Обновление 3.12.0 - Path of Exile: Кража

я так понял Necr VD SS R.I.P.?
Я так понял големы у них балансны да?
"
GhoSTFrantic написал:
Так марку только ручками наложить можно или со шмота? Суппорта для них нету. Я правильно понял


с колец по-прежнему
Хотя бы тотемщиков и минёров не тронули. Если не считать шаровую молнию)
Кстати, забавно сравнить комменты на ру и англ версии патчноута. На ру разнылись на 11 страниц, что всё плохо и ужасно, а на англ - 3 страницы с "nice".
Последняя редакция: Vehs. Время: 16 сент. 2020 г., 3:58:27
Непонятно как теперь милишникам повер-чарджи генерить, с такой новой меткой-то. Навскидку -30% dps :(
Парни которые ноют про бесполезные метки... Вы там серьёзно? 40 процентов увеличения урона с любых прожектайлов без каких либо вложений. Тупо урон х1.5 на всех лучников и половину магов. И на чуваков с новыми стальными скиллами. Плюс приятное пополнение фласки хп на Сирусе. Ассасинская марка тоже около двадцати процентов урона стабильно. Тупо каеф же.
"
Xeneshrini написал:
Парни которые ноют про бесполезные метки... Вы там серьёзно? 40 процентов увеличения урона с любых прожектайлов без каких либо вложений. Тупо урон х1.5 на всех лучников и половину магов. И на чуваков с новыми стальными скиллами. Плюс приятное пополнение фласки хп на Сирусе. Ассасинская марка тоже около двадцати процентов урона стабильно. Тупо каеф же.


Есть more а есть increased, в метке именно инкрис который считается от базы, так что там как с 3 талантов в дереве дай бог урона а не 40% общего, учи матчасть.
Свойства в машине топ
Дайте мне Мьёлнир а лучше два
RIP wi получается

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация