Custom Filter 3.23.3 Заклятие

"
McDragonis написал:
Думал беспощадный режим потыкать в эту лигу, он как с ним, работать вообще будет? Я не пробовал, если что, там же вроде отличия есть в дропе какие-то.


Вообще не будет, там же банально гадалок нет (первое что сразу вспомнилось). Если уже готовую версию (ту что в документы сохраняется) хорошенько "обработать" то может заработать, но всех нюансов я не знаю.
игра в упор не видит лутфильтр, поместил в папку
\Documents\My Games\Path of Exile
фильтр и в папке и без папки, и перезапуск и разные лиги, не видит и все
Последняя редакция: COUFF. Время: 4 апр. 2023 г., 16:00:20
"
COUFF написал:
игра в упор не видит лутфильтр, поместил в папку
\Documents\My Games\Path of Exile
фильтр и в папке и без папки, и перезапуск и разные лиги, не видит и все


разобрался, нужно созданный при сохранении файл *CustomFilter.filter переместить по пути игры в *Documents\My Games\Path of Exile
может кому пригодиться, это оказалось не столь очевидно,
лучший фильтр!
"
COUFF написал:
"
COUFF написал:
игра в упор не видит лутфильтр, поместил в папку
\Documents\My Games\Path of Exile
фильтр и в папке и без папки, и перезапуск и разные лиги, не видит и все


разобрался, нужно созданный при сохранении файл *CustomFilter.filter переместить по пути игры в *Documents\My Games\Path of Exile
может кому пригодиться, это оказалось не столь очевидно,
лучший фильтр!


При правильной работе фильтр сам размещает файл в папке с фильтрами для игры, т.е. достаточно нажать "Сохранить" в программе фильтра и далее уже подключать в игре.
В чем у вас проблема я не знаю, возможно защитник windows или просто антивирь не пускает программу, а может надо было просто запустить от имени администратора.
Спасибо за обнову к 3.21 👍👍👍
Пытаюсь запустить его на лиге стандарт, выдает ошибку, не подскажите в чем может быть причина? или заработает только после обновы на новую лигу?!
Ошибка
Не удалось загрузить фильтр предметов. Причина: Строка 31: Не удался парсинг параметра для правила BaseType: Не найдено базовых типов, совпадающих с "Brother`s Gift"
"
Ghosttrou написал:
Пытаюсь запустить его на лиге стандарт, выдает ошибку, не подскажите в чем может быть причина? или заработает только после обновы на новую лигу?!
Ошибка
Не удалось загрузить фильтр предметов. Причина: Строка 31: Не удался парсинг параметра для правила BaseType: Не найдено базовых типов, совпадающих с "Brother`s Gift"

Посмотри 7 пункт на первой странице xD
У меня таже самая ошибка на стандартной игре. Фильтр не работает.
Спасибо за 3,21
"
Linesal написал:
"
Ghosttrou написал:
Пытаюсь запустить его на лиге стандарт, выдает ошибку, не подскажите в чем может быть причина? или заработает только после обновы на новую лигу?!
Ошибка
Не удалось загрузить фильтр предметов. Причина: Строка 31: Не удался парсинг параметра для правила BaseType: Не найдено базовых типов, совпадающих с "Brother`s Gift"

Посмотри 7 пункт на первой странице xD

Да уж не удобненько вышло))) Спасибо)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация