Path of Exile: Кража - первая неделя

Иногда нельзя открыть последнюю дверь на большом ограблений, иногда застреваешь в текстурках открывающейся двери и ещё +100500 багов которые будут исправляться до конца лиги.
Где фикс соул мантл? Где фикс застревания персонажа в дверях? Мб станок почините чтоб моды снова подсвечивал?
"
dimilII написал:
Где фикс соул мантл? Где фикс застревания персонажа в дверях? Мб станок почините чтоб моды снова подсвечивал?


Станок вообще печальный стал, даже моды, которые нельзя накрафтить, не скрывает.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Пару часов назад сдох на краже, за платьем квестовым пошел, кража на 15 уровней ниже меня, отбегал собрал все мелкие сундуки, открыл два больших, успел добежать и взять платье, выкосил все что было в пределах видимости, подошел к дверям и хлоп, труп. Лежу смотрю, нигде никого нет, никто не стреляет, пачка тотемов моих стоит мирно. Вот теперь почитал новость и думаю что может это взрыв стража был, карта как раз с роботами была, но там даже визуала никакого не было этого взрыва (графика у меня на максимальных настройках). Жесть контентик.

P.S. Natalia_GGG, уточните, пожалуйста, на счет исправления «Покрова духа», мы тут его очень ждем, а то может и смысла ждать нет, не хорошо получается, и предмет билдо-образующий изменили без предупреждений и по исправлению никакой конкретики.
"
_jimson написал:

P.S. Natalia_GGG, уточните, пожалуйста, на счет исправления «Покрова духа», мы тут его очень ждем, а то может и смысла ждать нет, не хорошо получается, и предмет билдо-образующий изменили без предупреждений и по исправлению никакой конкретики.


Оно практически готово, но требует проверки. Мы постараемся выпустить его так быстро, как это возможно.
"
o1ego1eg написал:
А для чего исправления крашей? У программ с незапамятных времён случались крэши (crash), а краши (crash) у девочек вроде как. Я же ничего не путаю?
ты наркоман что ли? ))))
"
Acterra написал:
За два дня до Сириуса, во дают ребята!
я только на 9 акте,эти кражи столько времени жрут, ребята маньяки просто
"
REPORT88 написал:
"
o1ego1eg написал:
А для чего исправления крашей? У программ с незапамятных времён случались крэши (crash), а краши (crash) у девочек вроде как. Я же ничего не путаю?
ты наркоман что ли? ))))

Он просто очень юн.
Две основные проблемы:
1. Крашится игра в Краже, примерно каждая вторая ходка - вылет.
2. Бездна не распространяется дальше первой трещины. Просто закрывается без сундука и всё.
В большое ограбление необходимо добавить сундук - после завершения первой части уже полностью заполнена сумка,при покидании области ограбление завершается. Очень хотелось бы введения этого,иначе большое ограбление абсолютно бесполезно в текущем виде :(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация