Обновление 3.12.0 - Path of Exile: Кража

На каждый патч есть китаец который все поломает ...
Исправлена ошибка, из-за которой позиционный звук некоторых персонажей (например, Гравиция) звучал с такой высоты, что его невозможно было услышать << <<

Китава Всемогущий, они смогли... Спустя 3 месяца моего нытья.
☣ 𝕯𝖊𝖕𝖙𝖍 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣
Патч ноут? Серьезно? Две шмотки переделали и выдали за патч ноут. Куча новых скилов и переделанные проклятья которыми ни кто не будет играть. Ало где помощь лучникам? Или там думают, что люди на ТШ до сих пор все вырезают? Лиги кататься в красивую обертку, это игра про убийство мобов, а не про красоту. Это как сьездить в отпуск на 1 день за 9.5К км на зопорожце, я хочу на хорошей машине ехать, а не спотыкаться. С этими скилами новыми, постоял, пока кастовал мобы от смеха умерли. Зато красиво кастуешь, одно, второе, метку, порчу, купол, на землю плюнул, крикнул, знамя поставил, тотем скастовал, фласки прожал... игра на пианино.
Последняя редакция: 4ernobl. Время: 16 сент. 2020 г., 3:35:49
Дробящую сталь неплохо апнули. Чисто по цифрам считай в 2,5 раза. Можно теперь попробовать поиграть на ней.
я так понял Necr VD SS R.I.P.?
Я так понял големы у них балансны да?
"
GhoSTFrantic написал:
Так марку только ручками наложить можно или со шмота? Суппорта для них нету. Я правильно понял

с колец по-прежнему
Хотя бы тотемщиков и минёров не тронули. Если не считать шаровую молнию)
Кстати, забавно сравнить комменты на ру и англ версии патчноута. На ру разнылись на 11 страниц, что всё плохо и ужасно, а на англ - 3 страницы с "nice".
Последняя редакция: Vehs. Время: 16 сент. 2020 г., 3:58:27
Непонятно как теперь милишникам повер-чарджи генерить, с такой новой меткой-то. Навскидку -30% dps :(
Парни которые ноют про бесполезные метки... Вы там серьёзно? 40 процентов увеличения урона с любых прожектайлов без каких либо вложений. Тупо урон х1.5 на всех лучников и половину магов. И на чуваков с новыми стальными скиллами. Плюс приятное пополнение фласки хп на Сирусе. Ассасинская марка тоже около двадцати процентов урона стабильно. Тупо каеф же.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация