Custom Filter 3.24 Некрополь

Блин в чем проблема,при измении некоторых галочек в фильтре,нажимаю "Сохранить" и прога тупо зависает на пару секунд и закрывается без сохранения,в чем дело может быть?
"
thebestigorek написал:
Блин в чем проблема,при измении некоторых галочек в фильтре,нажимаю "Сохранить" и прога тупо зависает на пару секунд и закрывается без сохранения,в чем дело может быть?


Попробуй сделать ресет фильтра. Может антивирь не пускает.
Благодарю.
Чувак, большое спасибо что столько времени поддерживаешь кастум лутфильтр.
У меня у одного ошибка "Не найдено базовых типов, совпадающих с "The Iron Bard"? Как пофиксить?
Здравствуйте!
Как мне выкрутить фильтр, чтобы он мне показывал нераспознанные жёлтые шмотки, но не отображал белую и синюю шалупонь?
Годик не играл в POE, но раньше проблем с данным фильтром не возникало.
"
Exsairen написал:
Здравствуйте!
Как мне выкрутить фильтр, чтобы он мне показывал нераспознанные жёлтые шмотки, но не отображал белую и синюю шалупонь?
Годик не играл в POE, но раньше проблем с данным фильтром не возникало.

Снизу в фильтре возле пути к файлам в право прокрути
"
petr_vn написал:
"
Exsairen написал:
Здравствуйте!
Как мне выкрутить фильтр, чтобы он мне показывал нераспознанные жёлтые шмотки, но не отображал белую и синюю шалупонь?
Годик не играл в POE, но раньше проблем с данным фильтром не возникало.

Снизу в фильтре возле пути к файлам в право прокрути

Воу, такой ползунок непримечательный, я и не заметил его. Спасибо!
Я не понимаю у меня у 1 не работает фильтр или им не пользуется никто больше. Фильтр не загружается из-за ошибки "Не найдено базовых типов, совпадающих с "The Iron Bard", фиксов после релиза лиги никаких не выходило, сообщение об ошибки до этого проигнорили не ответили в этйо ветке
Последняя редакция: Lettenhov. Время: 9 апр. 2023 г., 7:16:55
Не работает в чем может быть причина?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация