Path of Exile: Кража - первая неделя

Да епрст, вылеты так и не пофиксили ((( Не так часто вроде кикает, но все же кикает в главное меню с ошибкой "неожиданное отключение от сервера"
И самое обидное, что сейчас с реально ценным лутом бежал. Просто нет цензурных слов....
Последняя редакция: mregorka. Время: 21 сент. 2020 г., 16:08:01
да
У меня из сундука трансмушены пропадают уже около 60 -80 штук пропало просто в никуда ... я ни че не менял !!!!
Уже валюта просто выписуется =(
Упаси боже на глобальные ограбления ходить .... просто в первой комнате мои черти умудрились набить мобов на пол тривоги , во второй просто дверь заглючила и меня не пустило за артефактом ... это просто мега лажа с лигой лучше бы лагало

КАКОГО ХРЕНА У МЯ ЗА КВЕСТЫ НАЧАЛИ ТРАНСЫ БРАТЬ ??? было 14 ужа последних - сходил на дело стало 4 Бляллвлоавлышоапышаьлл бю ГГГГГГГ ЧЕ за фигня ???
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 21 сент. 2020 г., 16:51:57
"
Hangoryng написал:
У меня из сундука трансмушены пропадают уже около 60 -80 штук пропало просто в никуда ... я ни че не менял !!!!
Уже валюта просто выписуется =(
Упаси боже на глобальные ограбления ходить .... просто в первой комнате мои черти умудрились набить мобов на пол тривоги , во второй просто дверь заглючила и меня не пустило за артефактом ... это просто мега лажа с лигой лучше бы лагало

КАКОГО ХРЕНА У МЯ ЗА КВЕСТЫ НАЧАЛИ ТРАНСЫ БРАТЬ ??? было 14 ужа последних - сходил на дело стало 4 Бляллвлоавлышоапышаьлл бю ГГГГГГГ ЧЕ за фигня ???


☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Hangoryng написал:
У меня из сундука трансмушены пропадают уже около 60 -80 штук пропало просто в никуда ... я ни че не менял !!!!

Ты название лиги читал ?
"
dlfko написал:
"
gizmo032 написал:
"
dlfko написал:
Может стоит добавить спавняшийся выход при получении конечного лута в контрактах?
В планах(blueprintah) они хотя бы доступны, их можно открыть рядом с конечной комнатой и не надо ВЕСЬ путь топать назад.

Ээ, чё? В смысле? Я бегал 1 или 2 раза только чертежи, но чет не припомню, чтоб там что-то можно было открыть, мне каждый раз нужно было сбегать назад по тому же пути.


Открывал такую вещь (точка 1 и 2 на скрине) и выход спавнился рядом с конечной комнатой (может нужно было пробежать 1/2 комнаты, но не весь путь)

Лоол, не думал что эти рисунки кликабельные. Я только наемников назначал и всё >__< Спасибо за инфу)
Последняя редакция: gizmo032. Время: 22 сент. 2020 г., 3:51:01
"
dlfko написал:
"
gizmo032 написал:


Открывал такую вещь (точка 1 и 2 на скрине) и выход спавнился рядом с конечной комнатой (может нужно было пробежать 1/2 комнаты, но не весь путь)

Лоол, не думал что эти рисунки кликабельные. Я только наемников назначал и всё >__< Спасибо за инфу)

Серьееезно?? ахахахахха, я тоже не знал, что что то кроме наемников там кликабельно ))) Надо чтоли видос по ограблениям глянуть, может я еще что упускаю ))
Последняя редакция: mregorka. Время: 22 сент. 2020 г., 5:06:58
"
после 2й лабы и блока спелов умираю только по собственной глупости, клирспид гуд


"
Те, кто ноет про Лигу, видимо, вообще в игре не шарят. Эта Лига Elite-Tier класса, как Delve и Syndicate.


Аха-ха-ха-ха-ха-ха !!
Приходите на хк поиграть - Вы поймёте, что эта лига это адовый ппц )))
Последняя редакция: ГермионаХим. Время: 22 сент. 2020 г., 10:41:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация