Custom Filter 3.24 Некрополь

Ну 4-линк только в самом начале актуально, потом выключается, а вот то что у уников приоритет над 6-линками, это проблема) Уников падает очень много, я на них не навожу даже, а часть из них 6-линк, которые стоят прилично =(
Последняя редакция: PSI_Kinetik. Время: 9 нояб. 2022 г., 14:15:45
"
PSI_Kinetik написал:
Ну 4-линк только в самом начале актуально, потом выключается, а вот то что у уников приоритет над 6-линками, это проблема) Уников падает очень много, я на них не навожу даже, а часть из них 6-линк, которые стоят прилично =(


В идеале придумать комбинированое отображение для таких уников, подумаю. Вообще хз на мой взгляд 6 линк хорошо заметен итак (6 сокет как минимум)
"
McDragonis написал:
Хороший фильтр надеюсь будет поддерживаться и дальше, пожалуй лучший из существующих.

Хотелось бы что бы пофиксили момент, когда при поиске 6 сокетов, отображаются они как 4-линки,(что сбивает с толку и можно легко проморгать) если включен еще и поиск по линкам, а он часто включен из-за поиска определенных вещей с 4 линками, можно как-то сделать что бы 6 сокетный предмет отображался всегда в приоритете перед 4-линковыми?
5 и 6 линки естественно приоритетней, но вот именно 4 и 3-линки нет смысла показывать перед 6 сокетными шмотками для продажи.
http://lostpix.com/img/2022-11/07/5ymqte09fmqtc5194z1wo8pdz.jpg


Честно говоря, я с сюжетки просто отключаю поиск 4-линк, поэтому проблема так себе, но безусловно существует. Посмотрю что можно будет сделать
"
Швп написал:
Хаосики досих пор выключаются. Еще и цари, переменки,горизонты.


Честно говоря это проблема только для невнимательных пользователей.
Если вы запускаете и ВНИМАТЕЛЬНО настраиваете фильтр, и сохраняете его - вам не нужно больше его запускать, вообще. Более того если вы его запустите и там почему-то слетели галочки - и вы не нажмете кнопку "Сохранить" - фильтр не перезапишется.

Если что-то идет не так - делаем ресет фильтра и заново все проставляем.

К сожалению, в любом случии это некие "системные" косяки фильтра которые я никак не могу исправить, т.к. не являюсь разработчиком данной программы.
"
Drackst написал:
"
McDragonis написал:
Хороший фильтр надеюсь будет поддерживаться и дальше, пожалуй лучший из существующих.

Хотелось бы что бы пофиксили момент, когда при поиске 6 сокетов, отображаются они как 4-линки,(что сбивает с толку и можно легко проморгать) если включен еще и поиск по линкам, а он часто включен из-за поиска определенных вещей с 4 линками, можно как-то сделать что бы 6 сокетный предмет отображался всегда в приоритете перед 4-линковыми?
5 и 6 линки естественно приоритетней, но вот именно 4 и 3-линки нет смысла показывать перед 6 сокетными шмотками для продажи.
http://lostpix.com/img/2022-11/07/5ymqte09fmqtc5194z1wo8pdz.jpg


Честно говоря, я с сюжетки просто отключаю поиск 4-линк, поэтому проблема так себе, но безусловно существует. Посмотрю что можно будет сделать

Я его в гонках, например, настраиваю под себя, это, плюс в разных соло режимах и думаю в будущем беспощадном режиме продолжу использовать. Вначале лиги учитывая порезанный дроп алхимок и вообще довольно скудный дроп фьюзов и дыроколов первые несколько дней лиги вполне себе актуально, я лично использую ))
ps
Хотел вырубить отображение "предметы лабиринта" в этом бесконечном спуске, но чет подношения богини продолжали отображаться, так и должно быть?
Последняя редакция: McDragonis. Время: 18 нояб. 2022 г., 9:33:15
"
McDragonis написал:

ps
Хотел вырубить отображение "предметы лабиринта" в этом бесконечном спуске, но чет подношения богини продолжали отображаться, так и должно быть?


Угу подносы с незапямятных времен зачислены в раздел квестовых предметов) А предметы лабиринта это все то что игрок может поднять в лабиринте для прохождения собственно лабиринта (ужасная бесполезность xD). Возьму на заметку, если не будет конфликтов сделаю отключающимися подносы.
Спасибо автору за работу над фильтром, ждём обновления. Всем успехов в новой лиге :)
Будет ли обнова???
Фильтрующий агрегат выйдет погулять в эту лигу?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация