Custom Filter 3.24 Некрополь

Есть запрос на разграничение фрагментов карт. В этой лиге довольно много с мобов падает кусков атзири и подношений богини. И вот эти фрагменты хотелось бы скрыть, но при этом не скрывая скоробеев и т.п.
Коллеги, почему то не получается включить этот фильтр. Скачиваю, распаковываю, копирую в папку, которая открывается из ПОЕ и ПОЕ его не видит. Другой фильтр видит. У другого расширение .filter, в этом такого файла нет. Может в этом причина? Что можно сделать, до этого пользовался, всё отлично было!?
"
Andy954 написал:
Коллеги, почему то не получается включить этот фильтр. Скачиваю, распаковываю, копирую в папку, которая открывается из ПОЕ и ПОЕ его не видит. Другой фильтр видит. У другого расширение .filter, в этом такого файла нет. Может в этом причина? Что можно сделать, до этого пользовался, всё отлично было!?

Когда ты его скачаешь и распакуешь, он может быть в любой папке. Тебе нужно запустить исполняемый файл "CustomFilter.exe" в нем выбрать по своему желанию что ты хочешь видеть на экране и потом нажать "сохранить фильтр". Он в нужную папку сам скинет файл фильтра, тебе его нужно будет только выбрать в игре
Спасибо. Давно не играл, забыл уже.
"
Merlif44 написал:
Есть запрос на разграничение фрагментов карт. В этой лиге довольно много с мобов падает кусков атзири и подношений богини. И вот эти фрагменты хотелось бы скрыть, но при этом не скрывая скоробеев и т.п.


У меня уже вагон и маленькая тележка нужных мелких правок, я их стараюсь записывать, в т.ч. и эта но времени совсем нет даже на игру, не то что правки вносить(

Когда будет больше свободного времени, и погода не будет радовать постараюсь выделить время на обновление фильтра...
"
Швп написал:
Тоже в мусорных(

Вероятно опять какое-то пересечение по названием т.к. я её вроде как добавлял в дорогие( ужасная проблема, пока не придумал универсального решения... будет время - буду думать. Кстати по логике она должна-все-равно отображатся, если мусорные отключить совсем.
При отключении отображения осколков трансмутации и осколков перемен после сохранения и перезапуска, заодно отключаются и отображение соответствующих сфер.
"
FalseM0desty написал:
При отключении отображения осколков трансмутации и осколков перемен после сохранения и перезапуска, заодно отключаются и отображение соответствующих сфер.


снова открои фильтр и раставь заново галочки,сохрани и закинь и обнови в игре.они слетают некоторые при новом открытии фильтра. все работает. если уж глоб проблема там есть ресет.
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
При открытии фильтра слетает галочка на сферах хаоса, случайно заметил и вспомнил, что хаосы выпадают реже вых) Т.е. когда что-то меняешь в фильтре, нужно не забыть поставить галочку на сферах хаоса.
Добрый день
просьба подсказать, как решить проблему.
лут фильтр базово ставился не в папку с игрой.
в ручную его перекинул вопросов нет.
но при попытке изменения на корректную папку, он туда не сохраняется( файлы не обновляются)
как решить данную проблему.

или такой вопрос, как его полностью снести для переустановки, нужно ли чистить реестр?
система win10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация