Сегодняшнее исправление для лиги Кража

Воу а я думал еше неделю буду смотреть на закрытую ласт комнату!застрять в дверях но проблем пройдемте)Открыл 4 зала на 2 тебя дропнет!Море багов про азенаты я даже говорить не хочу.Начало лиги супер
Будет как с шахтой.
Нерф дропа ниже 80+лвл контрактов, повышение тревоги СО ВСЕХ сундуков раза в два, зато зум-зум "довольны". тьфу
Последняя редакция: Vaqic. Время: 22 сент. 2020 г., 12:52:56
поставьте сраный сундук в большом ограблении. смысл делать например 3 комнаты если не полутать нормально.
рататитаратата.
"
Vaqic написал:
Будет как с шахтой.
Нерф дропа ниже 80+лвл контрактов, повышение тревоги СО ВСЕХ сундуков раза в два, зато зум-зум "довольны". тьфу


Это лучше чем бегать кругами от мобов боясь их ударить. Как некоторые говорят мол убивают механику кражи, мол это просто сбор лута становится. Только от убийства стражи наоборот алерт должен понижаться, типа убил свидетелей. Да и тебя вроде заметили, а ты как клоун убегаешь... чтобы не заметили еще сильнее в виде полоски снизу? В любом случае остается выбор сундуков и толпы мобов на выходе (надеюсь они их адекватно урежут), а к 3.13 или даже к 4.0 сделают как и хотели со стелсом и прочим
Лучше бы разнообразили контракты для разных "билдов"... упс, а они и были разнообразны.
Или сделали бы ещё более разнообразными - у пиратов все монстры не повышают тревогу, но сильно повышается от сундуков, у жрецов только патрули повышают тревогу, ещё у кого-нибудь, где монстры повышают по чуть-чуть тревогу, пока за тобой охотятся. Но нет, они полностью убрали тревогу от любых монстров :(

С другой стороны действительно мало способов уменьшить свою заметность (и своего наёмника) и проходить более свободно. Могли бы как раз заостриться на таких умениях.

Ещё наёмники не сильно отличаются своими способностями, хотя тут понятно - чтобы не заморачиваться и иметь выбор, кого с собой взять на Большое ограбление. Хотя могли бы разнообразить как в Лабиринте - магическое минное поле, на которые надо наступать в определённом порядке, на которые укажет напарник (или патрульный :)); обычное минное поле, которые надо разряжать, как в "Сапёре" (от уровня и экипировки напарника зависит количество ошибок); прохождение опасных мест под защитным куполом напарника; включение маскировки (как ауры, но временной) напарника, чтобы проходить толпы монстров и патрули.
Последняя редакция: Tsefal. Время: 22 сент. 2020 г., 13:22:26
Жду когда починят СТАНДАРТ,ибо после обновы на него вообще не зайти и не могу затестить билд)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Худшая лига как по мне,я обязан собрать билд под ограбления и не могу играть тем кем хочу!!!ЖАТВА ТОП)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
GrayFiend написал:
"
Simran написал:
мне вообще,пофиг на ваш софткорную херню,поиграй на хк и ощутишь всё,как нужно....

Мне аналогично пофиг на анальные страдания тех, кто выбрал для себя режим страданий, но теперь ноет, что там слишком сложно и им надо облегчить всё.
Ты, поди, ещё и логаут-макрос используешь, мамкин хардкорщик? xD


Плюсую,угараю когда челы не успевают выйти в главное и рипаются.Я чет не понял,они играют нае.... игру и думаю что это ХАРДКОР? :)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
vkaesoron написал:
"
Vaqic написал:
Будет как с шахтой.
Нерф дропа ниже 80+лвл контрактов, повышение тревоги СО ВСЕХ сундуков раза в два, зато зум-зум "довольны". тьфу


Это лучше чем бегать кругами от мобов боясь их ударить. Как некоторые говорят мол убивают механику кражи, мол это просто сбор лута становится. Только от убийства стражи наоборот алерт должен понижаться, типа убил свидетелей. Да и тебя вроде заметили, а ты как клоун убегаешь... чтобы не заметили еще сильнее в виде полоски снизу? В любом случае остается выбор сундуков и толпы мобов на выходе (надеюсь они их адекватно урежут), а к 3.13 или даже к 4.0 сделают как и хотели со стелсом и прочим

Нет, не лучше, а тоже самое. Мобов нужно убивать или избегать. Становится убогим аналогом карт(потому что крашы и "мета"). Что там урезать ещё больше? Перестань обмазывать контракты алхимками и всё проходимо станет. И позже, в 3.13 ничего не изменишь, т.к. "ну игрокам то не нравится". * *
А че когда там обнова? Вроде сегодня обещали, а сегодня то осталось всего ничего...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация