писать код, и как устроен геймплей в хороших играх.


Это было бы неплохо.
dumb dashirak
"
Magals написал:
"
Laven77 написал:
редложением в тех. отдел GGG? Там сотрудников нужно обучить как писать код, и как устроен геймплей в хороших играх.

а почему бы вам далеко не пойти? а?

Что, уже сдулся? На словах ты Лев Толстой, а на деле диванный критик простой. Даже не попытался.
0:2
dumb dashirak
"
Laven77 написал:
"
Magals написал:
"
Laven77 написал:
редложением в тех. отдел GGG? Там сотрудников нужно обучить как писать код, и как устроен геймплей в хороших играх.

а почему бы вам далеко не пойти? а?

Что, уже сдулся? На словах ты Лев Толстой, а на деле диванный критик простой. Даже не попытался.

да буду еще на тролей тратить убеждения
"
Magals написал:
Я говорю с позиции как это все программировалось бы, как программист.

на чем программируешь? что программируешь?
"
Magals написал:

Вот приходит к теме "менеджер" и говорит: нам нужно чтоб с некоторых мобов на карте падали "определенные вещи всегда", которые при поднятии записывались на игрока в виртуальном инвентаре, и чтобы потом эти вещи можно было использовать в спец инструменте.

Чет проорал с виртуального инвентаря, что за костыли, про которые тебе рассказывает менеджер? Зачем промежуточный виртуальный инвентарь, есть же склянка метаморфа. Сразу видно "спеца", лол.


"
Magals написал:

И ты как программист понимаешь, окай, движок для дропа у меня есть, так давай просто туда добавим итем который падает не в инвентарь игрока общего назначения.

На самом деле ты как программист должен понять - окай, мобы у нас есть, давай добавим класс мобов со свойством - орган, принимающим значение от 1 до 5 и при смерти добавляющим в банку метаморфа этот орган.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 13 сент. 2020 г., 7:01:07
"
Magals написал:
"
Laven77 написал:
"
Magals написал:
а почему бы вам далеко не пойти? а?

Что, уже сдулся? На словах ты Лев Толстой, а на деле диванный критик простой. Даже не попытался.

да буду еще на тролей тратить убеждения

Правильно.
Зачем продолжать проигранную дискуссию, в которой ты вбросил чушь и жидко обделался когда тебя попросили хоть что-то обосновать.
Проще обозвать оппонента троллем и скрыться в кустах.
"
Laven77 написал:
Правильно.
Зачем продолжать проигранную дискуссию, в которой ты вбросил чушь и жидко обделался когда тебя попросили хоть что-то обосновать.
Проще обозвать оппонента троллем и скрыться в кустах.

Это мы ему так то всё должны доказывать )))
НУ ты ващеее, чо спорить не умеешь?
Нужно как он вбросить чо нить и пусть доказывают что это не так !
Учись , студент!

П.С. Я думаю что Атзири это экзальт! Докажите что это не так! И то название , и это название! .....
DoubleDMG#2378
Чёт все идиотские идеи исходят от тыжпрограммист (чуваки которые освоили написание кода на Яве по самоучителю «стань программистом за 10 минут»)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Чёт все идиотские идеи исходят от тыжпрограммист (чуваки которые освоили написание кода на Яве по самоучителю «стань программистом за 10 минут»)

Ага. Программист который не могёт понять что если что то падает , то это не обязательно система дропа, а вполне может и система которая работает параллельно.
Эдакии "2д прграммист" с абсолютно плоским мышлением )))
DoubleDMG#2378

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация