Обновление 3.12.0 - Path of Exile: Кража

"
Hydrant22 написал:
"
xM9SOx написал:
Подскажите кто, Ice Storm нерфанули по итогу? Давно сыграть хотел, но выглядит стремнее чем обычно.


Нерфанули жёстко. Самое больное по мне, это:
"Теперь допускается максимум 5 штормов одновременно (вновь созданные заменят самые старые)."

Если сейчас можно накидать этих штормов кучу, и они будут падать до конца своей длительности, то в 3.12 хз что будет.
Если через CWC на циклоне, то, с учётом задержки начала дамага у шторма, я боюсь первый из 5ти штормов только начнёт продамаживать, как тут же сменится новым.

Нужно будет смотреть вживую, так как дамаг у штормов увеличили. Длительность уменьшили.


Понял, спасибо. За что так со скилом на котором 0.1% играл.
"
Berserk_AMG написал:
Прочитал про Vitality. Вчера переубеждал людей, что пока нет цифр, то не ясно, убит он или нет. Стыдно, что это делал. Потому что это дерьмо самое настоящее теперь, а не аура, при 233 удержанной маны (катастрофа для милишника, кстати) оно дает ровно такое же значение регенерации ХП и... все. Т.е. для большинства классов это все те же 1,5% регена, но за ману.

Очень интересно было бы посмотреть на тех, кому в голову пришел такой реворк проклятий и аур, при котором из проклятий, на которые интересно было смотреть, сделали проклятья, на которые смотреть не интересно вообще. Деревянные руки.

Так наоборот бафнули же.
Чтобы набрать 247 регена со старым камнем, это значит иметь 14к здоровья, если что.
Не очень понял про ману, живучесть и до этого хавала 35% маны, но только всегда, на всех уровнях. Так что это определённо бафф камня, но вот то, что порезали ускорение регена, это да довольно сильно меняет его полезность.
Давненько не было списков изменений лиги, в которых не было бы дополнительных, существенных нерфов, к уже анонсированным раннее.
"
oopssl написал:
Если я играю через обречённость (Doom), то как мне убивать противников с иммунитетом к проклятиям (Тотемы, Богиня, Бамет)? Никак? т.е. я просто не смогу пройти некоторые карты (Plaza, Orchard, Plateau, Volcano, ....)? Не смогу бегать по шахте где иногда встречаются полчища тотемов? Не смогу фармить бейондов из-за Бамета? Если это всё так, то зачем вообще добавлять этот саппорт и эти заряды рока?

Там же написано, то теперь курсы всегда вешаются на хекспруф мобов, но дебафа не будет. То есть заряды рока будут все равно стакаться, поэтому ты можешь спокойно юзать дум, урон которого расчитывается исходя из зарядов рока
Аура стакинг оставили ведь? Урон чуть подрезали только, но выживаемость не тронули?
👀
"
Hydrant22 написал:
"
xM9SOx написал:
Подскажите кто, Ice Storm нерфанули по итогу? Давно сыграть хотел, но выглядит стремнее чем обычно.


Нерфанули жёстко. Самое больное по мне, это:
"Теперь допускается максимум 5 штормов одновременно (вновь созданные заменят самые старые)."

Если сейчас можно накидать этих штормов кучу, и они будут падать до конца своей длительности, то в 3.12 хз что будет.
Если через CWC на циклоне, то, с учётом задержки начала дамага у шторма, я боюсь первый из 5ти штормов только начнёт продамаживать, как тут же сменится новым.

Нужно будет смотреть вживую, так как дамаг у штормов увеличили. Длительность уменьшили.


C чего вдруг нерфанули? Там шанс попадания раза в 3 увеличился за счет ovelapping: было (без учета хитбокса) 10^2/25^2=0.16, а стало 16^2/22^2=0.53. Шанс вырос в 3.3 раза (с учетом хитбокса будет поменьше). Урон ровно в 1.5 раза, частота ударов в два раза меньше. Итого: в 3.3/2*1.5=2.5 вырос dps. Только Штормов будет максимум 5, но и убивать будешь быстрее. Так что clear speed по идее вырос, т.к. разгонять урон будешь быстрее. Вообщем, не надо сразу ныть.
"
kill_you_all написал:
"
Hydrant22 написал:
"
xM9SOx написал:
Подскажите кто, Ice Storm нерфанули по итогу? Давно сыграть хотел, но выглядит стремнее чем обычно.


Нерфанули жёстко. Самое больное по мне, это:
"Теперь допускается максимум 5 штормов одновременно (вновь созданные заменят самые старые)."

Если сейчас можно накидать этих штормов кучу, и они будут падать до конца своей длительности, то в 3.12 хз что будет.
Если через CWC на циклоне, то, с учётом задержки начала дамага у шторма, я боюсь первый из 5ти штормов только начнёт продамаживать, как тут же сменится новым.

Нужно будет смотреть вживую, так как дамаг у штормов увеличили. Длительность уменьшили.


C чего вдруг нерфанули? Там шанс попадания раза в 3 увеличился за счет ovelapping: было (без учета хитбокса) 10^2/25^2=0.16, а стало 16^2/22^2=0.53. Шанс вырос в 3.3 раза (с учетом хитбокса будет поменьше). Урон ровно в 1.5 раза, частота ударов в два раза меньше. Итого: в 3.3/2*1.5=2.5 вырос dps. Только Штормов будет максимум 5, но и убивать будешь быстрее. Так что clear speed по идее вырос, т.к. разгонять урон будешь быстрее. Вообщем, не надо сразу ныть.


Ну я как бы спрашиваю, сам не настолько разбираюсь в механики что бы понять. Уж больно скилл красивый, а стартануть не выходит им.
Скрытый текст
"
xM9SOx написал:
"
Hydrant22 написал:
"
xM9SOx написал:
Подскажите кто, Ice Storm нерфанули по итогу? Давно сыграть хотел, но выглядит стремнее чем обычно.


Нерфанули жёстко. Самое больное по мне, это:
"Теперь допускается максимум 5 штормов одновременно (вновь созданные заменят самые старые)."

Если сейчас можно накидать этих штормов кучу, и они будут падать до конца своей длительности, то в 3.12 хз что будет.
Если через CWC на циклоне, то, с учётом задержки начала дамага у шторма, я боюсь первый из 5ти штормов только начнёт продамаживать, как тут же сменится новым.

Нужно будет смотреть вживую, так как дамаг у штормов увеличили. Длительность уменьшили.


Понял, спасибо. За что так со скилом на котором 0.1% играл.



Так меняли то его только с одной целью - снизить нагрузку на клиент.
Так как ледяной шторм очень сильно нагружал компы, многие в пати жаловались, на просадки ФПС.
С этой же целью и другие изменения, например спеллсингера.
"
pumpkin28 написал:
"
oopssl написал:
Если я играю через обречённость (Doom), то как мне убивать противников с иммунитетом к проклятиям (Тотемы, Богиня, Бамет)? Никак? т.е. я просто не смогу пройти некоторые карты (Plaza, Orchard, Plateau, Volcano, ....)? Не смогу бегать по шахте где иногда встречаются полчища тотемов? Не смогу фармить бейондов из-за Бамета? Если это всё так, то зачем вообще добавлять этот саппорт и эти заряды рока?

Там же написано, то теперь курсы всегда вешаются на хекспруф мобов, но дебафа не будет. То есть заряды рока будут все равно стакаться, поэтому ты можешь спокойно юзать дум, урон которого расчитывается исходя из зарядов рока


Я говорю про иммунитет к проклятиям, а не про hexproof. Hexproof может выпасть на любом жёлтом мобе а иммунитет к проклятиям имеют только те монстры, про которых я написал(может ещё какие-то). Hexproof можно обойти, а иммунитет к проклятиям никак нельзя "пробить".
Уныние какое-то а не игра.
Лига чисто новые скилы посмотреть да кражи заценить, все.
Атлас этот тупой только тошноту вызывает уже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация