Сегодняшнее исправление для лиги Кража

Щас проснуться и поставят, как всегда в 23 по Москве.
ТАкой [Removed by Support] от ГГГ , по тревоге за убийство монстров ничего не изменилось, клоуны , а скопления монстро за дверями как шотали разом так и шотают, найс [Removed by Support] апдейт
Последняя редакция: JC_GGG. Время: 22 сент. 2020 г., 15:20:17
исправления отложены до 23?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Как это может не требовать перезагрузки, если уровень тревоги от убийства есть в том числе на модах контрактов? их же надо выпилить с них и заменить другими, не так ли, ГГГ? как вы планируете это без рестарта делать, а?
После старта новой лиги ,перед первым обновлением игры присутствуем такого рода проблема : При телепортации на любую из локаций или просто в любой момент выкидывает из игры на начальную страницу. И так с каждой лигой пока не выйдут первые обновления,после все идет нормально.
"
bymsokol написал:
Создавал целый билд, чтобы не убивать врагов и при этом собирать весь лут.
Теперь будет еще проще.
Остался вопрос, поясните пожалуйста,
в большом ограблении, где есть несколько отдельных локаций, куда сдавать лут?
После первого же ограбления инвентарь забит валютой, шестисокетными вещами и так далее.
Я пробовал выйти через портал. Но обратно уже не попасть.
Можно бросить на пол, но потом всё равно придется выбрать, что унести, а что оставить на полу у выхода.. Как-то это, странно?

Я такойже спецом создал жирдяя который не убивает но живёт а тут такая обнова)!но всё равно круто!
"
mo0nsnk написал:
ТАкой пиздёж от ГГГ , по тревоге за убийство монстров ничего не изменилось, клоуны , а скопления монстро за дверями как шотали разом так и шотают, найс пиздёжный апдейт


Дед, читать научись. Патч еще не поставили.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Imhinaya написал:
Как это может не требовать перезагрузки, если уровень тревоги от убийства есть в том числе на модах контрактов? их же надо выпилить с них и заменить другими, не так ли, ГГГ? как вы планируете это без рестарта делать, а?

Так они просто клиент игры обновят, сервер тут вообще роли не играет. Скорее всего самим перекрафчивать.
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 22 сент. 2020 г., 15:14:07
Обновление пришлось отложить, рабочий день начнется через пару часов. В течение дня должно быть установлено.
"
Vaqic написал:
"
vkaesoron написал:
"
Vaqic написал:
Будет как с шахтой.
Нерф дропа ниже 80+лвл контрактов, повышение тревоги СО ВСЕХ сундуков раза в два, зато зум-зум "довольны". тьфу


Это лучше чем бегать кругами от мобов боясь их ударить. Как некоторые говорят мол убивают механику кражи, мол это просто сбор лута становится. Только от убийства стражи наоборот алерт должен понижаться, типа убил свидетелей. Да и тебя вроде заметили, а ты как клоун убегаешь... чтобы не заметили еще сильнее в виде полоски снизу? В любом случае остается выбор сундуков и толпы мобов на выходе (надеюсь они их адекватно урежут), а к 3.13 или даже к 4.0 сделают как и хотели со стелсом и прочим

Нет, не лучше, а тоже самое. Мобов нужно убивать или избегать. Становится убогим аналогом карт(потому что крашы и "мета"). Что там урезать ещё больше? Перестань обмазывать контракты алхимками и всё проходимо станет. И позже, в 3.13 ничего не изменишь, т.к. "ну игрокам то не нравится". * *


Судя по всему ты на контракты не ходил. Повторюсь, на ренджевиках может и нормально ощущается, на милишнике 88 лвла я сегодня сходил в белый бункер 68-го, мне вынесли почти все хп. Мобы. Белый контракт. 68-го лвла. Почти унесли чемпа которым я без проблем на красных картах бегаю. И это не от синих рун на полу. А те кому нравится нарезать круги с мобами потому что это новая механика в игре.. даже не знаю что сказать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация