Custom Filter 3.24 Некрополь

"
Dimos_kst написал:
"Доступ закрыт"
скачал с меги, спасибо

открыл)
Подскажите пожалуйста как сменить звуки фильтра? Конвертирую в wav ,переименовываю ,заменяю ,а озвучка шейпера не меняется .
Я бы очень попросил автора, поправить пункт 5.3, поскольку фильтр выбирается не на вкладке интерфейса, а на вкладке ИГРА...
...тот самый момент, когда следуешь инструкции неукоснительно, а получается, что инструкция не соответсвует действительности, в итоге я отменяю запись у психиатора.


уменьшить выпадающие в жатве итемы возможно? а то там таакоеее длинное название))))))
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Последняя редакция: Attatt. Время: 22 авг. 2022 г., 10:38:35
Во первых: спасибо большое - самый удобный лут фильтр.
Во вторых: спасибо большое - самый удобный лут фильтр. :)
В третьих: если у вас есть возможность добавить фильтр на предметы с белыми гнёздами без привязки к количеству гнёзд.., было бы здорово.
За ранее спасибо.
при отключении в фильтре "точильных сфер" перестают отображаться "порочные точильные сферы" ... просьба пофиксить . с ув.
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Огромное спасибо за фильтр, один из самых удобнейших на моей памяти.

Возможно ли добавить в фильтр подсветку выпавших не копчённых шмоток с любым количеством белых гнёзд?

Думаю в свете добавления мобов с модами архинемезиды этот пункт был-бы уместен, неоднократно замечал в дропе некопчённый шмот с белыми гнёздами!

Буду премного благодарен!)
"
Думаю в свете добавления мобов с модами архинемезиды этот пункт был-бы уместен, неоднократно замечал в дропе некопчённый шмот с белыми гнёздами!

А он ценится?)
Последняя редакция: Путя. Время: 28 авг. 2022 г., 17:50:25
"
при отключении в фильтре "точильных сфер" перестают отображаться "порочные точильные сферы" ... просьба пофиксить . с ув.

+1, при этом отключение "порочные точильные сферы" на (все)точильные сферы не влияет. Так же при каждом запуске фильтра "Точильные сферы" включаются если были отключены, а "Сферы трансмутации" наоборот, отключаются если были включены.
После редактирования фильтра, при клике на "сохранить", программа просто закрывается без сохранения фильтра.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация