Обращение о балансе в Path of Exile: Кража

Короче все ок.
"
rendo_m написал:

Вот это я имел ввиду, а не твоего немфетуса, которого ты непонятно зачем приплел.


сознательно приплел.потому что условный нимфетус с его подписчиками и завлечением ютуб картинкой в игру новых доноров намного ценнее тебя с твои профи мнением.потому что он привлечет в игру живые деньги а ты что?это к тому, что ты может и есть тот "непонятно кто" в угоду комк ничего не произойдет, а вот в угоду ютуб нимфетусу может что-то произойти.
страдаю за правду
Всем салют! Что за эффект раскалывания снаряда?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
rendo_m написал:

На конкретный вопрос что должно быть написано в пачноутах, чтобы ты сказал - "вау, теперь баланс" начинаются виляния жопой. Не надо так.


ты неправ.конкретно должно произойти хотя бы то, чтобы мне мой скил не убили или порезали в очередноц раз.хотя бы это как минимальный минимум.
страдаю за правду
"
igorbelonog написал:
"
rendo_m написал:

Вот это я имел ввиду, а не твоего немфетуса, которого ты непонятно зачем приплел.


сознательно приплел.потому что условный нимфетус с его подписчиками и завлечением ютуб картинкой в игру новых доноров намного ценнее тебя с твои профи мнением.потому что он привлечет в игру живые деньги а ты что?это к тому, что ты может и есть тот "непонятно кто" в угоду комк ничего не произойдет, а вот в угоду ютуб нимфетусу может что-то произойти.

Очень интересное мнение - отказаться от существующего сложившегося (и вполне платежеспособного)комьюнити в пользу привлечения кого-то там обучающими стримами немфентуса, на которых он подробно зачитывает википедию. Окей. Вот только Крис еще не настолько из ума выжил, чтобы сделать из пое вторую д3.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
igorbelonog написал:
"
rendo_m написал:

На конкретный вопрос что должно быть написано в пачноутах, чтобы ты сказал - "вау, теперь баланс" начинаются виляния жопой. Не надо так.


ты неправ.конкретно должно произойти хотя бы то, чтобы мне мой скил не убили или порезали в очередноц раз.хотя бы это как минимальный минимум.

Ну получается тогда - все эти фразочки про баланс - лишь прикрытие, а на деле просто порезали мой любименький скил.
У тебя все еще есть 3 варианта:
- попробовать что-то новое
- подфармить и собрать свой старый скил, вложив не 20хаосов а чуть больше
- продолжать всех нагибать старым билдом за 20 хаосов, просто не на красных картах а на желтых.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Это так смешно когда нерфят механики выживаемости, которыми пользуются. Да уберите вы все сразу и все, будем уворачиваться моделькой. Зачем это тогда в игру вводить, если потом вы убиваете его до состояния неиграбельности.
Да че говорить, даже с набором заявленных механик вы все равно получаете ваншот, а реально хорошую выживаемость дают только серьёзные вложения. В чем дисбаланс?
В целом нерфы были очевидны, но категорически не согласна с ними. Единственное, что стоило нерфить это сс на прокачке и подношения, но флеш и гб? Срезали бы рекавери он блок, а гб то зачем? Он и так был плох даже относительно 60% блока
"
rendo_m написал:

Очень интересное мнение - отказаться от существующего сложившегося (и вполне платежеспособного)комьюнити в пользу привлечения кого-то там обучающими стримами немфентуса, на которых он подробно зачитывает википедию. Окей. Вот только Крис еще не настолько из ума выжил, чтобы сделать из пое вторую д3.


игнорировать мнение и "отказатся" это немного другое.статичное форумное платежеспособное комюнити это ок, которое что-то там хочет/нехочет.а вот стример который будет хвалить/обсырать игру поднимая или занижая её престиж это другое.почувствуй разницу.
страдаю за правду
Последняя редакция: igorbelonog. Время: 15 сент. 2020 г., 1:40:41
"
The_Vladlen написал:
"Шаровая молния в сочетании с Замедленными снарядами существенно превосходила по урону другие чары, поэтому её урон и область действия были немного снижены."

А поднять урон другим чарам не судьба??? Что за ересь из лиги в лигу, вместо апгрейда 95% неиграбельного шлака резать 5% играбельных абилок. После лиги 3.6 вообще не помню баланса в игре


И толку от такой стратегии поднятия? Хочется циферок двадцатизначных что ли? Они правильно делают, что уменьшают у одного умения, вместо повышения у множества других (что потенциально их поломает и разбалансит еще больше)

Да и вообще, как по мне, урон следует глобально раз в 10-100 уменьшить. И здоровье мобам соответственно порезать. Таким образом и рефлект процентный нормально будет работать, а не мгновенная смерть, и многие уники заработают (например, что рефлект возвращают фиксированный - сейчас он просто смешон)
Также пвп нормально заработает, а не этот кусок говна, который только до средних уровней более-менее имеет баланс.
"
igorbelonog написал:
"
rendo_m написал:

Что такое баланс в твоем понимании?


"баланс" от ггг это илюзия для куколдов чтобы двигать игру туда куда удобней ггг.кто сказал что он нужен в том фантастическом виде которы якобы хочет найти ггг?ну есть какая-то имба, да пусть будет, кому от этого плохо?а кто не хочет пусть играет другим.но только вот ггг кидает имбу как кость а потом отбирает,типа "баланс".. ну-ну, не знали не видели.


По Вашему, если будет билд, который убивает всё одним кликом - им будет играть 1% игроков?) А остальные 99% будут "превозмогмогать", пыхтеть на более "слабых" билдах. Хотите спойлер? - нет)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация