Custom Filter 3.24 Некрополь

Экзов автору за 3.18.
Спасибо, качаем
Спасибо
спс за фильтр огромное . жму руку.
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Ошибка - фильтр не отображает белые и синие дозорные, если в секции "Оставшиеся предметы" отключены вещи магического и нормального качества.
UPD - начали появляться. Почему раньше только с зажатым Alt было - не понимаю.
Последняя редакция: Lexanych. Время: 15 мая 2022 г., 6:55:22
Скажите плиз. "Доклады разведки" отображаются фильтром? Я вышел на мапки, закрыл половину белых и ни одного доклада. То-ли не везёт, то-ли не отображаются. Не пойму.
фильтр предметов просто не работает, качал как классичекую версию так и расширеную, мучался настраивал...... кликаешь сохранить фильтр, программа закрывается оставив меня совершенно одного с этими кучами мусора в пое.... спасибо
"
iDRON69 написал:
Скажите плиз. "Доклады разведки" отображаются фильтром? Я вышел на мапки, закрыл половину белых и ни одного доклада. То-ли не везёт, то-ли не отображаются. Не пойму.

Отображаются. Просто долго не везло. Сам задал вопрос - сам ответил :)

"
psix1800 написал:
фильтр предметов просто не работает, качал как классичекую версию так и расширеную, мучался настраивал...... кликаешь сохранить фильтр, программа закрывается оставив меня совершенно одного с этими кучами мусора в пое.... спасибо

Фильтр рабочий и не один год.
Что-то у вас не получилось. Или путь указан не верно или установка с ошибкой.
Вот такая фигня. Первый раз сталкиваюсь. При отключении фильтра или включении другого все ок.
Последняя редакция: Nakama-kyn. Время: 17 мая 2022 г., 3:10:41
"
psix1800 написал:
фильтр предметов просто не работает, качал как классичекую версию так и расширеную, мучался настраивал...... кликаешь сохранить фильтр, программа закрывается оставив меня совершенно одного с этими кучами мусора в пое.... спасибо


ресет фильтра из папки с фильтром (так и называется, ресет кастом фильтр) обычно решает подобные проблемы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация