Разработчики, сделайте автосбор валюты

"
rendo_m написал:
"
Magals написал:

с херали система лута это кванта? сам придумал? система лута это в первую очередь механизм на программной уровне, а не то что после него идет, так сделано что у органов был 100% шанс выпадения при любых случаях, орган это такой item и сферы, эквипировка, quest items, у этого всего есть базовый класс с которым система лута работает.

что даст автосбор валюты? экономия времени на проход карты как мин. время это дорогой ресурс, но такие как вы срать хотели на него

Система лута это таблицы дропрейтов, с указанием веса каждого предмета, аналогично система модов, хотя ты наверное не знаешь как она устроена).
Добавление нового предмета в систему лута с любым весом снижает шанс дропа других предметов и требует регулировки количества выпадающих предметов, чтобы остальные предметы выпадали примерно с той же частотой.
Вот это система лута. А когда мобесам добавили иконку на карте, которую ты не видел нигде кроме банки с метаморфом, это имеет к луту такое же отношение, как твоя аргументация к здравому смыслу.


то есть вы и правда считаете что новый item это просто добавление иконки на карту? [Removed by Support]
и если уж так вы можете утверждать, что появление органов у определенных мобов не снизил шанс выпадения других вещей с этого же моба?
Последняя редакция: Isaac_GGG. Время: 13 сент. 2020 г., 6:13:42
"
Magals написал:

и если уж так вы можете утверждать, что появление органов у определенных мобов не снизил шанс выпадения других вещей с этого же моба?


О, я могу. Доказать обратного ты один фиг не сможешь, изи катка.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 13 сент. 2020 г., 6:12:56
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Magals написал:

и если уж так вы можете утверждать, что появление органов у определенных мобов не снизил шанс выпадения других вещей с этого же моба?


О, я могу. Доказать обратного ты один фиг не сможешь, изи катка.


я говорил об общем механизме для всех item-ов, который приравнивает все вещи которые выпадают с мобов к одному типу объекта. это все дроп
"
Magals написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Magals написал:

и если уж так вы можете утверждать, что появление органов у определенных мобов не снизил шанс выпадения других вещей с этого же моба?


О, я могу. Доказать обратного ты один фиг не сможешь, изи катка.


я говорил об общем механизме для всех item-ов, который приравнивает все вещи которые выпадают с мобов к одному типу объекта. это все дроп


Яж говорил не сможешь. Флоулесс виктори!
dumb dashirak
"
Magals написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Magals написал:

и если уж так вы можете утверждать, что появление органов у определенных мобов не снизил шанс выпадения других вещей с этого же моба?


О, я могу. Доказать обратного ты один фиг не сможешь, изи катка.


я говорил об общем механизме для всех item-ов, который приравнивает все вещи которые выпадают с мобов к одному типу объекта. это все дроп

Слово drop означает выпадение на пол. Органы тебе не выпадают, а ты их получаешь. С тем же успехом можно утверждать, что опыт это итем, потому что персонаж его тоже получает.
"
Magals написал:
время это дорогой ресурс, но такие как вы срать хотели на него


так пойди книжку почитай, чо ты тут распинаешься, ресурсы тратишь?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"

Слово drop означает выпадение на пол. Органы тебе не выпадают, а ты их получаешь. С тем же успехом можно утверждать, что опыт это итем, потому что персонаж его тоже получает


вы походу не играли на старте метаморфа, там органы как раз выпадали на пол
Я говорю с позиции как это все программировалось бы, как программист.
Вот приходит к теме "менеджер" и говорит: нам нужно чтоб с некоторых мобов на карте падали "определенные вещи всегда", которые при поднятии записывались на игрока в виртуальном инвентаре, и чтобы потом эти вещи можно было использовать в спец инструменте.

И ты как программист понимаешь, окай, движок для дропа у меня есть, так давай просто туда добавим итем который падает не в инвентарь игрока общего назначения.

и все, это даже уже не программист может сделать а сам менеджер который отвечает за дроп. от программиста только задача определить у каких мобов(в рандоме) будет это вещь. (был еще баг что не все органы можно было собрать).

И понимаете даже индус не будет делать доп движек так что оказалось, что органы отличаются от остальных вещей которые выпадают на основе базового класса (базовый класс в контексте программирования), чтобы выполнить эту задачу и тем самым усложнить проект. вы понимаете это просто здравое решение использовать текущую дроп систему.

и это все подходит к тому что уже есть автосбор дропа, но он настроен на определенные вещи
Последняя редакция: Magals. Время: 13 сент. 2020 г., 6:37:22
"
Magals написал:
"

Слово drop означает выпадение на пол. Органы тебе не выпадают, а ты их получаешь. С тем же успехом можно утверждать, что опыт это итем, потому что персонаж его тоже получает


вы походу не играли на старте метаморфа, там органы как раз выпадали на пол

И часто у тебя бывают фантазии о падающих органах?
Какие эмоции ты при этом испытываешь? Страх, интерес или вожделение?
"
Magals написал:
Я говорю с позиции как это все программировалось бы, как программист.
Вот приходит к теме "менеджер" и говорит: нам нужно чтоб с некоторых мобов на карте падали "определенные вещи всегда", которые при поднятии записывались на игрока в виртуальном инвентаре, и чтобы потом эти вещи можно было использовать в спец инструменте.

И ты как программист понимаешь, окай, движок для дропа у меня есть, так давай просто туда добавим итем который падает не в инвентарь игрока общего назначения.

и все, это даже уже не программист может сделать а сам менеджер который отвечает за дроп. от программиста только задача определить у каких мобов(в рандоме) будет это вещь. (был еще баг что не все органы можно было собрать).

И понимаете даже индус не будет делать доп движек так что оказалось, что органы отличаются от остальных вещей которые выпадают на основе базового класса, чтобы выполнить эту задачу и тем самым усложнить проект. вы понимаете это просто здравое решение использовать текущую дроп систему.

и это все подходит к тому что уже есть автосбор дропа, но он настроен на определенные вещи

Почему бы тебе не прийти с предложением в тех. отдел GGG? Там сотрудников нужно обучить как писать код, и как устроен геймплей в хороших играх.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация