Custom Filter 3.24 Некрополь

А я не понимаю какого хрена у меня все виды редких щитов подсвечиваются. когда выбраны определенные типы защиты, они как оружие что ли идут?
"
Drackst написал:
"
alkash639 написал:
Добрый всем, не понимаю почему расколотая бижутерия всегда сбрасывается после закрытия фильтра, хотя ставлю галку и сохраняю


К сожалению толком не понимаю с чем это связано, при запуске фильтра галочка "снимается" но если перед Сохранением её поставить то все работает как надо. Могу предположить что её "снимает" одна из других опций связанных с бижутерией, но пока ничего кроме "ставить галочку каждый раз заново" предложить не могу :(



Бежутеря на сеты связанна с росколотой бижутерией. Если там в сете убрать галочку, то после закрытия автоматически и с росколотой бижутерии снимается галочка.

Метод тыка помог.
"
McDragonis написал:
А я не понимаю какого хрена у меня все виды редких щитов подсвечиваются. когда выбраны определенные типы защиты, они как оружие что ли идут?


Так точно, это недоразумение заложено прежним автором фильтра в системную часть, к сожалению я не могу её исправить. Может придумаю какой то костыль, но пока не до этого.
Решил сделать небольшое обновление под новый год:
В расширеной версии некоторая валюта получила возможность выбора опции отображения Стаками. (по умолчанию должна быть выставлена).
Логика следующая: если хотим видеть только стаки - оставляем одну галочку у одноименной опции, если хотим видеть и поштучную валюту - ставим 2 галочки (там где написано "стак" и там где данного уточнения нет)
Для дешевой валюты стаки больше (от 10), для средней - меньше (от 2). Немного потестировал вроде работает хорошо, порочная валюта не затронута :)
Вероятно я будущем я как-то переработаю и расширю эти опции, т.к. фильтру они были нужны уже давно.

С Новым годом :)
Последняя редакция: Drackst. Время: 31 дек. 2023 г., 15:28:40
Сделал еще одно небольшое обновление расширенной версии:
В разделе "дорогих предметов" Переработан список дорогих уников и добавлен список "интересных" уников (немного отличается отображение от всех прочих уников). Данное обновление в первую очередь для тех кто интенсивно фармит карты, т.к. например относительно дорогие уники выпадающие только в спецефичных местах (Шахта, Храм Ацеотль, разломы и.т.п) на базе которых есть и дешевые частые уники в данные разделы не попали. Больше никаких звенящих перчаток.

При этом если ваша игра преймущественно на картах и валюты вам в целом хватает - можно снимать галочку с обоих разделов про уникальные предметы. Я постарался внести все интересные уники в раздел дорогих, в т.ч. пояса (хх/мб) золотые кольца, все виды самоцветов,
и вроде как все т1-т0 уники имеющие ценность по версии пое.ниндзя

Немного уменьшил отображение некоторой валюты, контрактов, чертежей.
БОЖЕСТВЕННЫЕ СОСУДЫ БОЛЬШЕ НЕ ЗВЕНЯТ!!!!
Всем привет, подскажите, только у меня проблема с фильтром?
Выставляю нужные мне настройки, вхожу в игру, выставляю фильтр и получаю ошибку: Не удалось загрузить фильтр предметов. Причина: Строка 999: Не удался
парсинг параметра для правила BaseTyре: Не найдено базовых типов,
совпадающих с "Amorphous Delirium Orb"

Даже выключал делириум сферы, все равно выдает данную ошибку.

Помогите пожалуйста решить вопрос.
Удалено
Последняя редакция: ParaDoX-kun. Время: 19 янв. 2024 г., 7:57:53
"
Последнюю версию проги скачайте и пересоздайте фильтр. Аморфные сферы Делириума заменены испытующими сферами Делириума в последнем патче.


По ссылкам, что указаны в начале темы, качал и ту и ту. Запускаю лаунчер из скаченного архива. В проге указана версия 2.12

Данные ссылки с не рабочим фильтром? Нужно со сторонних сайтов качать?
Разобрался...
Последняя редакция: Lecshij. Время: 12 янв. 2024 г., 10:57:55
"
Volshik написал:
"
Последнюю версию проги скачайте и пересоздайте фильтр. Аморфные сферы Делириума заменены испытующими сферами Делириума в последнем патче.


По ссылкам, что указаны в начале темы, качал и ту и ту. Запускаю лаунчер из скаченного архива. В проге указана версия 2.12

Данные ссылки с не рабочим фильтром? Нужно со сторонних сайтов качать?


Попробуйте сделать ресет фильтра (инструкция есть в первом посте), обычно это помогает.
Очень похоже что вы таки запускаете старую версию, либо у вас почему-то не подключается новая. Можно попробовать удалить старый фильтр из папки в моих документах.
Версия фильтра по ссылке в 1 посте работает. В самой проге указана версия 2.12 т.к. это последняя версия которую делал изначальный автор (года так 3 назад). Я не могу изменить эти цифры (техническая часть), поэтому меняю только цифры в названии папки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация