Custom Filter 3.24 Некрополь

"
lnfeligo написал:
После редактирования фильтра, при клике на "сохранить", программа просто закрывается без сохранения фильтра.

Попробуйте от имени администратора запускать
1. По поводу точильных сфер - видимо опять проблема исключений, постараюсь сделать фикс в ближайшее время но видимо в лучшем случии через несколько дней.

2. По поводу размера отображения жизненной силы в Жатве - на мой взгляд вообще не проблема там больше ничего особо не падает. Может поправлю чтоб привести под вид, но тут проблема больше в том что просто название очень длинное.

3. Проблемы с настройкой отображения сфер (непослушность настроек) вроде как может фиксится полным ресетом фильтра и повторной настройкой.
Тоже самое про то что фильтр "не сохраняется" (крешится). Ресет фильтра может помочь, либо как сказал товарищ выше, пробуйте запуск от администратора.
Последняя редакция: Drackst. Время: 30 авг. 2022 г., 16:26:52
не пропадай,дружище...как видишь тебя многие ждут и нуждаются в этом простом фильтре =)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Да, есть небольшой баг с точильными камнями. При запуске программы все галочки остаются на месте, но точильные камни включаются. Было похожее в прошлой лиге, правда там отключались сферы хаоса D: В остальном всё отлично.
Хаосики досих пор выключаются. Еще и цари, переменки,горизонты.
"
Швп написал:
Хаосики досих пор выключаются. Еще и цари, переменки,горизонты.

Да, как-то странно работает. У меня хаосы больше не выключаются, а точильные камни, хроматили и джевелеры выключаются.

P.S. Ещё было бы не плохо отделить валюту древних от предметов которые выпадают сразу с заюзанной на них этой валютой. Вряд ли кто-то вообще хотел бы подбирать такие предметы, а валюта полезная.

P.P.S. Действительно и хаосы по-прежнему выключаются...
Последняя редакция: PSI_Kinetik. Время: 18 сент. 2022 г., 12:26:06
Не советую пользоваться данной поделкой. Сколько валюты осталось на картах даже думать не хочу. Узнал когда бегали лабу. Нужно было зачарить копчёные боты другу, он мне скидывает на пол их и итемку, а итемки не видно. Стал проверять в лагере шахты и всплакнул. Лютый дизлайк автору.
Custom Filter 3.19 а при открытии пишет версию 2.12 ?
Добрый день! Сегодня хотел поменять галочки в фильтре и больше не грузит. Пишет неизвестный тип файла prophecy... Подскажите, как с этим бороться? До того полтора месяца работало всё как надо!
PS Разобрался, перескачать нужно было фильтр... мой, видимо был устаревший
Последняя редакция: Placeboman. Время: 6 окт. 2022 г., 7:41:50
Хороший фильтр надеюсь будет поддерживаться и дальше, пожалуй лучший из существующих.

Хотелось бы что бы пофиксили момент, когда при поиске 6 сокетов, отображаются они как 4-линки,(что сбивает с толку и можно легко проморгать) если включен еще и поиск по линкам, а он часто включен из-за поиска определенных вещей с 4 линками, можно как-то сделать что бы 6 сокетный предмет отображался всегда в приоритете перед 4-линковыми?
5 и 6 линки естественно приоритетней, но вот именно 4 и 3-линки нет смысла показывать перед 6 сокетными шмотками для продажи.
http://lostpix.com/img/2022-11/07/5ymqte09fmqtc5194z1wo8pdz.jpg
Последняя редакция: McDragonis. Время: 7 нояб. 2022 г., 13:24:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация