Path of Exile: Кража - первая неделя

Самая лагающая лига из всех , при минимальных настройках (буквально всё пикселями) вылетает каждую 3 карту а про контент лиги вообще молчу , взрыв больше 1 мины вводит мой компьютер в предсмертные судороги , 1 мин карл на минёре карл , т1 белая мапа вызывает лаги сравнимые с намазаной т16 мапой , что за ?

Я конечно рад что игра развивается , но я пришёл бить мобов , а не смотреть на закат у моря , восхищаясь детализацией , верните мне мой , 2014

Бездна стоит на месте, не движется и не засчитывается. Карст постоянно зависает после использования Проворства. Подрывники упираются в тебя и не могут отойти от бочки. Вылеты с больших ограблений с закрытием портала (
Катастрафически не хватает сундука на больших ограблениях.
Бездну то почините, как жить без джевелов абиса?)
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Ван шоты хоть пофиксили НО :
Почему Не исправляется проблема наёмников - когда им даешь задачу открыть дверь и т.п. они гасятся с стражей ... ладно фик с ним багают не слушают тебя, но они ещё и тревогу набирают своими драками ... Это серьёзная проблема !
Natalia_GGG, что делать с квестовыми итемами которые остаются после краша квестового контракта ? Они висят в инвентаре, а контракта уже нет, как быть с ними ?
"
imbopv2511 написал:
Natalia_GGG, что делать с квестовыми итемами которые остаются после краша квестового контракта ? Они висят в инвентаре, а контракта уже нет, как быть с ними ?


Выйди на карту/локацию акта и выкинь из сумки.
"
Hangoryng написал:
ладно фик с ним багают не слушают тебя, но они ещё и тревогу набирают своими драками ... Это серьёзная проблема !

Да это вообще засада, стелсишь изо всех сил, забиваешься в угол, а напарник бежит радостно драться с гвардами.
Исправлена ошибка в Больших Ограблениях, из-за которой несколько наёмников с одинаковым навыком могли попытаться выполнить одно действие, из-за чего отображалось несколько шкал прогресса одновременно.
Вы как бы сами говорите нам, что НИХРЕНА НЕ ТЕСТИРУЕТЕ ПРИ СОЗДАНИИ лиги.
А че это после утренней обновы, игра то крашить стала? при том так крепко что дропает порталы.
1) фикс станков ?
2) фикс непонятных ваншотов на ходке?
3) фикс бездны ?
4) фикс стражей которые на ходке стоят у двери и дают около 20 тычек при входе в дверь, может для рендж билдов и не заметно, но для мили это ппц..
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация