Над чем мы работаем

Все Москва опять легла((
Не мешало бы еще в интерфейс одевания напарников добавить из портреты, а то по именам они не особо помнятся кто есть кто.
☠️
Ахахахаха
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
ОДИН ВОПРОС

Вы совсем не тестируете то что вы выпускаете???

Я не понимаю как при тесте нельзя было понять что нужно отказатся от поднятия тревоги от убийства мобов. Как при тесте можно было не заметить что персонажи мешают друг другу возле сундука. Ну элементарные вещи. Я просто не понимаю как вы это не заметили при тесте.

Вывод один: вы не тестируете то что выпускаете, или тестируете только отдельные моменты, правки и т.д.
Последняя редакция: Polukrov578634. Время: 23 сент. 2020 г., 15:41:41
Сфера пустоты: при попытке использования на область, которая недоступна (например стена), умение уходит на перезарядку и не применяется
Зачем при ограблении сделали так, что когда НПС выпиливает/ломает/вскрывает дверь - в ней после этого можно застрять? Так уже ограблений 10+ ушло коту под хвост.
Ищу друга-ветерана.
"
Sulaco_Vua написал:
Зачем при ограблении сделали так, что когда НПС выпиливает/ломает/вскрывает дверь - в ней после этого можно застрять? Так уже ограблений 10+ ушло коту под хвост.


Одно завалил так. Зажало взорванной дверью сейфа. Логаут. Минус лут.
Теперь отбегаю при активации на 5 шагов от дверей) Привык.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Механика лиги хорошая, почти как Шахта по уровню. Исправьте краши, допилите, добавьте боссов и будет конфетка. Молодцы, не ожидал, [Removed by Support]
Последняя редакция: Rebekah_GGG. Время: 23 сент. 2020 г., 20:23:12
ГГГ снова обосрались, куча багов, крашей и т.д. не понимаю почему они не могут поиграть нормально в свою игру и выпускать адекватные лиги. задумка интересная реализована крайне дерьмово:
1. нет стэлса в ограблениях, тупо иди вперед и убивай мобов
2. награды мизерные как мозги разработчиков
3. куча ненужных нпс и помощников, можно было сделать 4-5 адекватных помощника, а не тратить время на 100500 других при этом забивая 4лен на разработку самих ограблений.
вывод: ггг нужно взять и самим поиграть в свою долбаную игру! докачайте персонажа дальше чем до 2 акта! возьмите и дойдите до сируса хотя бы, желательно на хк или вы пуськи и черноротки?
"
ArtWolfi написал:
"
gildarius85 написал:

под крит билд с набранным 100 % кш и взятыми Аватаром + Элементал оверлоад + Атзири фласка - вкуснаа

Не очень мне твоя связка нравится. Лучше уж играть с магией крови и хаос иммуном - будешь ваншотать каждым ударом!

С элдритч батарейкой и хи веселее:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация