Custom Filter 3.24 Некрополь

спасибо, все заработало
"
darteil написал:
"
SerJei91 написал:
Что за фигня у меня теперь антивирусник пишет что там траян, во вчерашнем архиве такого не было.


Плюсую. Прошлый архив открылся без проблем. На текущий архив штатный антивирус windows ругается. Не знаю что там изменилось в архиве, но добавлять в исключения брандмауэра не стал. Мало ли что...


Вот и я не стал, пока что скачал другой фильтр.
У вас антивирусы всратые, касперский все нормально говорит, ничего опасного. Все норм работает.
не работает в беспощадном режиме как включить ?
Все крута восторге (сарказм) было бы замечательно указать более подробную установку этой замечательной программы!В настройках\игра\фильтр предметов Default и Нет я разочарован! Видео гайд был бы полезен придется использовать что-нибудь другое!
Добрый вечер,народ поскажите,фильтр не как не риагирует на ,качество придмета,камня бутылок ,все ровно весь белый синий хлам показывает как исправить проблему?спасибо зарание
"
Bigtjg2008 написал:
Добрый вечер,народ поскажите,фильтр не как не риагирует на ,качество придмета,камня бутылок ,все ровно весь белый синий хлам показывает как исправить проблему?спасибо зарание
Отключи стартовые вещи, они до 15 левела вроде все подряд показывает.
раскалывающе сферы нету в фильтре?!?!
"
McDragonis написал:
"
Bigtjg2008 написал:
Добрый вечер,народ поскажите,фильтр не как не риагирует на ,качество придмета,камня бутылок ,все ровно весь белый синий хлам показывает как исправить проблему?спасибо зарание
Отключи стартовые вещи, они до 15 левела вроде все подряд показывает.


Спасибо большое добрый человек
"
Ogladenov_Niko написал:
раскалывающе сферы нету в фильтре?!?!

В фильтре есть, может просто редко выпадают?

p.s. апдейт планируется под патч санктума?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация