Custom Filter 3.24 Некрополь

"
Швп написал:
Скачал расширенную версию 3.20.1. Вылетает ошибка... сам фильтр обычной версии. Старую версию удалил((


Честно говоря из этого сообщения вообще ничего не понятно. Какая ошибка вылетает?
Хай, как убрать инкубаторы различные, например на талисманы, лаболаторию
"
Диван написал:
Хай, как убрать инкубаторы различные, например на талисманы, лаболаторию


Либо все сразу, либо пока никак.
Планирую сделать отключение инкубаторов на осколки, талисманы, предметы Лабиринта. Делать отдельно-отключаемыми все виды инкубов не планирую т.к. список получится огромный.
Спс за ответ, ну ничего страшного, нет и нет, и так всё неплохо.
В новой обнове фильтра все очень грустно с гадальными карточками. Если я использую старую 3.20 что я теряю? Капец как напрягают мусорные гадалки...
"
Швп написал:
В новой обнове фильтра все очень грустно с гадальными карточками. Если я использую старую 3.20 что я теряю? Капец как напрягают мусорные гадалки...

В старой версии все еще хуже, т.к. мусорными зачастую отображаются ценные гадалки (не много но они есть), и по уму все-равно приходится все просматривать, я как минимум несколько раз об этом писал, так же дорогими в новой версии отмечено значительно большее число гадальных карт.

По существу вопроса - практически ничего не теряете, в старой версии отсутсвует исправление ошибки само-снимающихся галочек с валюты у которой есть осколки (Если вы редко меняете настройки фильтра по ходу лиги то вас вероятно это никогда не побеспокоит). Так же нет "Улавливания" новых предметов святилища, но их должно быть все-равно видно серым цветом. Это те, которые выпадают с финального босса при прохождении с активной уникальной реликвией. В любом случии, альт в помощь.

Есть еще пара мелочей но они совсем уж несущественны.
Криво работает , не отображает легендарные фласки, если настроить отдельно,тогда отображает весь лут , лишь подсвечивая то что я выбрал+обычный белый лут с пола, если удалить фильтр,рестартовать его,перезайти в игру и настроить заного,то опять по кругу,не отображает некоторые легендарки и при попытке опять в дроп лезет белый лут, забагованая версия(в моем случае).(НЕАКТУАЛЬНО , читайте ниже)

UPD :
1)Внизу есть белый ползунок прокрутив который мы увидим опции дальше,есть вкладка "оставшиеся предметы" отключаем всё (иначе будут белые/синие и прочий мусор светиться на полу, конкретно в моем случае данная опция заглючила об этом потом)проверьте ее,не сбросилась ли она после ресета фильтра,при необходимости отключите.
2)Баг с высокоуровневыми предметами(вкладка)ограничьте лвл на "бижутерия на сеты" и "предметы на сеты" до (например) 80уровня(у меня стоит до 69лвла) а высокоуровневые предметы можете оставить от 84лвла,иначе можно словить баг,когда все белые предметы и иногда синие будут лесть в дроп(как это было у меня)причем при отключенной галке в "остальные предметы",надеюсь кому то поможет.
Последняя редакция: qban. Время: 26 дек. 2022 г., 15:32:44
"
qban написал:
надеюсь кому то поможет.


А можно было просто внимательно прочитать первый пост.
Удосужился, сделал небольшое обновление для расширенной версии, а именно:
-Контракты и чертежи разделены, теперь можно отключить контракты но оставить отображение чертежей (и наоборот).
-Масла получили три категории - Низшие (Прозрачное и Коричневое) Средние - от Янтарного до Алого, и Высшие - Черное и выше, а так же все специфичные масла.
-Инкбуаторы получили раздел "бесполезных", куда попали инкубаторы Фрагментов карт, скверны, небесной бижутерии, оружия, доспехов, Лабиринта, Талисманов.
Разделение довольно субьективно, это те инкубаторы которые я вообще не поднимаю, хотя в целом список можно еще немного расширить, но думаю - пока пойдет и так.
--
В планах еще поработать с гадалками, сделать отображаемыми как "дорогие" любую гадалку которую можно поднять и продать, хотябы за ~10х, т.к. на фоне огромного числа мусора это уже очень хорошо.

Так же планирую поработать над звуками, чтобы у дорогих предметов был уникальный звук, т.е. заменить у всех не-дорогих предметов которые звучат так же как дорогие. В первую очередь это контракты, но не только.
неожиданно. Спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация