Custom Filter 3.24 Некрополь

Привет, а можно как-то приспособить лутфильтр для работы на стимдек?
Автор, там в новостях говорят, что добавят некий куб загадок, и просят обновить фильтр для этого. Пожалуйста, не забудь обновить 🙂
Почему он не активируется в игре, вечная проблема из лиги в лигу. Нужны танцы с бубном чтобы запустился в игре...
"
RedRasty написал:
Почему он не активируется в игре, вечная проблема из лиги в лигу. Нужны танцы с бубном чтобы запустился в игре...
Какие же танцы там нужны? Ну кроме кнопочки "сохранить" в окне фильтра и "обновить" в самой игре.
"
Fanat_PoE написал:
Автор, там в новостях говорят, что добавят некий куб загадок, и просят обновить фильтр для этого. Пожалуйста, не забудь обновить 🙂


спасибо за бдительность, пока я так понимаю ничего еще не добавили.

--

Обновлено :) Куб Загадок Валдо добавлена в раздел дорогих предметов. Потом если что куда-нибуть переложу но не думаю что она будет частой.
Последняя редакция: Drackst. Время: 14 дек. 2023 г., 14:45:51
Здравствуйте.

Ни при каких настройках фильтра 3.23 и 3.23_1 не отображается лук предвестника. Как в классической, так и в расширенной. Случайно нашёл, зажав альт. В старых версиях все нормально, вылазит как уникальный.

Последняя редакция: IronBaker. Время: 15 дек. 2023 г., 1:26:34
"
IronBaker написал:
Здравствуйте.

Ни при каких настройках фильтра 3.23 и 3.23_1 не отображается лук предвестника. Как в классической, так и в расширенной. Случайно нашёл, зажав альт. В старых версиях все нормально, вылазит как уникальный.



1.Галочку с частых уников снимали?
2.У вас отображение соотвествующее избранным предметам, если прописать там предмет, и потом снять с него же галочку он полностью пропадает из отображения.
3.У меня при выставленых галочках частые уники/уники отображается прекрасно и без альта. При снятой галочке "частые уники" не отображается (нужно нажимать альт)
Добрый всем, не понимаю почему расколотая бижутерия всегда сбрасывается после закрытия фильтра, хотя ставлю галку и сохраняю
Последняя редакция: alkash639. Время: 22 дек. 2023 г., 16:19:19
"
Drackst написал:
"
IronBaker написал:
Здравствуйте.

Ни при каких настройках фильтра 3.23 и 3.23_1 не отображается лук предвестника. Как в классической, так и в расширенной. Случайно нашёл, зажав альт. В старых версиях все нормально, вылазит как уникальный.



1.Галочку с частых уников снимали?
2.У вас отображение соотвествующее избранным предметам, если прописать там предмет, и потом снять с него же галочку он полностью пропадает из отображения.
3.У меня при выставленых галочках частые уники/уники отображается прекрасно и без альта. При снятой галочке "частые уники" не отображается (нужно нажимать альт)


Спасибо, помогло! Пункт 2
"
alkash639 написал:
Добрый всем, не понимаю почему расколотая бижутерия всегда сбрасывается после закрытия фильтра, хотя ставлю галку и сохраняю


К сожалению толком не понимаю с чем это связано, при запуске фильтра галочка "снимается" но если перед Сохранением её поставить то все работает как надо. Могу предположить что её "снимает" одна из других опций связанных с бижутерией, но пока ничего кроме "ставить галочку каждый раз заново" предложить не могу :(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация