Custom Filter 3.24 Некрополь

"
Aadamah написал:
"
Drackst написал:
"
Aadamah написал:
Фильтр точно обновился? Не вижу в списке дропа сфер фрактура...
они там же где и древние сферы, сферы предвестника и.т.п.

Неа, нет нифига.

Если вы не видите новые сферы в программе, это не значит что они там не прописаны. Это просто общий раздел высших сфер.
Исправлена ошибка с Реликвией, перекачайте архив.
Пое не видит кастом , в чем может быть проблема?
"
MIKITISA написал:
Пое не видит кастом , в чем может быть проблема?

Если делаете все по инструкции, попробуйте найти в папке documents на пк пое, и с самой верхней папки снять галочку "только для чтения". Больше ничего в голову не приходит.
Что за фигня у меня теперь антивирусник пишет что там траян, во вчерашнем архиве такого не было.
"
SerJei91 написал:
Что за фигня у меня теперь антивирусник пишет что там траян, во вчерашнем архиве такого не было.

спросите ваш антивирус.
Привет, на 3.20 норм работает?
Привет! пользуюсь фильтром давно, нравиться, проблем не было. В 3.20 не могу установить: при нажатии кнопки "сохранить фильтр" самопроизвольно закрывается и не сохраняет изменения.
Прошу помощи!!!!
"
Lotus2010 написал:
Привет! пользуюсь фильтром давно, нравиться, проблем не было. В 3.20 не могу установить: при нажатии кнопки "сохранить фильтр" самопроизвольно закрывается и не сохраняет изменения.
Прошу помощи!!!!
Укажи вручную по новой путь к папке с фильтрами, это из-за этого.
"
SerJei91 написал:
Что за фигня у меня теперь антивирусник пишет что там траян, во вчерашнем архиве такого не было.


Плюсую. Прошлый архив открылся без проблем. На текущий архив штатный антивирус windows ругается. Не знаю что там изменилось в архиве, но добавлять в исключения брандмауэра не стал. Мало ли что...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация