Custom Filter 3.24 Некрополь

"
Drackst написал:
"
OunRoll написал:
Раньше была галка что б убрать треш дивинишн карты. Можно ее вернуть? А то каждый раз при изменении приходится самому прописывать. :)

я уже описывал несколько раз этот момент.
Сейчас добавлю в первый пост

В расширеной версии гадальные карты имеют 3 вида отображения и разделены на 2 категории - Дорогие и условно "средние" в разделе дорогих предметов, и все остальные - в разделе собственно гадальных карт.
Не хотите видить треш - снимайте галочку с раздела с гадальными картами. На Аптекаря или даже относительно дешевые гадалки вроде Баламута это не повлияет никак.


Понял. Спасибо за разъяснение! Спасибо что делаешь этот фильтр. :)
Спасибо, качаю)
👍👍👍
Спасибо! Пользуюсь очень давно им, спасибо что поддерживаете жизнь фильтра!
Спс тебе за поддержку фильтра! Делаешь то, что в твоих силах! Фильтр супер!
"
Drackst написал:
"
McDragonis написал:
Обновлять под "Заклятье" планируете фильтр?


Конечно :)


Омены(микрототемы на 6 линк, 3 белых сокета и тд) с прошлой лиги остались в этой в глобал дропе, многие скипнули эту строчку, будут в фильтре отображаться?

З.Ы спасибо за фильтр!
"
asew21 написал:
"
Drackst написал:
"
McDragonis написал:
Обновлять под "Заклятье" планируете фильтр?


Конечно :)


Омены(микрототемы на 6 линк, 3 белых сокета и тд) с прошлой лиги остались в этой в глобал дропе, многие скипнули эту строчку, будут в фильтре отображаться?

З.Ы спасибо за фильтр!


Да, я ничего с ними не делал :) Если разрабы не указывают что "удалено из игры" то я и не трогаю, обычно)
Спасибо
В самой настройки лут фильтра не нажимается Сохранить!!!Фильтр сворачивается и не сохраняется!!
"
volchara351 написал:
В самой настройки лут фильтра не нажимается Сохранить!!!Фильтр сворачивается и не сохраняется!!


Попробуйте перекачать, распаковывать только с 7zip, и следовать инструкции из 1го сообщения в теме.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация