Custom Filter 3.24 Некрополь

"
AMBIUS_RU написал:
Все крута восторге (сарказм) было бы замечательно указать более подробную установку этой замечательной программы!В настройках\игра\фильтр предметов Default и Нет я разочарован! Видео гайд был бы полезен придется использовать что-нибудь другое!


запускаешь экзешник, внизу справо сохраняешь настройки, в игре нажимаешь кастум филтр. Ради этого нужен гайд и видео инструкция ?
"
Drackst написал:
Первичные правки для лиги Запретное святилище завершены.


Там собираются завести кучу нового по лиг механике, получится добавить ?
Если бы она отображалась что там выбрать я бы выбрал!!!!
Запустил все как в инструкции:
1. Reset CustomFilter
2. CustomFilter
3. Нажал Сохранить в нижнем правом углу программы. Появилась надпись "Сохранено"
4. После закрыл программу
5. Запустил игру
6. Выбрал пункт меню Настроек \ игра \ фильтр предметов \там только 2 выбора это Default и Нет
Все как в инструкции сделал и в чем же проблема ? Скачал заново пробую еще раз все то же самое! Видео гайд нужен спасибо я думаю я такой не один кто не может понять что я делаю не так )
"
запускаешь экзешник, внизу справо сохраняешь настройки, в игре нажимаешь кастум филтр. Ради этого нужен гайд и видео инструкция ?


Если бы она отображалась что там выбрать я бы выбрал!!!!
Запустил все как в инструкции:
1. Reset CustomFilter
2. CustomFilter
3. Нажал Сохранить в нижнем правом углу программы. Появилась надпись "Сохранено"
4. После закрыл программу
5. Запустил игру
6. Выбрал пункт меню Настроек \ игра \ фильтр предметов \там только 2 выбора это Default и Нет
Все как в инструкции сделал и в чем же проблема ? Скачал заново пробую еще раз все то же самое! Видео гайд нужен спасибо я думаю я такой не один кто не может понять что я делаю не так )
"
AMBIUS_RU написал:
"
запускаешь экзешник, внизу справо сохраняешь настройки, в игре нажимаешь кастум филтр. Ради этого нужен гайд и видео инструкция ?


Если бы она отображалась что там выбрать я бы выбрал!!!!
Запустил все как в инструкции:
1. Reset CustomFilter
2. CustomFilter
3. Нажал Сохранить в нижнем правом углу программы. Появилась надпись "Сохранено"
4. После закрыл программу
5. Запустил игру
6. Выбрал пункт меню Настроек \ игра \ фильтр предметов \там только 2 выбора это Default и Нет
Все как в инструкции сделал и в чем же проблема ? Скачал заново пробую еще раз все то же самое! Видео гайд нужен спасибо я думаю я такой не один кто не может понять что я делаю не так )

Поздравляю, ты особенный и не как все. Открываешь пое, заходишь игра и открываешь папку с фильтрами. Обнаруживаешь что не это не папка в документах твоего пользователя а черт знает где. Не спрашивай почему так, я не знаю.
в самом низу проги выбираешь путь к этой твоей особенной злосчастной папке вместо стандартного. *Перфект*
"
ZIKIFDEZ написал:
"
Drackst написал:
Первичные правки для лиги Запретное святилище завершены.


Там собираются завести кучу нового по лиг механике, получится добавить ?


Вся эта "куча" судя по всему является, посути, одним и тем же предметом с разными названиями и будет выпадать сугубо с последнего босса в Святилище, поэтому даже если не делать обнову вы врят ли пропустите новый предмет. Его должно быть видно "серым", не окрашенным цветом. После выхода обновы буду делать обновление чтоб все отображалось как надо.
"
Drackst написал:
"
ZIKIFDEZ написал:
"
Drackst написал:
Первичные правки для лиги Запретное святилище завершены.


Там собираются завести кучу нового по лиг механике, получится добавить ?


Вся эта "куча" судя по всему является, посути, одним и тем же предметом с разными названиями и будет выпадать сугубо с последнего босса в Святилище, поэтому даже если не делать обнову вы врят ли пропустите новый предмет. Его должно быть видно "серым", не окрашенным цветом. После выхода обновы буду делать обновление чтоб все отображалось как надо.

понял принял. За каждым боссом буду нюхать что нападало
Обновление доступно для скачивания :)

UPD:
Кто скачал расширеную версию фильтра в промежутке 10.00 до 10.45 - Перекачайте! Была ошибка с отображением осколков разломов.
Последняя редакция: Drackst. Время: 21 дек. 2022 г., 2:46:38
В кои-то веки сумел поймать баг с само-отключающимеся (или наоборот выставляющимеся) галочками. Как ни странно судя по всему проблема опять таки в исключениях, Снимая галочку с осколков валюты мы при следующем запуске фильтра автоматом выключаем и целую валюту. Почему вообще так происходит и почему "багается" не вся валюта с осколками а только некоторая мне не ведомо, но вроде я нашел простое лекарство. Завтра все перепроверю, сейчас как минимум на хаосах галочка слетать перестала. Если все будет нормально выкачу обнову.
Скачал расширенную версию 3.20.1. Вылетает ошибка... сам фильтр обычной версии. Старую версию удалил((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация