Обновление 3.12.0 - Path of Exile: Кража

Подскажите кто, Ice Storm нерфанули по итогу? Давно сыграть хотел, но выглядит стремнее чем обычно.
Последняя редакция: xM9SOx. Время: 16 сент. 2020 г., 4:21:29
Метки под боссов сойдут, но надо лишний слот на панели. Жалко, что переработка остальных проклятий свелась к убийству беззащитности для физ билдов. Была единственная курса, которая на физ урон влияла, так нет надо было её грохнуть.

"
Добавлен рецепт торговца на особый камень поддержки. Удачи!

Три пенетры + фуз или три пенетры без фуза - делаем ставки.

Ну и наказание пропустил. Зачем было превращать редко используемое в неюзабельное непонятно.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 16 сент. 2020 г., 4:29:03
"
Vehs написал:
Хотя бы тотемщиков и минёров не тронули. Если не считать шаровую молнию)
Кстати, забавно сравнить комменты на ру и англ версии патчноута. На ру разнылись на 11 страниц, что всё плохо и ужасно, а на англ - 3 страницы с "nice".

Ничего удивительного, у нас один TreeOfDead, а у них таких больше. Всегда на англ новостях пролистываю первые 2-3 страницы, на которых обычно пасутся любители подлизать, и читаю адекватов дальше. У нас же пропускаю только первую страницу, т.к. обычно там киров чушь порет ну и TreeOfDead спасибы кидает.
"
Gruvss написал:


Есть more а есть increased, в метке именно инкрис который считается от базы, так что там как с 3 талантов в дереве дай бог урона а не 40% общего, учи матчасть.

Ты мне советуешь учить матчасть тогда, когда сам же а лужу и напердел? Специально и на инглише перепроверил - 40 процентов увеличения получаемого урона с прожектайлов. Это как с увеличением получаемого физического урона со стойки, например. Ну или как со старой курсы на прожективы. Только не режется на боссах, кек.
"
nogebator06 написал:
"
Vehs написал:
а на англ - 3 страницы с "nice".


просто они воспитанные люди и вслух не матерятся


They were sleeping.
Its about 30 pages now there.
Интересно вот что: чем питался Крис последний месяц, что вот решил утром в среду сесть на корты и воссоздать этот "патч". Беда крч, скучно и уныло пока что все выглядит. Жду альтернативные версии уников
"
xM9SOx написал:
Подскажите кто, Ice Storm нерфанули по итогу? Давно сыграть хотел, но выглядит стремнее чем обычно.


Нерфанули жёстко. Самое больное по мне, это:
"Теперь допускается максимум 5 штормов одновременно (вновь созданные заменят самые старые)."

Если сейчас можно накидать этих штормов кучу, и они будут падать до конца своей длительности, то в 3.12 хз что будет.
Если через CWC на циклоне, то, с учётом задержки начала дамага у шторма, я боюсь первый из 5ти штормов только начнёт продамаживать, как тут же сменится новым.

Нужно будет смотреть вживую, так как дамаг у штормов увеличили. Длительность уменьшили.
Последняя редакция: Hydrant22. Время: 16 сент. 2020 г., 4:38:42
как будто ждешь подарков под елкой, а там прошлогодние носки.
"
Исправлена ошибка, из-за которой Бдительность Императора превалировала над Божественной плотью, позволяя принять часть урона энергетическим щитом, тогда как весь урон должен обходить его.

а я думол это фича, а это был буг
"
InTheDarkk написал:
Я так понял големы у них балансны да?


Да нормальные они, че ты, с пола поднимают шмот и идут на сируса 8, нормально жеж, каждый билд так может.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация